Отзывы о лаборатории ИЛ ФБУ"Вологодский ЦСМ"
Быстро и оперативно
13 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Отдавал счётчики на проверку, всё сделано быстро и качественно!
6 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Господа любят выполнять поверку в конце максимального срока на работы, а в целом очень приятный и отзывчивый коллектив!))
17 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Ужас ужасный! Персонал грубый, ничего не объясняет. Проверку делают долго.
30 декабря 2019
Источник: https://yandex.ru
Близко от моста, искать ничего не надо, удобно
21 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень долго происходит приёмка на приборы. Чтобы забрать счётчик нужно ждать 30 минут. Безобразие.
8 июня 2018
Источник: https://yandex.ru
Очень неудобно, когда у тебя много приборов. заезд только с Ленинградского моста, и только при движении из центра. Заезда с ул.Гончарной нет, только пешим ходом.
31 января 2018
Источник: https://yandex.ru





