Отлично
Bazil
Bazil

17 июля 2021
Отлично
Г
Галина Иванова
16 июля 2021
Отлично
hleb
hleb
гадость та еще
16 июля 2021
Хуже не куда
D
Doctor Lor
16 июля 2021
Отлично
B
Boris K
Зае… Сь!
15 июля 2021
Отлично
И
Ирина Зубкова
15 июля 2021
Отлично
О
Ольга Попова
15 июля 2021
Отлично
q
qwerty
14 июля 2021
Отлично
Konstantin Litov
Konstantin Litov
Отличный ВУЗ. Считается лучшим среди ближайшей периферии.
14 июля 2021
Отлично
Олег Сташкевич
Олег Сташкевич
Отличные девушки!))
26 мая 2021
Отлично
Артур Сейранян
Артур Сейранян
Отличный ВУЗ,Alma Mather. Преподаватели высокого уровня!
28 апреля 2021
Отлично
Александр Познахирин
Александр Познахирин
Оч. Замечательная академия!
27 марта 2021
Нормально
Ферзь
Ферзь
В 2010 продавали в столовой у них пироги сосиски в тесте жареные. Где они? Ведь благодаря им этот вуз так прославился у обычных студентов позапрошлого десятилетия!
10 марта 2021
Отлично
Сергей Филатов
Сергей Филатов
Кладезь науки и культуры.
20 февраля 2021
Нормально
hleb i kroshki
hleb i kroshki
да
просто да
13 февраля 2021
Почти хорошо
mosmetservis
mosmetservis
Общежития нуждаются в ремонте, зато напротив выстроили новый ковидный госпиталь.
28 января 2021
Отлично
Елена Копылова
Елена Копылова
Мед институт как сказочный замок
19 декабря 2020
Отлично
Владислав Разумов
Владислав Разумов
Самый лучший ВУЗ, самые лучшие преподаватели, самые лучшие 6 лет!!!
2 октября 2020
Хуже не куда
Светлана С.
Светлана С.
Холодрыч неимоверный. Бедные студенты
23 сентября 2020
Отлично
Алексей Репкин
Алексей Репкин
Учился 1979-1985г.г. Лебный факультет. И был это Ивановский Государственный медицинский институт им.А.С.Бубнова.
18 сентября 2020
Отлично
А
Александр Можаев
Хороший вуз. Отличное качество образования.
8 сентября 2020
Отлично
м
милая мила
Шикарное историческое здание, с ремонтом под ссср
16 августа 2020
Отлично
МЫСЛИ МЕДИКА
МЫСЛИ МЕДИКА
12 августа 2020
Отлично
Н
Настена Сластена
10 августа 2020
Отлично
الدكتور محمد الحاج
الدكتور محمد الحاج
9 августа 2020
Плохо
И
Иван Васильев
Не знаю, кто пишет отзывы. Может это и был раньше отличный вуз, но сейчас я бы не рекомендовал его. Найдите другое учебное заведение себе. Относятся абсолютно по хамски к студентам, нет организованности в мероприятиях. Были ситуации, когда учебников нет на всю группу, кто успеет, тот и будет с книгой. Конечно описание довольно мрачное и в большей степени относится к руководящему составу. Есть хорошие преподаватели ещё в этом вузе, но думаю и они скоро оттуда сбегут, как уже многие другие сделали. И если вам кажется, что в этом нет правды, то стоит задуматься, почему все медицинские академии вблизи ИвГМА приобрели уже статус «университета» (что является выше академии). На входе, кстати, вас ждёт приветственный бонус — охранник с синдромом маленького человека.
6 августа 2020
Отлично
Рамазан Кумачев
Рамазан Кумачев
3 августа 2020
Нормально
B
Belochka37 Belova
2 августа 2020
Отлично
muhammad zahid
muhammad zahid
31 июля 2020
Отлично
С
Светлана Малкова
Замечательная образовательная организация
31 июля 2020