Хуже не куда
Сергей Шляхов
Сергей Шляхов
Ещё одно место, для простирания штанов, а мыши с крысами, как бегали так и бегают.
4 ноября 2019
Нормально
А
Александр К.
Поменять расположение… До остановки далеко и не удобно добираться
21 октября 2019
Почти хорошо
И
Ирина Соколова
Сдавала анализы, сделали быстро, но платно.
9 октября 2019
Отлично
Светлана
Светлана
Анализы на разные инфекции, прохождение мед.комиссии на Сан минимум (прод, пром ) есть отделы с юристам по ЗПП.
3 октября 2019
Хуже не куда
Дмитрий
Дмитрий
В приёмной по телефону 51-62-53 сидит крайне не воспитанная женщина. Трижды бросала трубку, когда я даже второй вопрос не успевал задать…
Видимо в былые времена диспетчером в Городском такси работала ?
Ну чтож, сдам воду на анализ в другом месте… 3 с лишним тысячи вы лишились из-за своего персонала.
1 октября 2019
Нормально
Олег Шестаков
Олег Шестаков
Время идёт все изменяется. Только не СЭС. Те же очереди, тот же бардак в приёме людей. К тому же сюда нет маршрутов общественного транспорта.
20 сентября 2019
Хуже не куда
Катя Лакома
Катя Лакома
Трубку никто никогда не берет! На обеденный перерыв уходят минут за 10, очень грубый персонал, когда уже наведут у вас порядки???
6 сентября 2019
Отлично
А
Александр Краснопёров
6 августа 2019
Отлично
Елена Ч
Елена Ч
21 июля 2019
Плохо
Г
Галина А.
Медленное обслуживание!
16 июля 2019
Отлично
Мария Иванова
Мария Иванова
Внимательный персонал, все четко быстро,
23 мая 2019
Хуже не куда
Human Gladiator
Human Gladiator
Хамят, грубят, даже охрана у них себя ведет как-будто это я им что-то должен, а не они мне. Обслуживание ужасное. Получал мед.книжку. За свои же деньги, так мне ее с таким пафосом и понтами выдавали, как-будто: «Ты что вообще сюда приперся?» Поувольнять нафиг всех сотрудников, и поменять на новых.
8 апреля 2019
Отлично
Лют Батюшка
Лют Батюшка
Проверялся на ВИЧ по собственному. Чуть не обделался, когда шёл за результатом. Естессна бесплатно. Минусов не замечено. Больничка как больничка.
8 апреля 2019
Отлично
З
ЗОЯ Е.
При обращение всегда можно получить квалифицированную помощь специалистов. Специалисты очень грамотные, доброжелательные. Обращалась многократно.
28 марта 2019
Почти хорошо
А
Александр П.
Идти пешком, маршрутка не ходит. А так нормально. Вроде не хамят. сан.книжку делать достаточно быстро. Санминимум можно пройти через интернет, а штамп поставить здесь распечатав и предъявив в окошко результат теста.
26 февраля 2019
Отлично
valentina KVV
valentina KVV
Обращайтесь, не стесняйтесь! Подскажут, помогут. Специалисты грамотные.
18 февраля 2019
Отлично
Сергей Волостнов
Сергей Волостнов
Очень отзывчивые и знающее свое дело, спасибо за помощь )))!!!
25 января 2019
Почти хорошо
ЕВГЕНИЙ ТУЛУПОВ
ЕВГЕНИЙ ТУЛУПОВ
все понятно и без очередей!
20 ноября 2018
Отлично
Наташа Мастерская
Наташа Мастерская
Получила квитанцию на оплату без очереди в окне, куда сдают анализы и выдают баночку, оплатила в кассе так же без очереди. За результатами в коридоре стоит толпа, но это неизбежно на мой взгляд
17 августа 2018
Хуже не куда
ДА
ДА
Все вопросы «решает» человек из приёмной! Хамство не знает границ!
7 августа 2018
Хуже не куда
В
Виктория Филатова
Кромешный ад! Других слов нет. Издеваются над людьми, как хотят! В регистратуре сказали по направлению от поликлиники сразу в баклабораторию, стояла там в очереди около часа, зайдя в кабинет, меня сразу развернули и сказали, чтобы сначала шла в кассу, в кассе тоже небольшая, но очередь, и в кассе тоже ждал сюрприз, женщина-кассир швырнула мне медкнижку и сказала, что без направления не оплачивают, еще и отчитала меня, что пришла зря отвлекаю ее, и на закуску, когда я пришла за направлением, я увидела толпу народа в очереди, и если ждать очередь, то сдать анализы до 12, как у них указано человек просто не успевает. Куда смотрит главврач -непонятно.
2 августа 2018
Отлично
Sergey Simkovich
Sergey Simkovich
Куда без них
19 июля 2018
Хуже не куда
R
Rzyanin.RS
Это просто бред, нужно отстоять очередь, чтобы получить квитанцию на оплату, оплатить и снова очередь в этот же кабинет на сдачу анализов. этих креатившиков необходимо направить на медобследование.
17 июля 2018
Отлично
N
Nataliya Sergeeva
12 июля 2018
Хуже не куда
y
yugyhrgh x.
Работают одни хамы
11 июля 2018
Нормально
Галина Султанова
Галина Султанова
Не удобно расположено, пешком очень далеко от отстановки автобуса, машины там так и норовят задавить, к пешеходам наплевательское отношение…
23 мая 2018
Хуже не куда
Виктория П.
Виктория П.
Обращение с посетителями очень плохое. За все платишь, а обслуживание медленное.
27 апреля 2018
Нормально
Leta Gordeeva
Leta Gordeeva
Сегодня, 30 марта, по телефону приёмной сидит женщина — хам которая не ответила ни на один мой вопрос, продиктовала номер 51-61-03 (который вечно занят и я не поняла зачем мне туда звонить если мне просто нужно было знать есть ли у них определённый анализ крови) и дважды повесила трубку.
30 марта 2018
Отлично
lubarussu
lubarussu
Прошу обратить ваше внимание на магазин И.П.Чемоданова Т.Г.по адресу с. Роговатое ул.Николая Ватутина д.40а-огромное количество нарушений: Пиво продается без прибора ЕГАИС, как разливное так и фасованной таре от поставщика, к тому же за частую пиво на разлив привозит сам хозяин.
Ценники на товар не соответствуют ценам-завышены, просроченные продукты которые при ревизии были обнаружены лежат до сих пор на прилавке в магазине(они не списаны). Многие продукты заместитель директора привозит сам, ранее купленных в других крупных сетевых магазинах(Ашан, Линия, Карусель)-без сертификатов качества на продукты.Санитарные нормы и пожарная и охранная безопасность нарушена(нет нет сигнализации, охраны, тревожной кнопки).Никто не хочет связываться с этим магазином т.к он находится далеко от города.Прошу провести проверку по данному адресу магазина И.П.Чемоданова Т.Г.с.Роговатое и устранить все нарушения.
31 января 2018
Отлично
Д
Денис А.
быстрое обслуживание, объясняют что и куда еще на входе
1 марта 2017