Отзывы о лаборатории ИЛЦ Армавирского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»
18 ноября 2020
Источник: https://google.com
Необходимую справку получил в течении 15 минут.
16 ноября 2020
Источник: https://google.com
Там работают приветливые и отзывчивые люди!
15 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Во внутреннем дворике провалился асфальт…
15 ноября 2020
Источник: https://google.com
15 ноября 2020
Источник: https://google.com
Плюсы: быстро.
Минусы: нельзя оплатить картой
Минусы: нельзя оплатить картой
12 ноября 2020
Источник: https://google.com
Делала санкнижку. Стоит она 270 рублей, оплата через терминал, за что банк берет 10%
Итого 300 рублей
Итого 300 рублей
11 ноября 2020
Источник: https://google.com
8 ноября 2020
Источник: https://google.com
Очень быстро поменяли мед.книжку
7 ноября 2020
Источник: https://google.com
Сегодня приходила оформлять новую мед. книжку, так как в старой уже нет места для печатей. Оплатила в терминале (терминал не принимает купюры нового образца 200 и 2000), возьмите с собой сторублёвые купюры, т.к. терминал сдачу не выдаёт (сдачей можно оплатить услуги связи). Пошла в регистратуру, очереди не было, очень быстро оформили.
6 ноября 2020
Источник: https://google.com
6 ноября 2020
Источник: https://google.com
5 ноября 2020
Источник: https://google.com
Получал мед книжку. Очередь небольшая, всё быстро. Пошлина 300₽
4 ноября 2020
Источник: https://google.com
31 октября 2020
Источник: https://google.com
В лаборатории всё быстро и чётко. Сдавал клеща на анализ. Оплата тоже только через сторонний терминал. Комиссия -70 рублей (Больше 10%). Чувствуется, есть какая-то коррупционная составляющая в системе оплаты.
28 октября 2020
Источник: https://google.com
28 октября 2020
Источник: https://google.com
24 октября 2020
Источник: https://google.com
Очень актуально на данный момент. Сотрудники вежливы и общительны.
23 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Вежливо приняли. Внимательно выслушали. Быстро всё сделали. Спасибо.
17 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Все быстро, просто и понятно. Зашла оплатила пошлину, заполнила согласие, два фото и через три минуты на руках книжка. А дальше или и делай анализы. Все дружелюбные маленькие очереди за счёт оперативности сотрудников
9 октября 2020
Источник: https://2gis.ru
Быстро и оперативно произвели анализ и выдали результат через сутки, клещ укусил ребенка.
Большое СПАСИБО специалистам!!!
Большое СПАСИБО специалистам!!!
3 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень быстро всё получил, прошёл тест, всё довольно понятно. Спасибо работникам.
2 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Получала медкнижку. Девочки очень вежливые и даже шутят и улыбаются несмотря на дикую жару и ворчащих посетителей
31 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Прохожу здесь санминимум. Быстро и качественно. Работают на совесть, все вовремя, схалтурить не получится но и затягивать не станут. Помогут, обслужат, все расскажут и научат.
23 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Недавно делал новую личную мед.книжку и проходил сан.минимум. прошёл за час, а вот супруга 2 часа потратила.
22 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Нужная и полезная оргпнизация
18 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Чисто, быстро, вежливый персонал
10 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Все хорошо, очереди нет, цены нормальные
4 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
четыре положительная оценка.
4 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Быстрое оформление медицинской книжки.
27 июля 2020
Источник: https://yandex.ru












