Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии"
Больше санминимум проходить негде?
24 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Касса работает до 15 часов, по карте оплаты нет.
29 октября 2020
Источник: https://2gis.ru
Все быстро сделали, вежливый персонал, качественное обслуживание.
30 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Настоящие специалисты своего дела! Рекомендую!
22 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Тетеньки которые там работают просто космос)) такие милые, что не сказать об остальном коллективе(
12 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Через сайт этого центра можно быстро пройти тест для получения голограммы, а после этого уже сразу идти с распечатанным результатом и получать голограмму, чтобы не посещать гигиенические обучение с утра.Ставлю «пять»!
14 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Разместились у черта на куличках, очень не удобно добираться.
3 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Персонал не очень приветливые
4 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Никак не дозвониться((((я понимаю много звонков, но так посадите отдельного человека который будет отвечать на звонки.
1 июня 2020
Источник: https://2gis.ru
Был, знаем, работают хорошо.
25 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Все хорошо, одно но, когда после лекции ставят сан минимум народу много, а места стоять мало.
10 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Все отлично кроме пешей доступности
3 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Получала санитарную книжку, и первый раз в жизни сделала это буквально за 5 минут! Респект всему персоналу!
29 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Работают вежливые люди, с негативом не столкнулась)))? (почитав отзывы была настроенна скептически?). Единственный минус — это долго ждать в душном коридоре и беготня с одного корпуса в другой. Очень понравилось, что обучение теперь можно получить дистанционно?
23 марта 2020
Источник: https://google.com
Сонная контора. Волшебного пендаля им не хватает. Отвратительно организована работа… Людям постоянно приходится ждать к себе внимания (стоять по часу и ждать когда кто-нибудь отреагирует).
13 марта 2020
Источник: https://google.com
Пришли за сан книжкой. Послушали лекцию. Пошли платить за нее. И знаете что? За кассой сидела женщина (с светлыми волосами, в форме), которая на11бывала на бабки, недодавала сдачу. Понимаю, жить тяжело, но зачем обманывать мирный народ? Это ж сколько денег она себе прикарманила. Осадочек до сих пор остался
11 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Работают вежливые люди, с негативом не столкнулась)))? (почитав отзывы была настроенна скептически?). Единственный минус — это долго ждать в душном коридоре и беготня с одного корпуса в другой. Очень понравилось, что обучение теперь можно получить дистанционно?
11 марта 2020
Источник: https://google.com
Сонная контора. Волшебного пендаля им не хватает. Отвратительно организована работа… Людям постоянно приходится ждать к себе внимания (стоять по часу и ждать когда кто-нибудь отреагирует).
3 марта 2020
Источник: https://google.com
Лекции интересны, поясняют внятно. Полезно послушать
25 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
По вопросам в их компетентности, всегда можно получить дельный совет.
26 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Неудобное расположение. Народу много, очереди постоянно. А так, все вежливые, и доброделательные.
13 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Здесь получают санитарную книжку и проходят гигиенические обучение
1 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Ходила поставить печать санминимум, какие там две женщины сидят.Светленькая себя так вела, как будто пьяная, темная орала.Между собой ругались.Я прошла обучение дистанционно, за печать заплатила 500 рублей.За что я плачу деньги, чтобы на меня орали????
2 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Прекрасно
4 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень холодно в аудитории
2 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень мелко написано слайды Я например не могу прочесть их.
1 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Оооооооооооочень долго.
8 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Появился терминал для оплаты картами
27 мая 2019
Источник: https://2gis.ru
Отношение паршивое, касса закрывается раньше рабочего времени, по карте оплаты нет!
6 мая 2019
Источник: https://2gis.ru
Прекрасно, очень современно!
14 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru

















