Отзывы о лаборатории ИЛЦ Белореченского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"
Отличный персонал, помог, проинструктировали
1 ноября 2021
Источник: https://google.com
Дозвониться не представляется возможным ни по одному номеру телефона представленному на сайте организации.
31 октября 2021
Источник: https://google.com
Отзывчивый персонал, очень чисто.
31 октября 2021
Источник: https://google.com
31 октября 2021
Источник: https://google.com
31 октября 2021
Источник: https://google.com
Отличное место))
30 октября 2021
Источник: https://google.com
Хороший центр. Персонал работает быстро. Женщины вежливые, всё спокойно объясняют. Книжку получила минут за 10.
30 октября 2021
Источник: https://google.com
30 октября 2021
Источник: https://google.com
Телефон отвечает, но номер, здесь указан не верно, по поводу прохождения сан минимума последние 4 цифры меняем на 79 26. По общепиту приём осуществляется по предварительной записи(она осуществляется за день или более). Дни прохождения, вторник, четверг, время 9:30, советую иметь 500 руб наличкой, так как терминал не принимает карты а размен могут дать лишь в ближайшем магазине(оплата производится в день записи или в день прохождения санминимума). Ставлю 3 из за того что девушка по телефону ложит трубку раньше чем отвечает на все вопросы.
30 октября 2021
Источник: https://google.com
29 октября 2021
Источник: https://google.com
29 октября 2021
Источник: https://google.com
29 октября 2021
Источник: https://google.com
Без объяснения причины отправили в Майкоп и бросили трубку, хотя я живу в пригороде Краснодара
29 октября 2021
Источник: https://google.com
Делали медицинскую книжку, быстро и без очереди.
29 октября 2021
Источник: https://google.com
28 октября 2021
Источник: https://google.com
28 октября 2021
Источник: https://google.com
28 октября 2021
Источник: https://google.com
28 октября 2021
Источник: https://google.com
Очень удобное расположение. Вежливые сотрудники. Быстро и понятно оказывают услуги.
27 октября 2021
Источник: https://google.com
27 октября 2021
Источник: https://google.com
26 октября 2021
Источник: https://google.com
26 октября 2021
Источник: https://google.com
25 октября 2021
Источник: https://google.com
25 октября 2021
Источник: https://google.com
25 октября 2021
Источник: https://google.com
Отличный центр, персонал приветливый и помогает, если возникают вопросы!
25 октября 2021
Источник: https://google.com
Всё культурно На входе встретила милая девушка и ответила на все вопросы.
25 октября 2021
Источник: https://google.com
24 октября 2021
Источник: https://google.com
24 октября 2021
Источник: https://google.com
Оформляла мед книжку, оплата через терминал, 300 р. С собой иметь 2 фотографии. Пока я ждала оформления (стояла в среднем окне), видела, что происходит вокруг. Женщина, которая сидит возле стены (окно), очень хамским образом общалась с клиентом. Она швыряла книжку, грубо отвечала на вопросы. Складывается такое впечатление, что они сидят там, обиженные на весь белый свет, что их насильно там держат, и так трудно всё объяснить? Когда я забрала свою заполненную книжку, задала вопрос: «что дальше»? Мне нехотя ответили (как-будто мы это должны и обязаны знать сами, придя в это учреждение первый раз): «Проходите мед осмотр». И когда я уже отходила от окна, мне в спину, тихо: «сан минимум в 8 утра». Спасибо за «разъяснения»!!! (далее оказалось, что разные вакансии: работа с детьми, склад, работа с продуктами,., проходят сан минимум в разное время. Но никому об этом не говорят). На сан минимум пришла через неделю (с пройденным мед осмотром). Заплатила ещё 500 р. Женщина, которая занимается этим вопросом, была более приветлива и общительна. Она проводит лекцию. Очень интересно и познавательно рассказывает (1,5 часа прошли незаметно). Прослушав лекцию, мы ответили на тесты, и получили свои книжки с доступом к работе. Спасибо! Совет руководству :«Проведите со своим персоналом работу, как вести себя с клиентами. Этика общения! Либо поменяйте на более молодых и приветливых»
24 октября 2021
Источник: https://google.com











