Отлично
А
Алексей
Надёжные услуги
Меня сотрудничество полностью устраивает. Претензий никогда не было.

Меня сотрудничество полностью устраивает. Претензий никогда не было.

21 июля 2023
Отлично
О
Оксана Широкова
Уважаемый Альдимирза Загирханович, хочу от всей души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу! Все ваши старания и всё Ваше время бесценны! 1000 раз спасибо!
20 мая 2022
Почти хорошо
Y
Yury Melkumyan
Адильмирза Загирханович Вы настоящий профессионал своего дела.Выражаю огромную благодарность
20 мая 2022
Отлично
Ринат Ибрагимов
Ринат Ибрагимов
Женщины молодцы все делается чётко и быстро!!!
16 марта 2022
Отлично
Родион Пономарев
Родион Пономарев
Быстро и качественно не мурыжили
29 августа 2021
Отлично
Светлана Шаманова
Светлана Шаманова
Быстро всё делают… мне нравится. Слаженный коллектив
10 февраля 2021
Отлично
A
All Zamiatin
Ничего не изменилось спустя 30 лет ?
22 октября 2020
Отлично
Д
Динара Ирбатырова
Персонал хороший
30 августа 2020
Хуже не куда
Ирина Хамзина
Ирина Хамзина
27 августа 2020
Хуже не куда
д
дарина унаева
Много дней не могу дозвониться, раз 20 точно пробовала.У них либо недоступно, либо сбрасывается.Один раз взяли трубку, помолчал и сбросили.
10 августа 2020
Почти хорошо
Б
Берекенова Айнагуль
К работникам этой службы нет претензий, но здание конечно в плачевном состоянии.
6 февраля 2020
Хуже не куда
Л
Лида Кильпанова
Читала отзыв о том, что не слушают и даже не понимают суть претензии.Полностью согласна.Ситуация аналогичная.Кстати организация на которую жалоба выслушивает, но не хочет или не может помочь.А Роспотребнадзор перебивает на каждом слове, ощущение, что спец.хотят тебя выпроводить.Вроде это наша защита, а по ощущениям наоборот((((
1 сентября 2019
Плохо
Malik Ismaylov
Malik Ismaylov
По телефону женщина хамит. Ничего не объяснила, сказала только, чтоб написал письменную претензию. А суть моего вопроса даже не поняла и понять не попыталась. Сказала только, что я её видите ли перебиваю. Я попытался полностью описать ей суть проблемы, на что она назвала это все «потоком» и что ей это не нужно, она и так все знает. Зачем тогда вообще линия, если человек слушать не собирается.
31 августа 2019
Нормально
И
Илья Каткаев
29 августа 2019
Отлично
М
Малева Екатерина
16 августа 2019
Отлично
Е
Елена П.
Сотрудники очень доброжелательные
15 июня 2019
Хуже не куда
globusmira1236-ira
globusmira1236-ira
Здесь оформляют медкнижки как и многие гос учреждения шарага
20 сентября 2018
Отлично
А
Алексей Глухов
13 августа 2018
Отлично
А
Александр Комисаренко
5 августа 2018