Отзывы о лаборатории ИЛ

Отлично
Т
Татьяна Елинек
Болела кошка назначили соскоб в этой лаборатории-вежливый, грамотный персонал правда цены кусаются но по сравнению с другими норм?
16 октября 2021
Отлично
a
all mail
Очень компетентные сотрудники! Все очень понравилось!
Отдельное спасибо заведующей
24 июня 2021
Отлично
Д
Дмитрий М.
Не дорого
30 апреля 2021
Отлично
Олекса Воробей
Олекса Воробей
Удобный подъезд, отсутствие очередей. Официальное оформление лицензированных исследований. Коллектив врачей профессиональный, вежливый, компетентный.
11 апреля 2021
Отлично
Т
Тимур С.
Приветливый и квалифицированный персонал. Быстро решили вопрос. Приносили пчел на предмет инфекций. Рекомендую.
18 марта 2020
Хуже не куда
0
06skopin25
Когда откроется?
10 июля 2016