Отзывы о сертификационном центре Орган по сертификации продукции ООО "ГРЕД"

Отлично
Hyde Jekyll
Hyde Jekyll
Чётко, профессионально, вежливо и не дорого.
18 июня 2022
Хуже не куда
Н
Николай Суворов
Приобрели два паяльника этой организации на100вт, один из них не проработал и пяти минут, второй сгорел через 15минут
16 февраля 2022
Отлично
Д
Дмитрий
Хорошая организация, делают работу качественно
24 июля 2021
Отлично
Д
Диана Г.
Сертификация продукции проводится ответственно и качественно
18 июня 2020
Отлично
Denis Balakshin
Denis Balakshin
Отличные специалисты и никакой бумажной бюрократии… молодцы
31 июля 2017