Отлично
Denis Denis
Denis Denis
Очень вежливый персонал, а в частности Анна Игоревна
22 ноября 2021
Отлично
B
Boshka Svet
22 ноября 2021
Отлично
Василина Исидорова
Василина Исидорова
22 ноября 2021
Отлично
К
Каролина Виноградова
22 ноября 2021
Почти хорошо
Валерий Баширов
Валерий Баширов
22 ноября 2021
Почти хорошо
K
Kostyer
21 ноября 2021
Отлично
Н
Наталья Шапошникова
Отлично! Получила нужную информацию и помощь. Спасибо большое специалисту Анне Игоревне!))
20 ноября 2021
Отлично
Наталья Транько
Наталья Транько
Это работа. А на работе всякое бывает…
20 ноября 2021
Отлично
С
Светлана Дружинина
20 ноября 2021
Отлично
Марина Ляйком
Марина Ляйком
Вид на море, город красивый с набережной в районе СЭС…
19 ноября 2021
Отлично
А
Алексей Лебедько
Работают профи!
19 ноября 2021
Отлично
M
Mariya Tykeeva
19 ноября 2021
Отлично
А
Анастасия Кононова
19 ноября 2021
Отлично
Л
Любовь Нестеренко
Была а этом заведении два раза и оба столкнулась с хамским отношением сотрудников. Когда впервые оформляла мед книжку, женщина орала и грубо выражалась. Прошу заметить я там впервые была!!! Во второй раз нужно было прослушать лекцию. За нее нужно заплатить. Опять же перевод с карты делала первый раз и попросила работника помочь мне, на что была послана в грубой форме. На мои призывы о помощи отреагировала только женщина охранница. Хотелось бы реже посещать данное заведение.
18 ноября 2021
Отлично
И
Инна Артеменко
Вежливые сотрудники, всегда готовые помочь, подсказать., все что интересует
18 ноября 2021
Отлично
А
Анастасия Данилова
18 ноября 2021
Почти хорошо
Ж
Женя Абдуллаев
18 ноября 2021
Отлично
К
Карина Сардарян
Инструкция по медкнижке (+фото)
(всё там нормально и женщины хорошие, просто уставшие от дураков). Главное: госпошлина на книжку 300р через сбербанк онлайн, терминал окружён бабулями, нал не принимают, qr код госпошлины лежит у окошка или можно спросить). Оплатили, взяли фото 3х4, взяли бланк (лежит повсюду) и пошли к окрошку. Пять минут, книжка на руках. Если нет медобразования, нужно пройти курс подготовки (1,5 часа) стоит 500р, проходит там же в небольшом кабинете: полчаса старенькое видео о кишечных паразитах + час лекции об инфекциях, в конце тестирование. Медкнижки выдают до 4х часов, лекции по разному (см. фото). Вполне всё вежливо и добро, сарказм когда приходит кто-то дурной из серии «я фото не сделал, но мне надо» или дико чувствительный «ничего не знаю / не умею, сделайте за меня». Удачи)
17 ноября 2021
Отлично
Ирина Михеева
Ирина Михеева
ФБУЗ предлагает широкий спектр услуг по исследованиям.
17 ноября 2021
Отлично
E
Evgeniy Ptachinskiy
17 ноября 2021
Отлично
Shlomo Tsypkin
Shlomo Tsypkin
17 ноября 2021
Почти хорошо
О
Оля Иванова
17 ноября 2021
Отлично
Pyshkin248
Pyshkin248
17 ноября 2021
Отлично
Светлана Овсиенко
Светлана Овсиенко
16 ноября 2021
Отлично
M
Marie Popova
16 ноября 2021
Отлично
т
т бб
15 ноября 2021
Отлично
Орхидея Свадебный салон
Орхидея Свадебный салон
15 ноября 2021
Отлично
А
Алексей Горицкий
15 ноября 2021
Почти хорошо
М
Мария Барышева
Быстрое обслуживание
14 ноября 2021
Отлично
А
Артём Николаич
14 ноября 2021