Отзывы о сертификационном центре ОС «ПОЖТЕСТ» ФГБУ ВНИИПО МЧС России

Отлично
S
Sergey Godunov
5 июля 2021
Отлично
10.10.73 USSR
10.10.73 USSR
5 июля 2021
Отлично
Денис Акимов
Денис Акимов
5 июля 2021
Отлично
Сергей Винокуров
Сергей Винокуров
4 июля 2021
Отлично
Д
Дмитрий Чернышов
4 июля 2021
Хуже не куда
S
ST TS
3 июля 2021
Отлично
it is max
it is max
3 июля 2021
Хуже не куда
Антон Чернышев
Антон Чернышев
3 июля 2021
Отлично
А
Александр Политкин
3 июля 2021
Отлично
A
Anna Loginova
Сегодня посетили Неопалимовскую церковь. Ходили за святой водой. Очень нравится это место
3 июля 2021
Отлично
Алёна cotcen
Алёна cotcen
28 июня 2021
Отлично
М
Михаил Шевляков
28 июня 2021
Отлично
Максим Добрынин
Максим Добрынин
В Питере пить, во вниипо тоже
28 июня 2021
Отлично
в
владимир кириллов
27 июня 2021
Отлично
Дмитрий Кураков
Дмитрий Кураков
Очень интересное место
24 июня 2021
Отлично
Мадина Диёрова
Мадина Диёрова
Отличное спокойное место в городе
23 июня 2021
Отлично
М
Мари Розанова
22 июня 2021
Отлично
S
Svetlana Khvaleva
21 июня 2021
Почти хорошо
I
Igor Yakunin
21 июня 2021
Отлично
Е
Елена Семенюк
18 июня 2021
Отлично
Maria Geiden
Maria Geiden
18 июня 2021
Почти хорошо
С
Сергей Сенькин
17 июня 2021
Отлично
Р
Роман Л
Самый спокойный район Балашихи, на мой взгляд.
17 июня 2021
Отлично
Т
Татьяна Ларина
Тихий райончик, почти в лесу, храм новый, очень душевный

16 июня 2021
Отлично
K
Kristina Agajanyan
16 июня 2021
Отлично
Е
Евгений Толстоухов
15 июня 2021
Отлично
Егор Миллер
Егор Миллер
Пожалуйста, хватит мусорить!
13 июня 2021
Отлично
И
Ильназ Халимов
13 июня 2021
Хуже не куда
Валерий Газзаев
Валерий Газзаев
Невозможно дозвониться ни до одного из отделов либо руководителей. Только диспетчер, который не имеет функции соединения…
8 июля 2020
Отлично
Николай
Николай
место отличное и люди приятные
6 июля 2020