Отзывы о лаборатории ИЛЦ Белореченского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"
Парковки нет. Место не удобное
24 октября 2021
Источник: https://google.com
Пожалуйста, отредактируйте информацию: как мне сказали на Роз 27, сайт к ним не относится! Организация начинает работу в 09:00, а обучение по направлению детей и подростков проходит каждую среду в 09:00! С 07:30 до 09:00 стоять на холоде — удовольствие ещё то! А по телефону, данному приёмной, — 88622647926, — вообще не дозвониться!
22 октября 2021
Источник: https://2gis.ru
Оформляла мед книжку. Девушка оформляла с каменным лицом, ничего толком не объяснила.(про запах каких-то кошек и состояние всего что там есть я вообще молчу) ?♀️?♀️
8 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Получение санминимума оказалось с трудностями. Сотрудница очень неприветливая, пыталась заставить меня оплатить санминимум второй раз из-за того, что ей сложно посмотреть списки от организации. Вопрос решился только при участии начальства. Думаю пройти в другом центре не вызвало бы столько хлопот и нервов. Осадок очень неприятный.
25 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Абсолютно некомпетентные сотрудники. Терминалы по оплате не работают.
Деньги берут сами не понимают за что, грубость и хамство, всё в лучших традициях 80-х
Деньги берут сами не понимают за что, грубость и хамство, всё в лучших традициях 80-х
18 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Почему нельзя поставить терминал для оплаты? Очень много лишних моментов. Сперва придти к ним, взять квитанции для оплаты, потом приходится бежать в ближайший банк потому что у них нельзя оплатить, а в банке только картой. Это трата времени. Конечно это всё можно сделать заранее, но когда ты впервые в такой ситуации… еще и с этими квитанциями… боже… прошлый век просто…
18 августа 2021
Источник: https://2gis.ru
Плохо что нельзя просто оплатить наличными или по карте. Не очень удобно бегать разменивать деньги и в банке оплачивать
17 августа 2021
Источник: https://2gis.ru
Ужасное впечатление от посещения, оплатив сан минимум, проходишь до 3 окошка, где стоит не совсем приветливая дама и срывается по любому поводу на тебя, даже если не расслышал и переспросил, выслушаешь какой ты, по ощущениям будто к ней домой пришли чему она не рада, другая девушка рядом стоящая более компетентна к посетителям.
Пока имя фамилию говорить не буду, надеюсь уладите этот вопрос.
Пока имя фамилию говорить не буду, надеюсь уладите этот вопрос.
13 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
На сайте дают ложную информацию, написано что сан минимум можно пройти с пн-пт в 8, 12 и 14 часов. Пришла в пятницу, сказали что сан минимум проходят только с пн по чт
13 августа 2021
Источник: https://2gis.ru
Безответственные люди. Звонил узнать свой пцр, просит дали номер лаборатории, в утру трубку никогда никто не поднимает. Зачем вообще размещать свою инфу в нете, если к типичная бюджетная контора этот центр е даёт никакой обратной связи по вопросам граждан
30 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Хорошие сотрудницы, всё объяснили, приняли моего клеща ?
Оплата лучше наличными, терминал не видит карты
Оплата лучше наличными, терминал не видит карты
28 июля 2021
Источник: https://2gis.ru
Обед неправильно написан, ждал час, пока они поедят, а на деле не с 12:00 до 13:00, а с 13:00 до 14:00. Измените пожалуйста.
12 июля 2021
Источник: https://2gis.ru
Эх
25 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Хамовитые сотрудники, обращение к людям просто отвратительное. Но работают быстро, хоть в чем то плюс.
22 июня 2021
Источник: https://yandex.ru
Спасибо большое за работу. Все очень быстро. Санминимум на высоте, обновила знания. Очень приятно было, что просили надеть маску всех! На санминимум с собой берите ручку, паспорт и готовую санкнижку, 500 рублей. Масочный режим никто не отменял. Мне многие говорят, что можно купить санкнижку, не знаю где, у кого. Но не надейтесь. На санминимуме работают санитарный действующий врач, который проводит проверки по организациям. Он эти печати левые видит, печать о допуске не ставит, отправляет на повторное. Сегодня 4 учителя таких отправил восвояси. Сдавайте официально, чтобы у вашей школы не было никаких проблем, это все таки штрафы
26 мая 2021
Источник: https://2gis.ru
Впервые получала мед. книжку. Ожидала худшего, но! Никакой очереди, оплачиваешь чек через терминал, заполняешь согласие и в течение 8-10 минут всё получаешь. Персонал вежливый, тактичный. Что не понятно, подскажут.
23 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
делала мед.книжку. все очень быстро! парень на входе сам все вбивает в терминал, оплачиваете 300 рублей, заполняете согласие на обработку данных, идёте в одно из 2х окошек — ещё пара минут, и книжка на руках!
спасибо за быструю работу!
ps с собой надо взять паспорт и 2 фото 3*4
спасибо за быструю работу!
ps с собой надо взять паспорт и 2 фото 3*4
21 мая 2021
Источник: https://2gis.ru
Пришлось обратиться за услугами. Расположен удобно, персонал корректный и вежливый. Цены по сравнению с коммерческими центрами очень демократичные. Выдача результата точно в срок.
20 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Грамотные специалисты, всегда готовые подсказала ответ на любой вопрос
20 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Приехали в 13 часов, без очередей оплатили мед.книжку в терминале картой.Быстро, комфортно. Спасибо.
14 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Приходила сдавать клеща. Отдельный вход, в лабораторию. Приятная женщина в возрасте — лаборант помогла оплатить и заполнить направление. Оплачивать нужно в терминале 800 р, сдачу переводите себе на телефон. Терминал сдачи не даёт! Результат узнала на следующий день, по телефону. Всё быстро и четко.
14 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Персонал хороший. Не хамят и грубо не разговаривают. Пять с плюсом.
30 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Легко нашла, уютно чисто, персонал дружелюбный помогли с ориентировали.
11 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Вот уж не думала, что санминимум можно пройти теперь только после прививок...???
Раньше в пустую, новую книжку можно было его ставить, а теперь нет…
Раньше в пустую, новую книжку можно было его ставить, а теперь нет…
10 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Отвратительное заведение, сотрудники вообще хамы через одного.
1 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужасная организация, если у вас есть дети которые ходят в садик то это ваши проблемы лекция в 8 и никого ничего не волнует. Придётся пропустить садик и ехать с ребёнком. Оплата только через терминал наличкой. У вас нет подрасчет? Таки это снова Ваши проблемы. Вот и всё отношение. Раньше можно было в любой частной клиники пройти с сан минимумом.
29 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Для санминимума:
Приобрести медкнижку(можно тут же)
Приехать с пройденной медкомиссией, допуском профпригодности и отметками о прививках
В 7.30 оплатить в терминале 500р (сдачи нет)
В окошке 3 отдать медкнижку и квитанцию об оплате
После проверки записаться в список на лекцию
Поскучать на диванчике до 8.00
Послушать лекцию, ответить на тест
Забрать медкнижку с голограмкой)
Приобрести медкнижку(можно тут же)
Приехать с пройденной медкомиссией, допуском профпригодности и отметками о прививках
В 7.30 оплатить в терминале 500р (сдачи нет)
В окошке 3 отдать медкнижку и квитанцию об оплате
После проверки записаться в список на лекцию
Поскучать на диванчике до 8.00
Послушать лекцию, ответить на тест
Забрать медкнижку с голограмкой)
25 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Ну очень забюрократическая организация
22 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Всё хорошо, работают оперативно, удобное и быстрое обслуживание.
Единственный недостаток, отсутствие парковки.
Единственный недостаток, отсутствие парковки.
21 марта 2021
Источник: https://yandex.ru




















