Отзывы о лаборатории ИЛЦ филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Губкинском районе"
Ещё одно место, для простирания штанов, а мыши с крысами, как бегали так и бегают.
4 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Поменять расположение… До остановки далеко и не удобно добираться
21 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Сдавала анализы, сделали быстро, но платно.
9 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
Анализы на разные инфекции, прохождение мед.комиссии на Сан минимум (прод, пром ) есть отделы с юристам по ЗПП.
3 октября 2019
Источник: https://yandex.ru
В приёмной по телефону 51-62-53 сидит крайне не воспитанная женщина. Трижды бросала трубку, когда я даже второй вопрос не успевал задать…
Видимо в былые времена диспетчером в Городском такси работала ?
Ну чтож, сдам воду на анализ в другом месте… 3 с лишним тысячи вы лишились из-за своего персонала.
Видимо в былые времена диспетчером в Городском такси работала ?
Ну чтож, сдам воду на анализ в другом месте… 3 с лишним тысячи вы лишились из-за своего персонала.
1 октября 2019
Источник: https://2gis.ru
Время идёт все изменяется. Только не СЭС. Те же очереди, тот же бардак в приёме людей. К тому же сюда нет маршрутов общественного транспорта.
20 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
Трубку никто никогда не берет! На обеденный перерыв уходят минут за 10, очень грубый персонал, когда уже наведут у вас порядки???
6 сентября 2019
Источник: https://2gis.ru
6 августа 2019
Источник: https://google.com
21 июля 2019
Источник: https://google.com
Медленное обслуживание!
16 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Внимательный персонал, все четко быстро,
23 мая 2019
Источник: https://2gis.ru
Хамят, грубят, даже охрана у них себя ведет как-будто это я им что-то должен, а не они мне. Обслуживание ужасное. Получал мед.книжку. За свои же деньги, так мне ее с таким пафосом и понтами выдавали, как-будто: «Ты что вообще сюда приперся?» Поувольнять нафиг всех сотрудников, и поменять на новых.
8 апреля 2019
Источник: https://2gis.ru
Проверялся на ВИЧ по собственному. Чуть не обделался, когда шёл за результатом. Естессна бесплатно. Минусов не замечено. Больничка как больничка.
8 апреля 2019
Источник: https://yandex.ru
При обращение всегда можно получить квалифицированную помощь специалистов. Специалисты очень грамотные, доброжелательные. Обращалась многократно.
28 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Идти пешком, маршрутка не ходит. А так нормально. Вроде не хамят. сан.книжку делать достаточно быстро. Санминимум можно пройти через интернет, а штамп поставить здесь распечатав и предъявив в окошко результат теста.
26 февраля 2019
Источник: https://yandex.ru
Обращайтесь, не стесняйтесь! Подскажут, помогут. Специалисты грамотные.
18 февраля 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень отзывчивые и знающее свое дело, спасибо за помощь )))!!!
25 января 2019
Источник: https://yandex.ru
все понятно и без очередей!
20 ноября 2018
Источник: https://yandex.ru
Получила квитанцию на оплату без очереди в окне, куда сдают анализы и выдают баночку, оплатила в кассе так же без очереди. За результатами в коридоре стоит толпа, но это неизбежно на мой взгляд
17 августа 2018
Источник: https://2gis.ru
Все вопросы «решает» человек из приёмной! Хамство не знает границ!
7 августа 2018
Источник: https://yandex.ru
Кромешный ад! Других слов нет. Издеваются над людьми, как хотят! В регистратуре сказали по направлению от поликлиники сразу в баклабораторию, стояла там в очереди около часа, зайдя в кабинет, меня сразу развернули и сказали, чтобы сначала шла в кассу, в кассе тоже небольшая, но очередь, и в кассе тоже ждал сюрприз, женщина-кассир швырнула мне медкнижку и сказала, что без направления не оплачивают, еще и отчитала меня, что пришла зря отвлекаю ее, и на закуску, когда я пришла за направлением, я увидела толпу народа в очереди, и если ждать очередь, то сдать анализы до 12, как у них указано человек просто не успевает. Куда смотрит главврач -непонятно.
2 августа 2018
Источник: https://google.com
Куда без них
19 июля 2018
Источник: https://google.com
Это просто бред, нужно отстоять очередь, чтобы получить квитанцию на оплату, оплатить и снова очередь в этот же кабинет на сдачу анализов. этих креатившиков необходимо направить на медобследование.
17 июля 2018
Источник: https://2gis.ru
12 июля 2018
Источник: https://google.com
Работают одни хамы
11 июля 2018
Источник: https://yandex.ru
Не удобно расположено, пешком очень далеко от отстановки автобуса, машины там так и норовят задавить, к пешеходам наплевательское отношение…
23 мая 2018
Источник: https://yandex.ru
Обращение с посетителями очень плохое. За все платишь, а обслуживание медленное.
27 апреля 2018
Источник: https://yandex.ru
Сегодня, 30 марта, по телефону приёмной сидит женщина — хам которая не ответила ни на один мой вопрос, продиктовала номер 51-61-03 (который вечно занят и я не поняла зачем мне туда звонить если мне просто нужно было знать есть ли у них определённый анализ крови) и дважды повесила трубку.
30 марта 2018
Источник: https://2gis.ru
Прошу обратить ваше внимание на магазин И.П.Чемоданова Т.Г.по адресу с. Роговатое ул.Николая Ватутина д.40а-огромное количество нарушений: Пиво продается без прибора ЕГАИС, как разливное так и фасованной таре от поставщика, к тому же за частую пиво на разлив привозит сам хозяин.
Ценники на товар не соответствуют ценам-завышены, просроченные продукты которые при ревизии были обнаружены лежат до сих пор на прилавке в магазине(они не списаны). Многие продукты заместитель директора привозит сам, ранее купленных в других крупных сетевых магазинах(Ашан, Линия, Карусель)-без сертификатов качества на продукты.Санитарные нормы и пожарная и охранная безопасность нарушена(нет нет сигнализации, охраны, тревожной кнопки).Никто не хочет связываться с этим магазином т.к он находится далеко от города.Прошу провести проверку по данному адресу магазина И.П.Чемоданова Т.Г.с.Роговатое и устранить все нарушения.
Ценники на товар не соответствуют ценам-завышены, просроченные продукты которые при ревизии были обнаружены лежат до сих пор на прилавке в магазине(они не списаны). Многие продукты заместитель директора привозит сам, ранее купленных в других крупных сетевых магазинах(Ашан, Линия, Карусель)-без сертификатов качества на продукты.Санитарные нормы и пожарная и охранная безопасность нарушена(нет нет сигнализации, охраны, тревожной кнопки).Никто не хочет связываться с этим магазином т.к он находится далеко от города.Прошу провести проверку по данному адресу магазина И.П.Чемоданова Т.Г.с.Роговатое и устранить все нарушения.
31 января 2018
Источник: https://2gis.ru
быстрое обслуживание, объясняют что и куда еще на входе
1 марта 2017
Источник: https://yandex.ru


















