Отлично
Сергей Б.
Сергей Б.
Больше санминимум проходить негде?
24 декабря 2020
Нормально
Анна Борисова
Анна Борисова
Касса работает до 15 часов, по карте оплаты нет.
29 октября 2020
Отлично
Анастасия Б
Анастасия Б
Все быстро сделали, вежливый персонал, качественное обслуживание.
30 сентября 2020
Отлично
Игорь Воронцов
Игорь Воронцов
Настоящие специалисты своего дела! Рекомендую!
22 сентября 2020
Почти хорошо
Татьяна Попова
Татьяна Попова
Тетеньки которые там работают просто космос)) такие милые, что не сказать об остальном коллективе(
12 сентября 2020
Отлично
Артём З.
Артём З.
Через сайт этого центра можно быстро пройти тест для получения голограммы, а после этого уже сразу идти с распечатанным результатом и получать голограмму, чтобы не посещать гигиенические обучение с утра.Ставлю «пять»!
14 августа 2020
Хуже не куда
Р
Раиса Н.
Разместились у черта на куличках, очень не удобно добираться.
3 июля 2020
Плохо
А Н Матвеев г. Чебоксары
А Н Матвеев г. Чебоксары
Персонал не очень приветливые
4 июня 2020
Хуже не куда
Витюша Прокопьев
Витюша Прокопьев
Никак не дозвониться((((я понимаю много звонков, но так посадите отдельного человека который будет отвечать на звонки.
1 июня 2020
Отлично
Fam Dem
Fam Dem
Был, знаем, работают хорошо.
25 апреля 2020
Отлично
Ольга Наганова
Ольга Наганова
Все хорошо, одно но, когда после лекции ставят сан минимум народу много, а места стоять мало.
10 апреля 2020
Отлично
Е
Елисей С.
Все отлично кроме пешей доступности
3 апреля 2020
Отлично
К
Ксения
Получала санитарную книжку, и первый раз в жизни сделала это буквально за 5 минут! Респект всему персоналу!
29 марта 2020
Отлично
А
Алёна Александровна
Работают вежливые люди, с негативом не столкнулась)))? (почитав отзывы была настроенна скептически?). Единственный минус — это долго ждать в душном коридоре и беготня с одного корпуса в другой. Очень понравилось, что обучение теперь можно получить дистанционно?
23 марта 2020
Хуже не куда
Максим Худояров
Максим Худояров
Сонная контора. Волшебного пендаля им не хватает. Отвратительно организована работа… Людям постоянно приходится ждать к себе внимания (стоять по часу и ждать когда кто-нибудь отреагирует).
13 марта 2020
Хуже не куда
Н
Некто
Пришли за сан книжкой. Послушали лекцию. Пошли платить за нее. И знаете что? За кассой сидела женщина (с светлыми волосами, в форме), которая на11бывала на бабки, недодавала сдачу. Понимаю, жить тяжело, но зачем обманывать мирный народ? Это ж сколько денег она себе прикарманила. Осадочек до сих пор остался
11 марта 2020
Отлично
А
Алёна Александровна
Работают вежливые люди, с негативом не столкнулась)))? (почитав отзывы была настроенна скептически?). Единственный минус — это долго ждать в душном коридоре и беготня с одного корпуса в другой. Очень понравилось, что обучение теперь можно получить дистанционно?
11 марта 2020
Хуже не куда
Максим Худояров
Максим Худояров
Сонная контора. Волшебного пендаля им не хватает. Отвратительно организована работа… Людям постоянно приходится ждать к себе внимания (стоять по часу и ждать когда кто-нибудь отреагирует).
3 марта 2020
Отлично
6
652251 Самделова
Лекции интересны, поясняют внятно. Полезно послушать
25 февраля 2020
Отлично
А
Артёмка
По вопросам в их компетентности, всегда можно получить дельный совет.
26 ноября 2019
Почти хорошо
Людмила
Людмила
Неудобное расположение. Народу много, очереди постоянно. А так, все вежливые, и доброделательные.
13 ноября 2019
Отлично
Ольга
Ольга
Здесь получают санитарную книжку и проходят гигиенические обучение
1 ноября 2019
Хуже не куда
Алена А.
Алена А.
Ходила поставить печать санминимум, какие там две женщины сидят.Светленькая себя так вела, как будто пьяная, темная орала.Между собой ругались.Я прошла обучение дистанционно, за печать заплатила 500 рублей.За что я плачу деньги, чтобы на меня орали????
2 октября 2019
Отлично
И
Иван З.
Прекрасно
4 сентября 2019
Нормально
А
Анастасия Ю.
Очень холодно в аудитории
2 сентября 2019
Почти хорошо
С
Светлана Г.
Очень мелко написано слайды Я например не могу прочесть их.
1 сентября 2019
Нормально
И
Иван Иванов
Оооооооооооочень долго.
8 августа 2019
Отлично
Denis Anatolevich
Denis Anatolevich
Появился терминал для оплаты картами
27 мая 2019
Хуже не куда
Сергей Мавроди
Сергей Мавроди
Отношение паршивое, касса закрывается раньше рабочего времени, по карте оплаты нет!
6 мая 2019
Отлично
Весёлый Гном
Весёлый Гном
Прекрасно, очень современно!
14 апреля 2019