Отзывы о лаборатории ИЛ ОГБУ "Усольская СББЖ"
Единственная вет клиника в усолье. Вет врачей совсем не хватает на приём если попадёшь то тебе повезло.
7 января 2021
Источник: https://yandex.ru
Осталась довольна! Специалисты компетентные, отношение к животным отличное. Спасибо!
23 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Угробили собаку!!! благодаря неверно поставленному диагнозу. Обратились в первый день заболевания с сильнейшей болью в животе. Целый месяц собаку лечили от печени, ни каких дополнительных обследований, ни анализов. Всё это время у собаки сохранялся сильный болевой синдром, собака таяла на глазах… Сама просила, чтоб сделали ей анализы, а делали только они их только от печени. У собаки начали отказывать лапы, но они упорно продолжали лечить печень… 10 дней бесконечных капельниц, уколов, два раза в день возили. После лечения анализы только ухудшились. Сказали отдыхает пусть от уколов, назначили травку пить дома+ обезбаливающие таблетки. По совету врача с другой клиники, повезли в г.Иркутск на узи. И только тогда установлен был диагноз " Острый панкреатит" + " Воспаление сальника" (а это уже перитонит)!!! Именно это вызывало сильнейшую боль!!! Благодаря нашим врачам, время упущено. У собаки началась сильная интоксикация и собака погибла!!!
21 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Качество обслуживания стало намного хуже, чем пару лет назад
2 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Делали проф осмотр, быстро взяли анализы, тут же расшифровали, все объяснили, рассказали. Мы остались довольны, рекомендую.
22 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень плохая ветеринарная клиника, животное умерает а она скзаала идите за масками
8 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошие специалисты не раз помогали
14 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Нет экстренной помощи. Медлительность персонала. Там я потеряла собаку.
9 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Приветливый, доброжелательный и отзывчивый персонал!!! Это самое главное
7 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Обращались и не раз.Вылечили нашего пёсика от смертельного заболевания, передающееся клещами. Хорошо, что вовремя обратились.
6 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Не плохо оснащённая ветбольница. Но главное персонал который борется за жизнь твоего питомца до конца.
6 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Спасибо докторам! Внимательные и профессионалы своего дела!
3 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Лечать животных хорошо, цены конечно дороговатые.
21 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Добрые и отзывчивые работники
18 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Девушка на ресепшене не приветливая, не грамотная, грубая, общаться с людьми не умеет, путнего сказать не может или не хочет, (было 30.05.20 и не в первый раз, такое ощущение по страховке пришёл и требую у неё что то, прям жёсткий негатив к ней) врачи (не говорю за всех) не грамотные, такое ощущение начиталась интернета, делал узи кошке, сказали окотится через день, два, в итоге окотилась через три недели, за что отданы деньги за услугу не понятно, мега отвратительное ощущение после обращение в эту вет клинику, не советую не кому. Им только корма продавать и максиму прививки ставить. Если у кого есть любимые питомцы то лучше ехать в другой город.
30 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Компетентные специалисты
30 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошие врачи. Хорошо оборудована. Работа вся отлично отлажина. Всегда есть все необходимые припораты. Всем советую.
23 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Любое посещение — положительные отзывы. Всегда помогут, в аптеке есть все необходимое, проконсультируют по телефону
13 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Удобная парковка, отзывчивый персонал.Даже если придёшь без записи всегда примут и окажут помощь вашему питомцу. Всегда заранее звонят когда вам нужно на прививку. Мне часто приходится обращаться у меня 2 кошки и собака так что мы там постоянные посетители. Спасибо персоналу и всем роботникам вет станции.
21 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень внимательные врачи???
10 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Вежливый персонал, качественное обслуживание, только дороговато всё…
4 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Пришлось побывать с собакой помогли, врачи молодцы! Все сотрудники выполняют свою работу!
3 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Отличное обслуживание, поход к животным душевный, специалисты ни разу не огорчили ❤️
26 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Не очень то! исключение заведующий
18 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Вот это да! Я понимаю сервис? Сотрудники ветеринарные клиники были очень дружелюбны к нам, мне очень понравилась ???
7 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошая клиника для животных??????
6 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Всегда обращаюсь со своими животными только в эту клинику, все специалисты очень квалифицированные, отзывчивые и внимательные
19 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Оказали помощь по предварительной записи, заранее дали рекомендации паред приездом. После операции назначили препараты наблюдение. Спасибо Елене Владимировне
21 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Хорошая ветклиника, грамотные специалисты.
27 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Единственное в области государственное заведение с таким длинным графиком работы. Опытные сотрудники
12 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru



















