Отзывы о сертификационном центре ОСПУ ФГБУ ЦНМВЛ

Отлично
Владислав Вячеславович
Владислав Вячеславович
Отличное место, отличные специалисты!
4 сентября 2019
Отлично
М
Максим Титов
19 июня 2019
Почти хорошо
С
Станислава Аксенова
Красивое место
13 июня 2019
Отлично
Михаил Безрук
Михаил Безрук
30 мая 2019
Отлично
С
Сергей Савчишкин
Солидно и эффективно
28 мая 2019
Почти хорошо
елена парфенова
елена парфенова
28 мая 2019
Почти хорошо
Андрей Иванов
Андрей Иванов
27 мая 2019
Отлично
О
Ольга Гордюшина
26 мая 2019
Отлично
Алия Бадмаева
Алия Бадмаева
Все просто супер! очень понравилось:)
25 мая 2019
Отлично
Е
ЕВГЕНИЯ Иосифова
25 мая 2019
Отлично
s
sam1949HomeLab
23 мая 2019
Отлично
Евгений Беляев
Евгений Беляев
20 мая 2019
Отлично
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Все хорошо. С дороги не понятно, что за здание. Вход со двора. Перерыв странный- с 12 00 до 12 48. Работают согласно ГОСТам. Единственная в Орле. Если что-то не понравилось- другую лабораторию можно найти только в другом городе.
18 мая 2019
Почти хорошо
Влад Сокрута
Влад Сокрута
17 мая 2019
Почти хорошо
И
Иван Рачков
16 мая 2019
Отлично
E
Elena Myasoedova
16 мая 2019
Отлично
И
Ирина Трофанович
14 мая 2019
Отлично
А
Алена Баязитова
14 мая 2019
Отлично
И
Игорь Носов
13 мая 2019
Почти хорошо
Е
Евгения Панченко
12 мая 2019
Почти хорошо
шова
шова
10 мая 2019
Отлично
А
Алексей Кругликов
Хорошее место
9 мая 2019
Отлично
А
Алексей Колотилин
9 мая 2019
Почти хорошо
Николай Костомаров
Николай Костомаров
Требуется капитальный ремонт
9 мая 2019
Отлично
Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
7 мая 2019
Отлично
М
Марина Зуева
6 мая 2019
Отлично
Д
Дерябин Александр
Красивое место
5 мая 2019
Отлично
М
Мирослава Лудина
5 мая 2019
Отлично
Е
Евгешка Евгешкович
4 мая 2019
Почти хорошо
Natali Tekss
Natali Tekss
3 мая 2019