Отзывы о лаборатории ИЛ ОГБУ "Усольская СББЖ"

Почти хорошо
Екатерина Карасёва
Екатерина Карасёва
Единственная вет клиника в усолье. Вет врачей совсем не хватает на приём если попадёшь то тебе повезло.
7 января 2021
Отлично
Лидия Д.
Лидия Д.
Осталась довольна! Специалисты компетентные, отношение к животным отличное. Спасибо!
23 ноября 2020
Хуже не куда
Ярина
Ярина
Угробили собаку!!! благодаря неверно поставленному диагнозу. Обратились в первый день заболевания с сильнейшей болью в животе. Целый месяц собаку лечили от печени, ни каких дополнительных обследований, ни анализов. Всё это время у собаки сохранялся сильный болевой синдром, собака таяла на глазах… Сама просила, чтоб сделали ей анализы, а делали только они их только от печени. У собаки начали отказывать лапы, но они упорно продолжали лечить печень… 10 дней бесконечных капельниц, уколов, два раза в день возили. После лечения анализы только ухудшились. Сказали отдыхает пусть от уколов, назначили травку пить дома+ обезбаливающие таблетки. По совету врача с другой клиники, повезли в г.Иркутск на узи. И только тогда установлен был диагноз " Острый панкреатит" + " Воспаление сальника" (а это уже перитонит)!!! Именно это вызывало сильнейшую боль!!! Благодаря нашим врачам, время упущено. У собаки началась сильная интоксикация и собака погибла!!!
21 ноября 2020
Нормально
Светлана
Светлана
Качество обслуживания стало намного хуже, чем пару лет назад
2 октября 2020
Отлично
Мария Семенова
Мария Семенова
Делали проф осмотр, быстро взяли анализы, тут же расшифровали, все объяснили, рассказали. Мы остались довольны, рекомендую.
22 сентября 2020
Хуже не куда
Платон П.
Платон П.
Очень плохая ветеринарная клиника, животное умерает а она скзаала идите за масками
8 сентября 2020
Нормально
Денис Савватеев
Денис Савватеев
Хорошие специалисты не раз помогали
14 августа 2020
Хуже не куда
Надежда Лемешевская
Надежда Лемешевская
Нет экстренной помощи. Медлительность персонала. Там я потеряла собаку.
9 августа 2020
Отлично
О
Ольга Мачулина
Приветливый, доброжелательный и отзывчивый персонал!!! Это самое главное
7 августа 2020
Почти хорошо
Марко
Марко
Обращались и не раз.Вылечили нашего пёсика от смертельного заболевания, передающееся клещами. Хорошо, что вовремя обратились.
6 августа 2020
Отлично
Константин Т.
Константин Т.
Не плохо оснащённая ветбольница. Но главное персонал который борется за жизнь твоего питомца до конца.
6 августа 2020
Отлично
Валентина
Валентина
Спасибо докторам! Внимательные и профессионалы своего дела!
3 августа 2020
Нормально
д
дмитрий гладышев
Лечать животных хорошо, цены конечно дороговатые.
21 июля 2020
Отлично
Павел Потапов
Павел Потапов
Добрые и отзывчивые работники
18 июня 2020
Хуже не куда
д
ден
Девушка на ресепшене не приветливая, не грамотная, грубая, общаться с людьми не умеет, путнего сказать не может или не хочет, (было 30.05.20 и не в первый раз, такое ощущение по страховке пришёл и требую у неё что то, прям жёсткий негатив к ней) врачи (не говорю за всех) не грамотные, такое ощущение начиталась интернета, делал узи кошке, сказали окотится через день, два, в итоге окотилась через три недели, за что отданы деньги за услугу не понятно, мега отвратительное ощущение после обращение в эту вет клинику, не советую не кому. Им только корма продавать и максиму прививки ставить. Если у кого есть любимые питомцы то лучше ехать в другой город.
30 мая 2020
Отлично
П
Павел Л.
Компетентные специалисты
30 мая 2020
Отлично
Михаил
Михаил
Хорошие врачи. Хорошо оборудована. Работа вся отлично отлажина. Всегда есть все необходимые припораты. Всем советую.
23 мая 2020
Отлично
А
Алексей Ряднов
Любое посещение — положительные отзывы. Всегда помогут, в аптеке есть все необходимое, проконсультируют по телефону
13 мая 2020
Отлично
Н
Наталья Гайда
Удобная парковка, отзывчивый персонал.Даже если придёшь без записи всегда примут и окажут помощь вашему питомцу. Всегда заранее звонят когда вам нужно на прививку. Мне часто приходится обращаться у меня 2 кошки и собака так что мы там постоянные посетители. Спасибо персоналу и всем роботникам вет станции.
21 апреля 2020
Отлично
Ю
Юлия Г.
Очень внимательные врачи???
10 апреля 2020
Отлично
Анна Петелина
Анна Петелина
Вежливый персонал, качественное обслуживание, только дороговато всё…
4 апреля 2020
Почти хорошо
Светлана
Светлана
Пришлось побывать с собакой помогли, врачи молодцы! Все сотрудники выполняют свою работу!
3 апреля 2020
Отлично
Екатерина Булаш
Екатерина Булаш
Отличное обслуживание, поход к животным душевный, специалисты ни разу не огорчили ❤️
26 марта 2020
Плохо
ОЛЬГА ТОМИНА
ОЛЬГА ТОМИНА
Не очень то! исключение заведующий
18 марта 2020
Отлично
Юрий Чашковский
Юрий Чашковский
Вот это да! Я понимаю сервис? Сотрудники ветеринарные клиники были очень дружелюбны к нам, мне очень понравилась ???
7 февраля 2020
Отлично
Алёна И.
Алёна И.
Хорошая клиника для животных??????
6 февраля 2020
Отлично
м
марина д.
Всегда обращаюсь со своими животными только в эту клинику, все специалисты очень квалифицированные, отзывчивые и внимательные
19 января 2020
Отлично
Николай Карасенко
Николай Карасенко
Оказали помощь по предварительной записи, заранее дали рекомендации паред приездом. После операции назначили препараты наблюдение. Спасибо Елене Владимировне
21 декабря 2019
Отлично
а
алексей черных
Хорошая ветклиника, грамотные специалисты.
27 ноября 2019
Отлично
Я
Ярослава К.
Единственное в области государственное заведение с таким длинным графиком работы. Опытные сотрудники
12 ноября 2019