Отзывы о сертификационном центре ОС ФГБУ "ГЦАС "Астраханский"

Хуже не куда
Ekaterina Krynina
Ekaterina Krynina
Ужаснейшее заведение.
Приехали отдать воду, так договор типовой заполняли 30 мин! Предупреждала не раз, что оплата у меня картой, так когда дошло дело до оплаты, сказали только наличкой. Время было 16:30, бухгалтерия работает до 16:40, никто не предупреждал. В итоге не смогла забрать. Работают очень медленно, хамят и перекладыввют ответственность друг на друга.
10 августа 2020