Отзывы о лаборатории ИЛ ФГБУ "Калининградская МВЛ"

Хуже не куда
Полина Зуева
Полина Зуева
Я может что-то не так понимаю. Для чего телефон, если но ним никакой информации не дают! 56-97-31 на вопрос о стоимости «гистологического исследования новообразований», мне девушка отвечает: «Ой, я не знаю. У меня обед. Позвоните по тел.: 56-97-52 или 53 не помню». Звоню на 56-97-52 <...> на тот же вопрос: «Да сейчас соединю с бухгалтерией». Ну жду. В итоге связь обрывается. Перезваниваю и слышу: «А что Вы хотите, у них обед ни кто Вам там не ответит». Перезваниваю в четыре дня и слышу: «Ой, ну в районе 1500₽». Прошу назвать точную сумму, мне говорят: «Я не знаю, посмотрите на сайте!». На сайте смотрю, и никакой информации и стоимости услуг я не нахожу! Вот теперь другой вопрос, зачем указан телефон/сайт, если толку от него нет?!
8 февраля 2021
Плохо
Aleksandr Gorbachev
Aleksandr Gorbachev
22 августа 2016