Отлично
Дмитрий Молотков
Дмитрий Молотков
Красивое здание, внутри большой университет, подготавливает множество специалистов, достоин внимания.

31 июля 2020
Отлично
Максим Зиняков
Максим Зиняков
26 июля 2020
Отлично
В
ВЛАД ЗЫКОВ
Отличеый вуз!!!
20 июля 2020
Отлично
Dante
Dante
19 июля 2020
Отлично
Юрий И.
Юрий И.
Ничего не могу сказать про качество даваемых тут знаний. Но, однозначно, единственный из виденных мною медвузов, размещённый в КРАСИВОМ здании…
10 июля 2020
Отлично
Сергей Иншаков
Сергей Иншаков
История города Иваново тесно связана с историей Медакадемии.
2 июля 2020
Отлично
И
Ирина Т
Здесь учились многие высококлассные специалисты
30 июня 2020
Отлично
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
Качественное образование, преподаватели душу вкладывают. Есть разные, конечно, как везде, но в большинстве — супер!
21 июня 2020
Отлично
Светлана Е.
Светлана Е.
Моя Альма матер!
17 июня 2020
Отлично
Елена А.
Елена А.
Вуз даёт полноценное медицинское образование! Выпускники этого вуза очень востребованы по всей России!
15 июня 2020
Хуже не куда
Shadow D.
Shadow D.
Мерзкие преподаватели и сплошная коррупция
24 апреля 2020
Почти хорошо
Alexandr Novikov
Alexandr Novikov
Высокие показатели и стабильно!
23 апреля 2020
Отлично
Анна Иванова
Анна Иванова
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надеюсь что мой ребенок поступит и будет там учиться
10 апреля 2020
Отлично
Никита А.
Никита А.
Качество обучения хорошее. Есть много преподавателей старой закалки, заслуженные профессора, научные сотрудники, практикующие клиницисты, они могут очень многому научить.
1 апреля 2020
Отлично
Ю
Юлек
Здесь готовят лучших профессионалов
1 апреля 2020
Почти хорошо
Денис Блинов
Денис Блинов
Здание красивое. На моей памяти, как то горело. Боььше ничего не знаю.
31 марта 2020
Почти хорошо
В
Владимир Сапожников
Нужный, серьезный ВУЗ.
Шикарный преподавательский состав конца СССР
27 марта 2020
Отлично
Анастасия Андреева
Анастасия Андреева
Учусь в академии первый год, пока все устраивает)
25 марта 2020
Хуже не куда
Михаил Х.
Михаил Х.
Учится дочка на первом курсе в этом учебном заведении, субъективные оценки, нет настроения учится поскольку чем больше учишь тем меньше бал. Выбирали между ЯГМА и этим ВУЗОМ, но решили поступать в ИВГМА. Есть к сожалению, такие преподаватели, которые оценивают знания субъективно, например преподаватель по латыни Агаларова. На просьбу дать посмотреть работу, отвечает, что это не предусмотрено, только не понятно кем не предусмотрено. Есть и объективные преподаватели, которые не только объективно оценивают, но и дают хорошие знания, но их к сожалению очень мало.
23 марта 2020
Отлично
Armand Dumont (Gennaro)
Armand Dumont (Gennaro)
Кузница прекрасных профессионалов.

20 марта 2020
Почти хорошо
Виктория
Виктория
Конкурс дикий
15 марта 2020
Отлично
Е
Екатерина Демидова
Училась в ней. Приятные воспоминания.
12 марта 2020
Отлично
М
Макс Г.
Ну что сказать… отличный ВУЗ с высоким уровнем образования. По-моему, все ВУЗы должны быть таким… на то они и ВЫСШИЕ учебные заведения.
9 марта 2020
Отлично
Виктор М
Виктор М
Вуз, который готовит классных врачей!
8 марта 2020
Отлично
А
Анастасия В.
Только здесь вы можете получить качественное высшие образование
5 марта 2020
Почти хорошо
Проблемы, поиски, решения
Проблемы, поиски, решения
Здесь готовят врачей.
2 марта 2020
Отлично
Tatyana A.
Tatyana A.
Самый лучший вуз!
1 марта 2020
Почти хорошо
Ирина Г.
Ирина Г.
Красивое здание, о качестве образования сказать не могу- не училась там.
1 марта 2020
Отлично
Александр А.
Александр А.
Культовое место. В плане внешнего облика оставляет желать лучшего, тнеобходима реставрация
20 февраля 2020
Хуже не куда
Павел шаров
Павел шаров
Там работают одни взяточники
20 февраля 2020