Отзывы о лаборатории ИЛЦ Армавирского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»
Была а этом заведении два раза и оба столкнулась с хамским отношением сотрудников. Когда впервые оформляла мед книжку, женщина орала и грубо выражалась. Прошу заметить я там впервые была!!! Во второй раз нужно было прослушать лекцию. За нее нужно заплатить. Опять же перевод с карты делала первый раз и попросила работника помочь мне, на что была послана в грубой форме. На мои призывы о помощи отреагировала только женщина охранница. Хотелось бы реже посещать данное заведение.
18 ноября 2021
Источник: https://google.com
18 ноября 2021
Источник: https://google.com
Вежливые сотрудники, всегда готовые помочь, подсказать., все что интересует
18 ноября 2021
Источник: https://google.com
18 ноября 2021
Источник: https://google.com
17 ноября 2021
Источник: https://google.com
17 ноября 2021
Источник: https://google.com
17 ноября 2021
Источник: https://google.com
ФБУЗ предлагает широкий спектр услуг по исследованиям.
17 ноября 2021
Источник: https://google.com
17 ноября 2021
Источник: https://google.com
Инструкция по медкнижке (+фото)
(всё там нормально и женщины хорошие, просто уставшие от дураков). Главное: госпошлина на книжку 300р через сбербанк онлайн, терминал окружён бабулями, нал не принимают, qr код госпошлины лежит у окошка или можно спросить). Оплатили, взяли фото 3х4, взяли бланк (лежит повсюду) и пошли к окрошку. Пять минут, книжка на руках. Если нет медобразования, нужно пройти курс подготовки (1,5 часа) стоит 500р, проходит там же в небольшом кабинете: полчаса старенькое видео о кишечных паразитах + час лекции об инфекциях, в конце тестирование. Медкнижки выдают до 4х часов, лекции по разному (см. фото). Вполне всё вежливо и добро, сарказм когда приходит кто-то дурной из серии «я фото не сделал, но мне надо» или дико чувствительный «ничего не знаю / не умею, сделайте за меня». Удачи)
(всё там нормально и женщины хорошие, просто уставшие от дураков). Главное: госпошлина на книжку 300р через сбербанк онлайн, терминал окружён бабулями, нал не принимают, qr код госпошлины лежит у окошка или можно спросить). Оплатили, взяли фото 3х4, взяли бланк (лежит повсюду) и пошли к окрошку. Пять минут, книжка на руках. Если нет медобразования, нужно пройти курс подготовки (1,5 часа) стоит 500р, проходит там же в небольшом кабинете: полчаса старенькое видео о кишечных паразитах + час лекции об инфекциях, в конце тестирование. Медкнижки выдают до 4х часов, лекции по разному (см. фото). Вполне всё вежливо и добро, сарказм когда приходит кто-то дурной из серии «я фото не сделал, но мне надо» или дико чувствительный «ничего не знаю / не умею, сделайте за меня». Удачи)
17 ноября 2021
Источник: https://2gis.ru
17 ноября 2021
Источник: https://google.com
16 ноября 2021
Источник: https://google.com
16 ноября 2021
Источник: https://google.com
16 ноября 2021
Источник: https://google.com
16 ноября 2021
Источник: https://google.com
Так себе контора. Парковки нет! Помещение среднее, в окнах на приём сидят дамы, которым пора не пенсию. Мед.книжка стоит около 300 руб. + 1,5 ч инструктаж 505 руб. Оплата через терминал (он есть в помещении) или приложение любого другого банка. С собой 2 фото 3×4 и у них заполнить согласие
15 ноября 2021
Источник: https://yandex.ru
15 ноября 2021
Источник: https://google.com
15 ноября 2021
Источник: https://google.com
Второй раз сдаю анализы на стафилококк, и постоянно его находят, я знаю что у меня его нет, вытягивают деньги с людей!!! Это безобразие!!! Больше не поиду к вам, ни ногой! Не на того человека напали, чтобы деньги сдирать, я не зарабатываю миллионы, чтобы постоянно отдавать за какие-то бумажки. Позор. Ставлю 1 звезду.
15 ноября 2021
Источник: https://google.com
15 ноября 2021
Источник: https://google.com
15 ноября 2021
Источник: https://google.com
Медкнижку оформляют быстро, ничего сказать не могу. Но… Чтоб пройти санминимум по двум направлениям три времени, а по направлению гигиены детей и подростков одно время в 8 утра. Говорят жалуются работники. А те кто оформляются на работу, их мнение не учитывается? Мне детей нужно отвезти в сад и школу и попасть на другой конец города одновременно!
14 ноября 2021
Источник: https://google.com
Быстрое обслуживание
14 ноября 2021
Источник: https://google.com
14 ноября 2021
Источник: https://google.com
14 ноября 2021
Источник: https://google.com
14 ноября 2021
Источник: https://google.com
Сан.минимум 1 раз в неделю и только с 9.00. И не важно, что люди работают, а на мед.осмотр отпускают только на 1 день.
14 ноября 2021
Источник: https://google.com
13 ноября 2021
Источник: https://google.com
13 ноября 2021
Источник: https://google.com
Не берут телефоны, а если взяли грубят бросают трубку.
13 ноября 2021
Источник: https://google.com








