Отзывы о лаборатории Лаборатория микробиологии пищевых продуктов ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России
16 июля 2021
Источник: https://google.com
гадость та еще
16 июля 2021
Источник: https://google.com
16 июля 2021
Источник: https://google.com
Зае… Сь!
15 июля 2021
Источник: https://google.com
15 июля 2021
Источник: https://google.com
15 июля 2021
Источник: https://google.com
14 июля 2021
Источник: https://google.com
Отличный ВУЗ. Считается лучшим среди ближайшей периферии.
14 июля 2021
Источник: https://google.com
Отличные девушки!))
26 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Отличный ВУЗ,Alma Mather. Преподаватели высокого уровня!
28 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Оч. Замечательная академия!
27 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
В 2010 продавали в столовой у них пироги сосиски в тесте жареные. Где они? Ведь благодаря им этот вуз так прославился у обычных студентов позапрошлого десятилетия!
10 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Кладезь науки и культуры.
20 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
да
просто да
просто да
13 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Общежития нуждаются в ремонте, зато напротив выстроили новый ковидный госпиталь.
28 января 2021
Источник: https://yandex.ru
Мед институт как сказочный замок
19 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Самый лучший ВУЗ, самые лучшие преподаватели, самые лучшие 6 лет!!!
2 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Холодрыч неимоверный. Бедные студенты
23 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Учился 1979-1985г.г. Лебный факультет. И был это Ивановский Государственный медицинский институт им.А.С.Бубнова.
18 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Хороший вуз. Отличное качество образования.
8 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Шикарное историческое здание, с ремонтом под ссср
16 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
12 августа 2020
Источник: https://google.com
10 августа 2020
Источник: https://google.com
9 августа 2020
Источник: https://google.com
Не знаю, кто пишет отзывы. Может это и был раньше отличный вуз, но сейчас я бы не рекомендовал его. Найдите другое учебное заведение себе. Относятся абсолютно по хамски к студентам, нет организованности в мероприятиях. Были ситуации, когда учебников нет на всю группу, кто успеет, тот и будет с книгой. Конечно описание довольно мрачное и в большей степени относится к руководящему составу. Есть хорошие преподаватели ещё в этом вузе, но думаю и они скоро оттуда сбегут, как уже многие другие сделали. И если вам кажется, что в этом нет правды, то стоит задуматься, почему все медицинские академии вблизи ИвГМА приобрели уже статус «университета» (что является выше академии). На входе, кстати, вас ждёт приветственный бонус — охранник с синдромом маленького человека.
6 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
3 августа 2020
Источник: https://google.com
2 августа 2020
Источник: https://google.com
31 июля 2020
Источник: https://google.com
Замечательная образовательная организация
31 июля 2020
Источник: https://google.com

















