Отзывы о лаборатории ИЛ ФГБУ "Калининградская МВЛ"

Хуже не куда
Полина Зуева
Полина Зуева
Я может что-то не так понимаю. Для чего телефон, если но ним никакой информации не дают! 56-97-31 на вопрос о стоимости «гистологического исследования новообразований», мне девушка отвечает: «Ой, я не знаю. У меня обед. Позвоните по тел.: 56-97-52 или 53 не помню». Звоню на 56-97-52 <...> на тот же вопрос: «Да сейчас соединю с бухгалтерией». Ну жду. В итоге связь обрывается. Перезваниваю и слышу: «А что Вы хотите, у них обед ни кто Вам там не ответит». Перезваниваю в четыре дня и слышу: «Ой, ну в районе 1500₽». Прошу назвать точную сумму, мне говорят: «Я не знаю, посмотрите на сайте!». На сайте смотрю, и никакой информации и стоимости услуг я не нахожу! Вот теперь другой вопрос, зачем указан телефон/сайт, если толку от него нет?!
8 февраля 2021
Отлично
Horsefarm39 Mariia Belova
Horsefarm39 Mariia Belova
23 августа 2020
Почти хорошо
Сергей Киянов
Сергей Киянов
Вежливый персонал, мало парковочных мест.
31 июля 2020
Отлично
Борис Николаев
Борис Николаев
28 августа 2019
Отлично
С
Сергей П.
27 августа 2019
Отлично
Наталия Любимая
Наталия Любимая
23 августа 2019
Отлично
А
Александр Мишенин
Все анализы, пробы, тесты на 5 "+".

19 августа 2019
Отлично
С
Сергей Никитин
7 августа 2019
Отлично
м
мико кико
Я там работаю и мне очень комфортно
30 июля 2019
Отлично
Olga Band
Olga Band
26 августа 2018
Плохо
Aleksandr Gorbachev
Aleksandr Gorbachev
22 августа 2016