Отзывы о лаборатории ИЛ ФБУ"Вологодский ЦСМ"

Отлично
Dmitry Просвиркин
Dmitry Просвиркин
Быстро и оперативно
13 марта 2020
Отлично
Олег Б.
Олег Б.
Отдавал счётчики на проверку, всё сделано быстро и качественно!
6 февраля 2020
Почти хорошо
Vladimir Kukushkin
Vladimir Kukushkin
Господа любят выполнять поверку в конце максимального срока на работы, а в целом очень приятный и отзывчивый коллектив!))
17 января 2020
Хуже не куда
А
Анастасия
Ужас ужасный! Персонал грубый, ничего не объясняет. Проверку делают долго.
30 декабря 2019
Отлично
юлия бабкина
юлия бабкина
Близко от моста, искать ничего не надо, удобно
21 ноября 2019
Хуже не куда
ВологдаКомплекс 3.
ВологдаКомплекс 3.
Очень долго происходит приёмка на приборы. Чтобы забрать счётчик нужно ждать 30 минут. Безобразие.
8 июня 2018
Нормально
Сергей С.
Сергей С.
Очень неудобно, когда у тебя много приборов. заезд только с Ленинградского моста, и только при движении из центра. Заезда с ул.Гончарной нет, только пешим ходом.
31 января 2018