Отзывы о лаборатории ИЛ Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Астраханской области» в Икрянинском и Лиманском районах"
Надёжные услуги
Меня сотрудничество полностью устраивает. Претензий никогда не было.
Меня сотрудничество полностью устраивает. Претензий никогда не было.
Меня сотрудничество полностью устраивает. Претензий никогда не было.
21 июля 2023
Адильмирза Загирханович Вы настоящий профессионал своего дела.Выражаю огромную благодарность
20 мая 2022
Источник: https://2gis.ru
Уважаемый Альдимирза Загирханович, хочу от всей души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу! Все ваши старания и всё Ваше время бесценны! 1000 раз спасибо!
20 мая 2022
Источник: https://2gis.ru
Женщины молодцы все делается чётко и быстро!!!
16 марта 2022
Источник: https://yandex.ru
Быстро и качественно не мурыжили
29 августа 2021
Источник: https://google.com
Быстро всё делают… мне нравится. Слаженный коллектив
10 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Ничего не изменилось спустя 30 лет ?
22 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Персонал хороший
30 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
27 августа 2020
Источник: https://google.com
Много дней не могу дозвониться, раз 20 точно пробовала.У них либо недоступно, либо сбрасывается.Один раз взяли трубку, помолчал и сбросили.
10 августа 2020
Источник: https://google.com
К работникам этой службы нет претензий, но здание конечно в плачевном состоянии.
6 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Читала отзыв о том, что не слушают и даже не понимают суть претензии.Полностью согласна.Ситуация аналогичная.Кстати организация на которую жалоба выслушивает, но не хочет или не может помочь.А Роспотребнадзор перебивает на каждом слове, ощущение, что спец.хотят тебя выпроводить.Вроде это наша защита, а по ощущениям наоборот((((
1 сентября 2019
Источник: https://google.com
По телефону женщина хамит. Ничего не объяснила, сказала только, чтоб написал письменную претензию. А суть моего вопроса даже не поняла и понять не попыталась. Сказала только, что я её видите ли перебиваю. Я попытался полностью описать ей суть проблемы, на что она назвала это все «потоком» и что ей это не нужно, она и так все знает. Зачем тогда вообще линия, если человек слушать не собирается.
31 августа 2019
Источник: https://google.com
29 августа 2019
Источник: https://google.com
16 августа 2019
Источник: https://google.com
Сотрудники очень доброжелательные
15 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
Здесь оформляют медкнижки как и многие гос учреждения шарага
20 сентября 2018
Источник: https://yandex.ru
13 августа 2018
Источник: https://google.com
5 августа 2018
Источник: https://google.com





