Хуже не куда
Екатерина
Екатерина
Это вообще что????
Приехала сдать анализы и открыть санитарную книжку.
С другого конца города.
Начали оформлять, завис компьютер.
Извините сегодня ничего не получится, техника от меня не зависит.
Занавес(((
18 марта 2019
Отлично
Н
Настя Коза
15 марта 2019
Отлично
Lalita Petrova
Lalita Petrova
Проходила 27.12.18 санминимум для работы (общепит, торговля). В данном филиале впервые. Первый раз в приятном шоке от данного мероприятия. Обычно — это нудная лекция по листочку монотонным голосом. Но здесь очень классный лектор, к сожалению, не запомнила его имя. Но время лекции прошло незаметно. Рассказывал он не заученным текстом, а простым, понятным каждому, языком, приводил примеры из практики, работал с аудиторией. Большое спасибо!
27 декабря 2018
Хуже не куда
Artyom Medvedev
Artyom Medvedev
У соседа по площадке-инвалида детства завелись клопы.Очень много.Он живёт один.У него не давно умерла мать.Помочь не кому.Я звоню по номеру 8-343-251-67-14.Объясняю ситуацию-сосед инвалид первой группы пожаловался что у него клопы, дозвониться до СЭС не может- они бросают трубку.Стал звонить я-со мной поговорили как будто я враг народа номер один и бросили трубку ничего не объяснив и не приняли заявку.Клопы расползаются -СЭС отказывается делать обработку- грубит по указанному номеру телефона.Отказывается разговаривать.
26 октября 2018
Нормально
Artyom Kalinin
Artyom Kalinin
Сдавал здесь анализы для получения медицинской книжки. Не понравилось:
— отсутствие актуальной информации на сайте, отсутствие актуальной информации в 2гисе
— в самом центре неоткуда взять бахилы, приходится снимать обувь перед тем как зайти в процедурный кабинет
— непродуманная логистика внутри центра: сначала нужно идти вглубь в регистратуру, потом возвращаться ко входу в кассу, потом идти внутрь снова сдавать анализы.
— конкретно сегодня не принимали безналичный расчет в кассе.
Плюсы:
— недавний хороший ремонт в самом центре,
— отсутствие хамства (да, это сейчас плюс)),
— по телефону все внятно объясняют.

Вообщем информация для тех, кто в будущем пойдет сдавать анализы:
Берите бахилы с собой из дома.
Прием анализов с 8:00 до 9:00.
Сначала в регистратуру, затем в кассу, затем в процедурный кабинет.
Результаты получать с 14:00 до 15:00.
28 сентября 2018
Отлично
ekb_mou30
ekb_mou30
А нам очень понравилось работать с Южным филиалом СЭС.
Быстро, профессионально ответили на все наши вопросы, проконсультировали и оформили документы.
Хочется отметить особо заведующего ОДДД Аракеляна Григория А.
26 апреля 2018
Хуже не куда
pavlik.arxipov.91
pavlik.arxipov.91
Да у меня тоже была похожая ситуация. Надо было получать декларацию на пищевую продукцию. Решили обратиться сюда же, думали подешевле выйдет. Все же государственная организация. Но счет выставили ого-го!!! И причем эта же Нина Александровна предложила мне за срочность оплатить счет в 2х кратном размере. То есть не 9 тыс, а 18!!! И результаты за 3 дня. Мы решили не соглашаться. Денег итак в обрез. Дак нас динамили с результатами анализов около месяца потом они вышли плохие. В итоге 2 раза пересдавали и все плохие. Ушли в другую (частную) организацию и с 1 раза были хорошие и всего за 5 тыс! Деньги дерут как хотят! Наглые жадные эти сэсы.
20 марта 2018
Хуже не куда
xrupko81
xrupko81
Хочу поделиться впечатлениями о общении с Южным филиалом «Центр гигиены и эпидемиологии» (бывшая Чкаловская СЭС). Это просто ужас! Взятки берут, не стесняясь! Хотел исследовать продукцию своего небольшого производства, так как находится оно в чкаловском районе г. Екатеринбурга, обратился именно туда, все же государственная организация, и был крайне удивлен!!! Хотел сделать все быстро и максимально просто! Когда пришел в эту так сказать «кантору», милая пухлая женщина в очках, которая принимала у меня продукцию на анализ некая Нина Александровна «облизала меня» с ног до головы и неоднозначно намекнула — «хочешь быстро и хорошие результаты, то плати, а если нет — то результаты будут скорее всего плохими». Назначила мне встречу, куда я должен был придти с деньгами (ценник оговорила 10 тыс.рублей). Встретились, передал оговоренную сумму. Готовые протоколы лабораторных исследований с хорошими результатами договорился забрать через неделю. Когда пришёл за результатами, то оказалось, что продукция не соответствует требованиям (плохая)!!! На мои возмущения пухлая дама только пожала плечами и сказала, что не удалось договориться, а если я пойду жаловаться, то натравит на мою фирму проверку и ей за это «ничего не будет», т.к. в очень хороших отношениях с начальством, а мне просто не поверят, деньги она не вернула, сказала: «типа нужно еще доказать» и придется пересдать еще раз, но уже через кассу. Что делать в сложившейся ситуации??? Я не знаю! Моему возмущению нет предела!!! Одним словом ВЗЯТОЧНИКИ!!!
19 марта 2018
Плохо
Екатерина Якупова
Екатерина Якупова
Звонила уточнить информацию по мед.книжке, т.к.раньше приобретала ее здесь. Но мне нахамили, очень не уважительно. Видимо связь пропадает, а сотрудники делают свои выводы и оскорбляют. Очень плохое обслуживание!
22 февраля 2018
Отлично
Арсений
Арсений
Очень понравился филиал, находящийся на Пер.Отдельный 3. Очень хорошее отношение, в отделении работает такой милый гардеробщик, успокаивал по поводу анализов, очень добрый человек. Кровь женщина взяла совсем не больно, постоянно улыбалась и от неё прям веело позитивной энергией. В общем неимоверно доволен, обычно такое отношение на Гос.предприятиях встретишь нечасто.
8 февраля 2018
Хуже не куда
Максим
Максим
Дозвониться не возможно. Хотя работают до 16.40. Звонил целый час. То занято, то трубку бросают, хотя срочно нужно узнать когда можно пройти санминимум.
10 января 2018
Отлично
SE
SE
Проходила лекцию о санитарных нормах. Врач, который ее проводил, мне очень понравился)) мужчина в возрасте, заслуженный врач и работник Роспотребнадзора. Очень позитивно все рассказывал и быстро, чуть больше часа. Так же хочу отметить оперативную работу кассы. Когда я приехала и увидела очередь из десяти человек, подумала что ещё полчаса тут стоять. Но нет, минут 5-7 и я уже в актовом зале))
14 сентября 2017
Нормально
Sedmikraska
Sedmikraska
Очередной «клещевой» отзыв.

После укуса клеща сдавала сюда своего кровососущего друга на экспертизу. Цена вопроса — 860 руб. за полный спектр анализов. С горем пополам нашли всю информацию о работе данного учреждения в интернете, но кое-что узнать можно только непосредственно в кассе — минус. Персонал устал от жизни и посетителей. Неприкрытого хамства нет, но отношение странное — «всё идут и идут, несут и несут», и это при том, что анализ далеко не бесплатный. Нехотя проконсультировали о моих дальнейших действиях, пообещав результаты «завтра после 16.00 на сайте или позвоните». Ок, сделаем.

Фактически «завтра после 16.00» превратилось в «завтра к ночи», телефон для связи мне дали неверный. Одно радует — результаты исследования можно посмотреть на сайте, не нужно вновь посещать это райское место. И да, в травме клеща «проанализируют» бесплатно, если там же его из вас и выкрутят. Платные услуги на грани фола. 3 из 5.

25 июня 2017
Почти хорошо
Mississippi?
Mississippi?
Приходила оформить медицинскую книжку. Получилось все очень быстро и без каких либо претензий. Так как я была первый раз, то спросила у охранника куда идти, он дружелюбно подсказал. Заняло все около 3 минут, результатом довольна.
4 апреля 2017
Хуже не куда
anima
anima
Случилась мягко сказать неприятная ситуация — в октябре месяце укусил клещ. Меня отправили сюда, чтобы сдать клеща на анализ. Приехала. Первое, что убило, это кассир… надо же так не любить людей и свою работу… Спросила ее — сколько стоит экспертиза? На что получила следующее: она демонстративно подняла листок с текстом и вытянула руку (кассир сидит за стеклом), продержала некоторое время чтобы я прочитала и положила лист обратно. На уточняющие вопросы она сказала, что решайте сами за какой вид анализа платить и что вам нужно. Ну да, конечно, я же каждый день клещей сдаю и знаю всю информацию и ваши цены! Могли бы уж около кассы листок прикрепить, чтобы так кассира не бесить… В общем выбрала я анализ, где проверяют клеща на все инфекции (стоит 860 рублей). Оплатила, клеща отнесла. Анализ делали 4 дня… ЧЕТЫРЕ. Потому что не сезон… да какая разница? Это так то важный анализ если что. Получила я результаты — написано, что обнаружили только «эрлихиоз». Через некоторое время почувствовала себя плохо и сдала кровь. Результат анализа выявил… Болезнь Лайма… которого обнаружено в клеще не было. Вот и спрашивается вообще смысл сдавать на анализ клещей, если результат прямо противоположный???? Может вы результат от балды вообще написали? А вы представляете последствия, если бы врач, опираясь на результаты вашего анализа, произвел бы не те действия? Хорошо, что специалист грамотный и меня проверили на все клещевые инфекции.
В общем не знаю, за что вообще заплатила эти 860 рублей, которые очень бы пригодились для лечения.
8 ноября 2016
Хуже не куда
Татьяна
Татьяна
приехала сегодня купить санитарную книжку, времени 11 утра, сидит кассир, делает вид что работает, возле кассы объявление «продажа мед.книжек с 13:00 — 16:00», коль уж приехала, начала просить кассира продать вне графика. та нет, ни в какую, я ок, уехала, настаивать не стала. уехала
времени 14:30, я снова тут, и что вы думаете, я купила санитарную книжку? ан нет, не тут то было… всё та же кассир совершенно спокойно сообщает мне что они оказывается кончились! и когда будут она не знает!
Всё ок, всякое бывает, но почему с утра когда я была тут нельзя было сказать что книжек нет! ?!?
издевательство! пустая трата времени и бензина! куда не сунься в гос.организацию везде одно и то же! при том кассир не возрастная вредная тетенька, а весьма молодая девушка! подростают кадры одни других сменяют а принципы работы не меняются!
31 мая 2016
Хуже не куда
Ib_chief
Ib_chief
Нужно оформить сан. Книжку, нет никакой информации о работе врачей, кабинетов для забора анализов, телефон не отвечает, пытался дозвониться два дня.
Приехал узнал, что сегодня анализы сдать нельзя, только по определенным дням. На следующий день приехал сдавать, оплатил, захожу в кабинет, " где бахилы, выйдите из кабинета", при этом ни одного слова, ни одного объявления. С горем пополам сдал забор крови, оказалось что бинта на перевязку нет!!! И ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА!!!
Человек должен посидеть подождать, " зажмите чтобы синяка небыло"!!!
6 апреля 2016
Нормально
alkov.job
alkov.job
Необходимо было сделать мед книжку.
Информации в интернете не нашёл.сайт у сэс может и был когда то, но сейчас не работает.
Нашёл только общую инфу о часах работы и телефонах отделов.
Приехал рано утром, оказалось что зря, оформление книжкек только с 1300 и до 1600.вся нужная информация на стендах у кассы.к 1300 приехал, оформили за 5 мин. Цена вопроса 250 р и фотография, и паспорт конечно.
23 марта 2016