Хуже не куда
Н
Наталья Е.
Очень сложно дозванится! Вопросы у них вообще не поделу! Ещё и угрозы периодически не дадим справку и делайте со своими животными что хотите! Ужас просто когда там будет порядок не понятно
16 августа 2021
Отлично
7792 М.
7792 М.
Все устраивает
17 августа 2020
Отлично
Варла Блэк
Варла Блэк
Хоть и пришлось долго ждать пока врач освободится, но зато потом и прививку поставили, и консультацию получили и УЗИ провели. В общем и целом довольна.
6 октября 2019
Хуже не куда
Е
Елена Р.
Хамское отношение специалистов к людям, грубят, нецензурно выражаются в своё рабочее время.Обращаются на «ТЫ».Это ужасно.
16 сентября 2019
Хуже не куда
Е
Евгений Чернышев
невозможно дозвониться
9 сентября 2019