Отзывы о лаборатории ИЦ ФБУ "Волгоградский ЦСМ"

Хуже не куда
Григорий сафонов
Григорий сафонов
Большие очереди, если не записался то ждать приходится весь день, очень долго принимают оборудование
29 сентября 2022
Хуже не куда
М
Мария
Невозможно дозвониться до диспетчера-телефон постоянно занят((( Потратила пол.дня на дозвон..., в итоге позвонила в другую фирму и в течении 5 минут заказала поверку счетчика.
25 апреля 2022
Хуже не куда
Н
Настоящий Американец
Те ещё зануды…
20 декабря 2021
Хуже не куда
Н
Настоящий Американец
Те ещё зануды…
11 декабря 2021
Хуже не куда
Т
Татьяна Татарникова
Поверку не дождалась. Заявку оформила второй раз. Буду ждать ещё неделю. Надеюсь поверку проведут… диспетчер вежливый.
22 ноября 2021
Хуже не куда
Ю
Юрий Пилипюк
Подал заявку на сайте 31 мая 2021 года. Сегодня 11 июня 2021 узнаю, что очередь не подошла. На вопрос, а когда? Заявили, что таких как я много. Может быть подойдет через месяц или пол года. Спасибо, не надо!
1 ноября 2021
Хуже не куда
Т
Татьяна Татарникова
Поверку не дождалась. Заявку оформила второй раз. Буду ждать ещё неделю. Надеюсь поверку проведут… диспетчер вежливый.
19 августа 2021
Хуже не куда
Ю
Юрий Пилипюк
Подал заявку на сайте 31 мая 2021 года. Сегодня 11 июня 2021 узнаю, что очередь не подошла. На вопрос, а когда? Заявили, что таких как я много. Может быть подойдет через месяц или пол года. Спасибо, не надо!
22 июля 2021
Хуже не куда
Ekaterina Pazukhina
Ekaterina Pazukhina
Заявку приняли 28.05. Жду до сих пор, на звонки не отвечают… странная организация
14 июня 2021
Хуже не куда
Ekaterina Volk
Ekaterina Volk
Заявку приняли 28.05. Жду до сих пор, на звонки не отвечают… странная организация
14 июня 2021
Хуже не куда
В
Василий Михайличенко
Приехали в дом позвонили в домофон представившись водоканалом, без оповещения жильцов перекрыли воду во всём доме ( а у жильцов газовые колонки) через какое то время включили воду и молча уехали при этом напор воды стал очень слабый что даже колонки не зажигались и потек входной вентиль в подвале.
25 марта 2020
Плохо
Т
Татьяна Зотова
Привозили манометры в 2018 из 26 забраковали 8 остальные прошли поверку, в этом году привезли те же 8 и протертые тряпкой и о чудо они «живы» прошли поверку. Сомневаюсь теперь в работе данной организации. На расходомере нанесли краску на резьбу, после поверки краска не тронута а счетчик годный. Сроки затягивают, отдали почти на последний день, из плюсов только низкая цена. Возмущаться не стала, в следующий раз буду менять на новый!
15 марта 2020
Плохо
Т
Татьяна Зотова
Привозили манометры в 2018 из 26 забраковали 8 остальные прошли поверку, в этом году привезли те же 8 и протертые тряпкой и о чудо они «живы» прошли поверку. Сомневаюсь теперь в работе данной организации. На расходомере нанесли краску на резьбу, после поверки краска не тронута а счетчик годный. Сроки затягивают, отдали почти на последний день, из плюсов только низкая цена. Возмущаться не стала, в следующий раз буду менять на новый!
27 октября 2019
Хуже не куда
Анна
Анна
Почему у вас не работает обратная связь? Кнопка «Отправить» не работает.
29 июля 2017