Отзывы о лаборатории ИЛ ОГБУ "Усольская СББЖ"

Отлично
Тамара
Тамара
Очень понравился прием по записи, без всякой очереди. Мою собачку осмотрел ветеринар, выписал лекарства, дал рекомендации.Все это спокойно. вежливо и корректно.Правда лекарства очень дорогие.
23 октября 2019
Отлично
Moroz
Moroz
Обслуживание приятное и качественно
18 сентября 2019
Хуже не куда
Максим Васёха
Максим Васёха
Отвратительное мнение. Плохое отношение к пациентам, не квалифицированные работники. Забота лишь об одном, как больше выманить денег с хозяев питомцев обратившихся к ним!!!
По поводу купирования и каких либо операций, я категорически не советую эту клинику!!!
22 августа 2019
Хуже не куда
Palestinec
Palestinec
Плохое отношение к больным животным
Неопытные ветеринары
Не работают круглосуточно!
30 октября 2018