Хуже не куда
Н
Наталья Е.
Очень сложно дозванится! Вопросы у них вообще не поделу! Ещё и угрозы периодически не дадим справку и делайте со своими животными что хотите! Ужас просто когда там будет порядок не понятно
16 августа 2021
Хуже не куда
Е
Елена Р.
Хамское отношение специалистов к людям, грубят, нецензурно выражаются в своё рабочее время.Обращаются на «ТЫ».Это ужасно.
16 сентября 2019
Хуже не куда
Е
Евгений Чернышев
невозможно дозвониться
9 сентября 2019