Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии"
Пришла сделать мед. книжку, вообще не знала что надо сделать, куда идти, подошла к девушке в кассе чтобы узнать куда дальше двигаться вообще, она начала орать, как-то агрессивно себя вести, ничего даже не смогла объяснить, просто орала и сидела с недовольным лицом. Отвратительное отношения к посетителям??
27 марта 2019
Источник: https://google.com
Пришла сделать мед. книжку, вообще не знала что надо сделать, куда идти, подошла к девушке в кассе чтобы узнать куда дальше двигаться вообще, она начала орать, как-то агрессивно себя вести, ничего даже не смогла объяснить, просто орала и сидела с недовольным лицом. Отвратительное отношения к посетителям??
25 марта 2019
Источник: https://google.com
Лекции информативные полезно послушать, продление книжки 491р. Новая 630р.
25 марта 2019
Источник: https://google.com
Лекции информативные полезно послушать, продление книжки 491р. Новая 630р.
23 марта 2019
Источник: https://google.com
Ужасное место. Пришла, чтобы поставить галограмму, санминимум проходила по интернету. Пришла в 11:45 сказали что у них обед ( он должен быть с 12) и нужно ждать до 13, хотя мне только заполнить договор и оплатить. Конечно, мне не хотелось, провести свой выходной сидя целый час и ожидая.Ну ладно, пришлось ждать. В 13 получила договор. Осталось подойти с ним на кассу. На кассе сидела хамоватая, ворчливая женщина. На вопросы по заполнению договоров всем отвечала нехотя и таким голосом, будто клиенты у неё украли миллион. Не уточнив способ оплаты, она пробила наличными. У меня с собой была только карта. На что кассир ответила «раньше надо было говорить, теперь вам придется ждать, пока не придёт кто-нибудь с договором на такую же сумму, как и у вас и с оплатой наличными». Ждала, уже плакала от безысходности и такой потери драгоценного времени.
К кассе никто не подходил с такой же суммой. Пришлось звонить мужу и просить, чтобы привез мне наличные. Он отпросился с работы, привёз, наконец оплатили. Женщина на кассе начала нормально разговаривать, как подошло начальство, и даже сказала, что хотела уже предложить мне сделать перевод. Но тем не менее этого не было предложено. Заключительный штрих, пошли ставить голограмму. Там женщина поинтересовались, что случилось и почему я плачу. Я объяснила ситуацию, она приняла не мою сторону, оказывается я виновата в случившейся ситуации. Но это было уже не так важно, ведь я могла наконец поехать домой.
Я понимаю, что ни о каком сервисе речи и не может быть в гос. учреждении. Но должно же быть хоть какое-то уважение и человеческое отношение к клиентам.
К кассе никто не подходил с такой же суммой. Пришлось звонить мужу и просить, чтобы привез мне наличные. Он отпросился с работы, привёз, наконец оплатили. Женщина на кассе начала нормально разговаривать, как подошло начальство, и даже сказала, что хотела уже предложить мне сделать перевод. Но тем не менее этого не было предложено. Заключительный штрих, пошли ставить голограмму. Там женщина поинтересовались, что случилось и почему я плачу. Я объяснила ситуацию, она приняла не мою сторону, оказывается я виновата в случившейся ситуации. Но это было уже не так важно, ведь я могла наконец поехать домой.
Я понимаю, что ни о каком сервисе речи и не может быть в гос. учреждении. Но должно же быть хоть какое-то уважение и человеческое отношение к клиентам.
20 марта 2019
Источник: https://google.com
Ужасное место. Пришла, чтобы поставить галограмму, санминимум проходила по интернету. Пришла в 11:45 сказали что у них обед ( он должен быть с 12) и нужно ждать до 13, хотя мне только заполнить договор и оплатить. Конечно, мне не хотелось, провести свой выходной сидя целый час и ожидая.Ну ладно, пришлось ждать. В 13 получила договор. Осталось подойти с ним на кассу. На кассе сидела хамоватая, ворчливая женщина. На вопросы по заполнению договоров всем отвечала нехотя и таким голосом, будто клиенты у неё украли миллион. Не уточнив способ оплаты, она пробила наличными. У меня с собой была только карта. На что кассир ответила «раньше надо было говорить, теперь вам придется ждать, пока не придёт кто-нибудь с договором на такую же сумму, как и у вас и с оплатой наличными». Ждала, уже плакала от безысходности и такой потери драгоценного времени.
К кассе никто не подходил с такой же суммой. Пришлось звонить мужу и просить, чтобы привез мне наличные. Он отпросился с работы, привёз, наконец оплатили. Женщина на кассе начала нормально разговаривать, как подошло начальство, и даже сказала, что хотела уже предложить мне сделать перевод. Но тем не менее этого не было предложено. Заключительный штрих, пошли ставить голограмму. Там женщина поинтересовались, что случилось и почему я плачу. Я объяснила ситуацию, она приняла не мою сторону, оказывается я виновата в случившейся ситуации. Но это было уже не так важно, ведь я могла наконец поехать домой.
Я понимаю, что ни о каком сервисе речи и не может быть в гос. учреждении. Но должно же быть хоть какое-то уважение и человеческое отношение к клиентам.
К кассе никто не подходил с такой же суммой. Пришлось звонить мужу и просить, чтобы привез мне наличные. Он отпросился с работы, привёз, наконец оплатили. Женщина на кассе начала нормально разговаривать, как подошло начальство, и даже сказала, что хотела уже предложить мне сделать перевод. Но тем не менее этого не было предложено. Заключительный штрих, пошли ставить голограмму. Там женщина поинтересовались, что случилось и почему я плачу. Я объяснила ситуацию, она приняла не мою сторону, оказывается я виновата в случившейся ситуации. Но это было уже не так важно, ведь я могла наконец поехать домой.
Я понимаю, что ни о каком сервисе речи и не может быть в гос. учреждении. Но должно же быть хоть какое-то уважение и человеческое отношение к клиентам.
20 марта 2019
Источник: https://google.com
Работают в субботу.
20 февраля 2019
Источник: https://yandex.ru
Отсутствует терминал оплаты на кассе. При этом стикер сбербанка присутствует.
11 февраля 2019
Источник: https://2gis.ru
Ходил продлевать медицинскую книжку, 3 часа лекций послушал очень информативно, оплата около 300рэ, новая почти 500рэ
20 марта 2018
Источник: https://google.com
18 марта 2018
Источник: https://google.com
Ходил продлевать медицинскую книжку, 3 часа лекций послушал очень информативно, оплата около 300рэ, новая почти 500рэ
11 марта 2018
Источник: https://google.com
10 марта 2018
Источник: https://google.com
Не принимают к оплате карты. Очень неудобно.
2 марта 2018
Источник: https://2gis.ru







