Отзывы о лаборатории ИЛ ФГБУ "Калининградская МВЛ"
Я может что-то не так понимаю. Для чего телефон, если но ним никакой информации не дают! 56-97-31 на вопрос о стоимости «гистологического исследования новообразований», мне девушка отвечает: «Ой, я не знаю. У меня обед. Позвоните по тел.: 56-97-52 или 53 не помню». Звоню на 56-97-52 <...> на тот же вопрос: «Да сейчас соединю с бухгалтерией». Ну жду. В итоге связь обрывается. Перезваниваю и слышу: «А что Вы хотите, у них обед ни кто Вам там не ответит». Перезваниваю в четыре дня и слышу: «Ой, ну в районе 1500₽». Прошу назвать точную сумму, мне говорят: «Я не знаю, посмотрите на сайте!». На сайте смотрю, и никакой информации и стоимости услуг я не нахожу! Вот теперь другой вопрос, зачем указан телефон/сайт, если толку от него нет?!
8 февраля 2021
Источник: https://2gis.ru
23 августа 2020
Источник: https://google.com
Вежливый персонал, мало парковочных мест.
31 июля 2020
Источник: https://google.com
28 августа 2019
Источник: https://google.com
27 августа 2019
Источник: https://google.com
23 августа 2019
Источник: https://google.com
7 августа 2019
Источник: https://google.com
Я там работаю и мне очень комфортно
30 июля 2019
Источник: https://google.com
26 августа 2018
Источник: https://google.com
22 августа 2016
Источник: https://google.com






