Отзывы о лаборатории Лаборатория микробиологии пищевых продуктов ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России
26 июля 2020
Источник: https://google.com
Отличеый вуз!!!
20 июля 2020
Источник: https://google.com
19 июля 2020
Источник: https://google.com
Ничего не могу сказать про качество даваемых тут знаний. Но, однозначно, единственный из виденных мною медвузов, размещённый в КРАСИВОМ здании…
10 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
История города Иваново тесно связана с историей Медакадемии.
2 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Здесь учились многие высококлассные специалисты
30 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Качественное образование, преподаватели душу вкладывают. Есть разные, конечно, как везде, но в большинстве — супер!
21 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Моя Альма матер!
17 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Вуз даёт полноценное медицинское образование! Выпускники этого вуза очень востребованы по всей России!
15 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Мерзкие преподаватели и сплошная коррупция
24 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Высокие показатели и стабильно!
23 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надеюсь что мой ребенок поступит и будет там учиться
10 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Качество обучения хорошее. Есть много преподавателей старой закалки, заслуженные профессора, научные сотрудники, практикующие клиницисты, они могут очень многому научить.
1 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Здесь готовят лучших профессионалов
1 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Здание красивое. На моей памяти, как то горело. Боььше ничего не знаю.
31 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Нужный, серьезный ВУЗ.
Шикарный преподавательский состав конца СССР
Шикарный преподавательский состав конца СССР
27 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Учусь в академии первый год, пока все устраивает)
25 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Учится дочка на первом курсе в этом учебном заведении, субъективные оценки, нет настроения учится поскольку чем больше учишь тем меньше бал. Выбирали между ЯГМА и этим ВУЗОМ, но решили поступать в ИВГМА. Есть к сожалению, такие преподаватели, которые оценивают знания субъективно, например преподаватель по латыни Агаларова. На просьбу дать посмотреть работу, отвечает, что это не предусмотрено, только не понятно кем не предусмотрено. Есть и объективные преподаватели, которые не только объективно оценивают, но и дают хорошие знания, но их к сожалению очень мало.
23 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Конкурс дикий
15 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Училась в ней. Приятные воспоминания.
12 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Ну что сказать… отличный ВУЗ с высоким уровнем образования. По-моему, все ВУЗы должны быть таким… на то они и ВЫСШИЕ учебные заведения.
9 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Вуз, который готовит классных врачей!
8 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Только здесь вы можете получить качественное высшие образование
5 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Здесь готовят врачей.
2 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Самый лучший вуз!
1 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Красивое здание, о качестве образования сказать не могу- не училась там.
1 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Культовое место. В плане внешнего облика оставляет желать лучшего, тнеобходима реставрация
20 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Там работают одни взяточники
20 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru






















