Хуже не куда
Ю
Юлия Корягина
Пришла сделать мед. книжку, вообще не знала что надо сделать, куда идти, подошла к девушке в кассе чтобы узнать куда дальше двигаться вообще, она начала орать, как-то агрессивно себя вести, ничего даже не смогла объяснить, просто орала и сидела с недовольным лицом. Отвратительное отношения к посетителям??
27 марта 2019
Хуже не куда
Ю
Юлия Корягина
Пришла сделать мед. книжку, вообще не знала что надо сделать, куда идти, подошла к девушке в кассе чтобы узнать куда дальше двигаться вообще, она начала орать, как-то агрессивно себя вести, ничего даже не смогла объяснить, просто орала и сидела с недовольным лицом. Отвратительное отношения к посетителям??
25 марта 2019
Почти хорошо
Andrey Volkov
Andrey Volkov
Лекции информативные полезно послушать, продление книжки 491р. Новая 630р.
25 марта 2019
Почти хорошо
Andrey Volkov
Andrey Volkov
Лекции информативные полезно послушать, продление книжки 491р. Новая 630р.
23 марта 2019
Хуже не куда
А
Анна Раевская
Ужасное место. Пришла, чтобы поставить галограмму, санминимум проходила по интернету. Пришла в 11:45 сказали что у них обед ( он должен быть с 12) и нужно ждать до 13, хотя мне только заполнить договор и оплатить. Конечно, мне не хотелось, провести свой выходной сидя целый час и ожидая.Ну ладно, пришлось ждать. В 13 получила договор. Осталось подойти с ним на кассу. На кассе сидела хамоватая, ворчливая женщина. На вопросы по заполнению договоров всем отвечала нехотя и таким голосом, будто клиенты у неё украли миллион. Не уточнив способ оплаты, она пробила наличными. У меня с собой была только карта. На что кассир ответила «раньше надо было говорить, теперь вам придется ждать, пока не придёт кто-нибудь с договором на такую же сумму, как и у вас и с оплатой наличными». Ждала, уже плакала от безысходности и такой потери драгоценного времени.
К кассе никто не подходил с такой же суммой. Пришлось звонить мужу и просить, чтобы привез мне наличные. Он отпросился с работы, привёз, наконец оплатили. Женщина на кассе начала нормально разговаривать, как подошло начальство, и даже сказала, что хотела уже предложить мне сделать перевод. Но тем не менее этого не было предложено. Заключительный штрих, пошли ставить голограмму. Там женщина поинтересовались, что случилось и почему я плачу. Я объяснила ситуацию, она приняла не мою сторону, оказывается я виновата в случившейся ситуации. Но это было уже не так важно, ведь я могла наконец поехать домой.
Я понимаю, что ни о каком сервисе речи и не может быть в гос. учреждении. Но должно же быть хоть какое-то уважение и человеческое отношение к клиентам.
20 марта 2019
Хуже не куда
А
Анна Раевская
Ужасное место. Пришла, чтобы поставить галограмму, санминимум проходила по интернету. Пришла в 11:45 сказали что у них обед ( он должен быть с 12) и нужно ждать до 13, хотя мне только заполнить договор и оплатить. Конечно, мне не хотелось, провести свой выходной сидя целый час и ожидая.Ну ладно, пришлось ждать. В 13 получила договор. Осталось подойти с ним на кассу. На кассе сидела хамоватая, ворчливая женщина. На вопросы по заполнению договоров всем отвечала нехотя и таким голосом, будто клиенты у неё украли миллион. Не уточнив способ оплаты, она пробила наличными. У меня с собой была только карта. На что кассир ответила «раньше надо было говорить, теперь вам придется ждать, пока не придёт кто-нибудь с договором на такую же сумму, как и у вас и с оплатой наличными». Ждала, уже плакала от безысходности и такой потери драгоценного времени.
К кассе никто не подходил с такой же суммой. Пришлось звонить мужу и просить, чтобы привез мне наличные. Он отпросился с работы, привёз, наконец оплатили. Женщина на кассе начала нормально разговаривать, как подошло начальство, и даже сказала, что хотела уже предложить мне сделать перевод. Но тем не менее этого не было предложено. Заключительный штрих, пошли ставить голограмму. Там женщина поинтересовались, что случилось и почему я плачу. Я объяснила ситуацию, она приняла не мою сторону, оказывается я виновата в случившейся ситуации. Но это было уже не так важно, ведь я могла наконец поехать домой.
Я понимаю, что ни о каком сервисе речи и не может быть в гос. учреждении. Но должно же быть хоть какое-то уважение и человеческое отношение к клиентам.
20 марта 2019
Отлично
V
Victor P.
Работают в субботу.
20 февраля 2019
Плохо
сергей николаевич
сергей николаевич
Отсутствует терминал оплаты на кассе. При этом стикер сбербанка присутствует.
11 февраля 2019
Почти хорошо
анатолий Мамайкин
анатолий Мамайкин
Ходил продлевать медицинскую книжку, 3 часа лекций послушал очень информативно, оплата около 300рэ, новая почти 500рэ
20 марта 2018
Отлично
Татьяна Романова
Татьяна Романова
18 марта 2018
Почти хорошо
анатолий Мамайкин
анатолий Мамайкин
Ходил продлевать медицинскую книжку, 3 часа лекций послушал очень информативно, оплата около 300рэ, новая почти 500рэ
11 марта 2018
Отлично
Татьяна Романова
Татьяна Романова
10 марта 2018
Нормально
Just Eugene
Just Eugene
Не принимают к оплате карты. Очень неудобно.
2 марта 2018