Отзывы о лаборатории ИЛ КГБУ "Управление ветеринарии по Поспелихенскому району"
Очень сложно дозванится! Вопросы у них вообще не поделу! Ещё и угрозы периодически не дадим справку и делайте со своими животными что хотите! Ужас просто когда там будет порядок не понятно
16 августа 2021
Источник: https://yandex.ru
Все устраивает
17 августа 2020
Источник: https://yandex.ru
Хоть и пришлось долго ждать пока врач освободится, но зато потом и прививку поставили, и консультацию получили и УЗИ провели. В общем и целом довольна.
6 октября 2019
Источник: https://2gis.ru
Хамское отношение специалистов к людям, грубят, нецензурно выражаются в своё рабочее время.Обращаются на «ТЫ».Это ужасно.
16 сентября 2019
Источник: https://yandex.ru
невозможно дозвониться
9 сентября 2019
Источник: https://2gis.ru

