Отзывы о лаборатории ИЛ ГБУ КО "Областные СББЖ и ветлаборатория"
специалистов нет. так… торгаши… жаль…
надеяться не на кого…
надеяться не на кого…
11 мая 2022
Источник: https://yandex.ru
25 ноября 2021
Источник: https://google.com
Был проездом! Но в целом не плохо! 6а счёт вет врачей ничего сказать не могу
24 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
Впечатления самые положительные. Персонал компетентный и внимательный.
1 октября 2021
Источник: https://google.com
8 августа 2021
Источник: https://google.com
Хорошо все организовано персонал помагает все что необходимо решается на месте оплата услуг наличными или картой
3 августа 2021
Источник: https://google.com
29 июля 2021
Источник: https://google.com
25 июля 2021
Источник: https://google.com
17 июля 2021
Источник: https://google.com
11 июля 2021
Источник: https://google.com
Аккредитованная испытательная лаборатория.
16 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Учредителю выбить денег, снести разруху и построить новое. И кадры молодые придут, при увеличении бюджетного финансирования… а пока — бюджет снижается, ресурс зданий давно израсходован, одна болтовня и требования соответствия…
17 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Много показушничества, мало эффективности.
5 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Хороший город, все понравилось
7 мая 2018
Источник: https://yandex.ru


