Нормально
А
Азиз Шавоян
Парковки нет. Место не удобное
24 октября 2021
Хуже не куда
К
Ксения Соколова
Пожалуйста, отредактируйте информацию: как мне сказали на Роз 27, сайт к ним не относится! Организация начинает работу в 09:00, а обучение по направлению детей и подростков проходит каждую среду в 09:00! С 07:30 до 09:00 стоять на холоде — удовольствие ещё то! А по телефону, данному приёмной, — 88622647926, — вообще не дозвониться!

22 октября 2021
Хуже не куда
トヴォイ ゴスポディン
トヴォイ ゴスポディン
Отвратительный персонал, который хамит и говорит на «ты», терминала для оплаты нет, пришлось идти 2 км туда обратно до банка, чтобы оплачивать. Как итог — я передумала вообще заводить мед книжку для работы. Ещё и очередь огромная

13 сентября 2021
Хуже не куда
В
Виолетта
Оформляла мед книжку. Девушка оформляла с каменным лицом, ничего толком не объяснила.(про запах каких-то кошек и состояние всего что там есть я вообще молчу) ?‍♀️?‍♀️
8 сентября 2021
Нормально
Рубцова Дарья
Рубцова Дарья
Получение санминимума оказалось с трудностями. Сотрудница очень неприветливая, пыталась заставить меня оплатить санминимум второй раз из-за того, что ей сложно посмотреть списки от организации. Вопрос решился только при участии начальства. Думаю пройти в другом центре не вызвало бы столько хлопот и нервов. Осадок очень неприятный.
25 августа 2021
Хуже не куда
Андрей Б.
Андрей Б.
Абсолютно некомпетентные сотрудники. Терминалы по оплате не работают.
Деньги берут сами не понимают за что, грубость и хамство, всё в лучших традициях 80-х
18 августа 2021
Плохо
Лиzи G
Лиzи G
Почему нельзя поставить терминал для оплаты? Очень много лишних моментов. Сперва придти к ним, взять квитанции для оплаты, потом приходится бежать в ближайший банк потому что у них нельзя оплатить, а в банке только картой. Это трата времени. Конечно это всё можно сделать заранее, но когда ты впервые в такой ситуации… еще и с этими квитанциями… боже… прошлый век просто…
18 августа 2021
Почти хорошо
Кот Мяу
Кот Мяу
Плохо что нельзя просто оплатить наличными или по карте. Не очень удобно бегать разменивать деньги и в банке оплачивать
17 августа 2021
Хуже не куда
М
Мария П.
Ужасное впечатление от посещения, оплатив сан минимум, проходишь до 3 окошка, где стоит не совсем приветливая дама и срывается по любому поводу на тебя, даже если не расслышал и переспросил, выслушаешь какой ты, по ощущениям будто к ней домой пришли чему она не рада, другая девушка рядом стоящая более компетентна к посетителям.
Пока имя фамилию говорить не буду, надеюсь уладите этот вопрос.
13 августа 2021
Хуже не куда
s
syusuke_fuji
На сайте дают ложную информацию, написано что сан минимум можно пройти с пн-пт в 8, 12 и 14 часов. Пришла в пятницу, сказали что сан минимум проходят только с пн по чт
13 августа 2021
Хуже не куда
Р
Роман Аладяев
Безответственные люди. Звонил узнать свой пцр, просит дали номер лаборатории, в утру трубку никогда никто не поднимает. Зачем вообще размещать свою инфу в нете, если к типичная бюджетная контора этот центр е даёт никакой обратной связи по вопросам граждан
30 июля 2021
Отлично
K R
K R
Хорошие сотрудницы, всё объяснили, приняли моего клеща ?
Оплата лучше наличными, терминал не видит карты
28 июля 2021
Плохо
Д
Дмитрий Сергачёв
Обед неправильно написан, ждал час, пока они поедят, а на деле не с 12:00 до 13:00, а с 13:00 до 14:00. Измените пожалуйста.
12 июля 2021
Отлично
votonya0721
votonya0721
Эх
25 июня 2021
Плохо
Татьяна С.
Татьяна С.
Хамовитые сотрудники, обращение к людям просто отвратительное. Но работают быстро, хоть в чем то плюс.
22 июня 2021
Отлично
Karolina Sabonian
Karolina Sabonian
Спасибо большое за работу. Все очень быстро. Санминимум на высоте, обновила знания. Очень приятно было, что просили надеть маску всех! На санминимум с собой берите ручку, паспорт и готовую санкнижку, 500 рублей. Масочный режим никто не отменял. Мне многие говорят, что можно купить санкнижку, не знаю где, у кого. Но не надейтесь. На санминимуме работают санитарный действующий врач, который проводит проверки по организациям. Он эти печати левые видит, печать о допуске не ставит, отправляет на повторное. Сегодня 4 учителя таких отправил восвояси. Сдавайте официально, чтобы у вашей школы не было никаких проблем, это все таки штрафы
26 мая 2021
Отлично
Татьяна
Татьяна
Впервые получала мед. книжку. Ожидала худшего, но! Никакой очереди, оплачиваешь чек через терминал, заполняешь согласие и в течение 8-10 минут всё получаешь. Персонал вежливый, тактичный. Что не понятно, подскажут.
23 мая 2021
Отлично
Aleksandra
Aleksandra
делала мед.книжку. все очень быстро! парень на входе сам все вбивает в терминал, оплачиваете 300 рублей, заполняете согласие на обработку данных, идёте в одно из 2х окошек — ещё пара минут, и книжка на руках!
спасибо за быструю работу!
ps с собой надо взять паспорт и 2 фото 3*4
21 мая 2021
Отлично
Komusidi Yuri
Komusidi Yuri
Пришлось обратиться за услугами. Расположен удобно, персонал корректный и вежливый. Цены по сравнению с коммерческими центрами очень демократичные. Выдача результата точно в срок.
20 мая 2021
Отлично
инна артеменко
инна артеменко
Грамотные специалисты, всегда готовые подсказала ответ на любой вопрос
20 мая 2021
Отлично
тамара д.
тамара д.
Приехали в 13 часов, без очередей оплатили мед.книжку в терминале картой.Быстро, комфортно. Спасибо.
14 мая 2021
Отлично
Юлия Г.
Юлия Г.
Приходила сдавать клеща. Отдельный вход, в лабораторию. Приятная женщина в возрасте — лаборант помогла оплатить и заполнить направление. Оплачивать нужно в терминале 800 р, сдачу переводите себе на телефон. Терминал сдачи не даёт! Результат узнала на следующий день, по телефону. Всё быстро и четко.
14 мая 2021
Отлично
R
R-L-R
Персонал хороший. Не хамят и грубо не разговаривают. Пять с плюсом.
30 апреля 2021
Отлично
зурет ловпаче
зурет ловпаче
Легко нашла, уютно чисто, персонал дружелюбный помогли с ориентировали.
11 апреля 2021
Почти хорошо
Мария М.
Мария М.
Вот уж не думала, что санминимум можно пройти теперь только после прививок...???
Раньше в пустую, новую книжку можно было его ставить, а теперь нет…
10 апреля 2021
Хуже не куда
В
Виталий Деренский
Отвратительное заведение, сотрудники вообще хамы через одного.
1 апреля 2021
Хуже не куда
Т
Татьяна С.
Ужасная организация, если у вас есть дети которые ходят в садик то это ваши проблемы лекция в 8 и никого ничего не волнует. Придётся пропустить садик и ехать с ребёнком. Оплата только через терминал наличкой. У вас нет подрасчет? Таки это снова Ваши проблемы. Вот и всё отношение. Раньше можно было в любой частной клиники пройти с сан минимумом.
29 марта 2021
Почти хорошо
Кирилл Усанов
Кирилл Усанов
Для санминимума:
Приобрести медкнижку(можно тут же)
Приехать с пройденной медкомиссией, допуском профпригодности и отметками о прививках
В 7.30 оплатить в терминале 500р (сдачи нет)
В окошке 3 отдать медкнижку и квитанцию об оплате
После проверки записаться в список на лекцию
Поскучать на диванчике до 8.00
Послушать лекцию, ответить на тест
Забрать медкнижку с голограмкой)

25 марта 2021
Нормально
Николай
Николай
Ну очень забюрократическая организация
22 марта 2021
Почти хорошо
Т
Татьяна Герасимова
Всё хорошо, работают оперативно, удобное и быстрое обслуживание.
Единственный недостаток, отсутствие парковки.
21 марта 2021