Отзывы о сертификационном центре ОС ФГБУ "ГЦАС "Астраханский"

Отлично
Д
Денис
Нормально.
Условия сотрудничества выполнены в полном объеме. Претензий нет.
4 июня 2023
Отлично
Джангр Бибеев
Джангр Бибеев
Хороший персонал.
25 июня 2022
Отлично
А
Александр Лебедев
Вменяемые цены. Реальные сроки исполнения
3 января 2022
Отлично
С
Сергей
Профильное место для тех кто в теме цены приемлемые ?
29 декабря 2021
Отлично
С
Сергей Иванов
Всё внятно, оперативно.
17 декабря 2021
Отлично
Евгений Уваров
Евгений Уваров
Очень приветливый персонал!
19 ноября 2021
Отлично
Екатерина Медунова
Екатерина Медунова
7 ноября 2021
Отлично
П
Павел Герасимов
24 октября 2021
Отлично
Сергей Стрелков
Сергей Стрелков
Замечательный коллектив, оперативная работа, быстрый документооборот.
16 декабря 2020
Отлично
Н
Наталья Буркова
5 ноября 2020
Нормально
Андрей Кочетков
Андрей Кочетков
Дорог нет
28 августа 2020
Хуже не куда
Ekaterina Krynina
Ekaterina Krynina
Ужаснейшее заведение.
Приехали отдать воду, так договор типовой заполняли 30 мин! Предупреждала не раз, что оплата у меня картой, так когда дошло дело до оплаты, сказали только наличкой. Время было 16:30, бухгалтерия работает до 16:40, никто не предупреждал. В итоге не смогла забрать. Работают очень медленно, хамят и перекладыввют ответственность друг на друга.
10 августа 2020
Отлично
S
Sergei Storozhenko
Обращался с просьбой сделать анализ почвы на участке и воды из скважины. Сотрудники квалифицированные, общаются доброжелательно, объяснили как отобрать пробы, посоветовали какие анализы нужны,. Делают быстро, цена разумная. По результатам анализа рассказали чего не хватает в почве, вода оказалась солёной, поливать нельзя, а я целый сезон ей поливал, теперь знаю чего овощи не росли. Дачникам и фермерам рекомендую.
22 июля 2019
Отлично
В
Виталий Валерьевич
20 ноября 2018
Отлично
Mix 00
Mix 00
27 октября 2017