Отзывы о лаборатории ИЛ ОГБУ "Усольская СББЖ"
Очень понравился прием по записи, без всякой очереди. Мою собачку осмотрел ветеринар, выписал лекарства, дал рекомендации.Все это спокойно. вежливо и корректно.Правда лекарства очень дорогие.
23 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Обслуживание приятное и качественно
18 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Отвратительное мнение. Плохое отношение к пациентам, не квалифицированные работники. Забота лишь об одном, как больше выманить денег с хозяев питомцев обратившихся к ним!!!
По поводу купирования и каких либо операций, я категорически не советую эту клинику!!!
По поводу купирования и каких либо операций, я категорически не советую эту клинику!!!
22 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Плохое отношение к больным животным
Неопытные ветеринары
Не работают круглосуточно!
Неопытные ветеринары
Не работают круглосуточно!
30 октября 2018
Источник: https://yandex.ru



