Отлично
aPeX
aPeX
Отличный персонал, помог, проинструктировали
1 ноября 2021
Плохо
I
Irina Shcherbina
Дозвониться не представляется возможным ни по одному номеру телефона представленному на сайте организации.
31 октября 2021
Почти хорошо
Сергей Михайлюк
Сергей Михайлюк
Отзывчивый персонал, очень чисто.
31 октября 2021
Отлично
A
Aleksandra Syrbu
31 октября 2021
Отлично
И
Ира Писканова
31 октября 2021
Отлично
Дмитрий Кондратьев
Дмитрий Кондратьев
Отличное место))
30 октября 2021
Отлично
Екатерина Ненашева
Екатерина Ненашева
Хороший центр. Персонал работает быстро. Женщины вежливые, всё спокойно объясняют. Книжку получила минут за 10.
30 октября 2021
Плохо
E
ELIZABETH F
30 октября 2021
Нормально
Dmitry MORTUS
Dmitry MORTUS
Телефон отвечает, но номер, здесь указан не верно, по поводу прохождения сан минимума последние 4 цифры меняем на 79 26. По общепиту приём осуществляется по предварительной записи(она осуществляется за день или более). Дни прохождения, вторник, четверг, время 9:30, советую иметь 500 руб наличкой, так как терминал не принимает карты а размен могут дать лишь в ближайшем магазине(оплата производится в день записи или в день прохождения санминимума). Ставлю 3 из за того что девушка по телефону ложит трубку раньше чем отвечает на все вопросы.
30 октября 2021
Почти хорошо
Елена Дядичко
Елена Дядичко
29 октября 2021
Отлично
Анжелика Сорокина
Анжелика Сорокина
29 октября 2021
Плохо
А
Анастасия Трубицына
29 октября 2021
Хуже не куда
С
Сергей Горожанцев
Без объяснения причины отправили в Майкоп и бросили трубку, хотя я живу в пригороде Краснодара
29 октября 2021
Отлично
а
алекс жел
Делали медицинскую книжку, быстро и без очереди.
29 октября 2021
Отлично
Str
Str
28 октября 2021
Отлично
Елена Кондратенко
Елена Кондратенко
28 октября 2021
Отлично
S
Sunnatullo Jumaboyev
28 октября 2021
Отлично
А
Александр Салов
28 октября 2021
Отлично
Евгений Лаврик
Евгений Лаврик
Очень удобное расположение. Вежливые сотрудники. Быстро и понятно оказывают услуги.
27 октября 2021
Отлично
Z
Zinulka Kabanyan
27 октября 2021
Нормально
Настя Часодеи
Настя Часодеи
26 октября 2021
Отлично
Д
Денис Паладий
26 октября 2021
Отлично
Т
Татьяна Яковлева
25 октября 2021
Почти хорошо
И
Ирина Киреева
25 октября 2021
Отлично
Е
Евгения Евгения
25 октября 2021
Отлично
Л
Лазурь
Отличный центр, персонал приветливый и помогает, если возникают вопросы!
25 октября 2021
Отлично
И
Ирина Григорян
Всё культурно На входе встретила милая девушка и ответила на все вопросы.
25 октября 2021
Почти хорошо
О
Оксана Александровна
24 октября 2021
Отлично
Анна Пирс
Анна Пирс
24 октября 2021
Плохо
Е
Елена Токарева
Оформляла мед книжку, оплата через терминал, 300 р. С собой иметь 2 фотографии. Пока я ждала оформления (стояла в среднем окне), видела, что происходит вокруг. Женщина, которая сидит возле стены (окно), очень хамским образом общалась с клиентом. Она швыряла книжку, грубо отвечала на вопросы. Складывается такое впечатление, что они сидят там, обиженные на весь белый свет, что их насильно там держат, и так трудно всё объяснить? Когда я забрала свою заполненную книжку, задала вопрос: «что дальше»? Мне нехотя ответили (как-будто мы это должны и обязаны знать сами, придя в это учреждение первый раз): «Проходите мед осмотр». И когда я уже отходила от окна, мне в спину, тихо: «сан минимум в 8 утра». Спасибо за «разъяснения»!!! (далее оказалось, что разные вакансии: работа с детьми, склад, работа с продуктами,., проходят сан минимум в разное время. Но никому об этом не говорят). На сан минимум пришла через неделю (с пройденным мед осмотром). Заплатила ещё 500 р. Женщина, которая занимается этим вопросом, была более приветлива и общительна. Она проводит лекцию. Очень интересно и познавательно рассказывает (1,5 часа прошли незаметно). Прослушав лекцию, мы ответили на тесты, и получили свои книжки с доступом к работе. Спасибо! Совет руководству :«Проведите со своим персоналом работу, как вести себя с клиентами. Этика общения! Либо поменяйте на более молодых и приветливых»
24 октября 2021