Отзывы о лаборатории Испытательная лаборатория АО "Завод фрикционных и термостойких материалов"
Ок
20 июля 2021
Источник: https://google.com
Обещают большую Заработную плату.
Но на самом деле не платят столько сколько обещали.
Но на самом деле не платят столько сколько обещали.
16 июля 2021
Источник: https://google.com
Отношение к клиентам отвратительное. Общение что с менеджером, что с главбухом — это откровенное высокомерие и неуважение. Лишний раз звонить не захочешь
20 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
19 июля 2020
Источник: https://google.com
Не обоснованно дорого, устаревшее оборудование… На рынке сейчас есть и другие производители — новые и более совремменные, например я знаю в Челябинске такой завод.
11 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Хрень
31 июля 2019
Источник: https://google.com
30 июля 2019
Источник: https://google.com
