Отзывы о лаборатории Испытательный лабораторный центр филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Астраханской области в Наримановском, Енотаевском и Черноярском районах"
27 августа 2020
Источник: https://google.com
Много дней не могу дозвониться, раз 20 точно пробовала.У них либо недоступно, либо сбрасывается.Один раз взяли трубку, помолчал и сбросили.
10 августа 2020
Источник: https://google.com
Читала отзыв о том, что не слушают и даже не понимают суть претензии.Полностью согласна.Ситуация аналогичная.Кстати организация на которую жалоба выслушивает, но не хочет или не может помочь.А Роспотребнадзор перебивает на каждом слове, ощущение, что спец.хотят тебя выпроводить.Вроде это наша защита, а по ощущениям наоборот((((
1 сентября 2019
Источник: https://google.com
По телефону женщина хамит. Ничего не объяснила, сказала только, чтоб написал письменную претензию. А суть моего вопроса даже не поняла и понять не попыталась. Сказала только, что я её видите ли перебиваю. Я попытался полностью описать ей суть проблемы, на что она назвала это все «потоком» и что ей это не нужно, она и так все знает. Зачем тогда вообще линия, если человек слушать не собирается.
31 августа 2019
Источник: https://google.com
Здесь оформляют медкнижки как и многие гос учреждения шарага
20 сентября 2018
Источник: https://yandex.ru


