Отзывы о лаборатории Химическая лаборатория г. Тихорецк АО "НК "Роснефть" - Кубаньнефтепродукт"
Заправка по туапсинскому району, п.Бжид, трасса М-4 «Джубга-Новороссийск», продавец-кассир Надежда, ужасный работник, человек, ни здравствуйте, ни досвидания, деньги были чуть помяты, зашла купить сладкое, диабетик, надо было кровь повысить, тошнило, деньги не приняла, так ещё и в след услышала много интересного, уволить таких работников, в срочном порядке. Человек обиженный судьбой, не место ей в продавцах.
29 мая 2022
Источник: https://2gis.ru
Просто в шоке, до полного бака не заправляют!!!
Санузлы в ужасном состоянии(((
Работает 1 оператор, ещё приходится ждать людям когда привозят какой либо оказывается товар!!!
Первый раз на такой в наше время «колхозной заправке»!!!!???
Санузлы в ужасном состоянии(((
Работает 1 оператор, ещё приходится ждать людям когда привозят какой либо оказывается товар!!!
Первый раз на такой в наше время «колхозной заправке»!!!!???
17 августа 2021
Источник: https://2gis.ru