Отзывы о лаборатории Испытательная лаборатория Восточного филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург"
Сер. бульвар, второй этаж, последний кабинет по левую руку, прием воды на анализ. Хамы и лентяи! В общем, все как обычно.
13 июля 2019
Источник: https://google.com
Время пол шестого. указано 8 телефонов… и ни один не отвечает
3 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
1 июля 2019
Источник: https://google.com
Очень странное учреждение. По телефону сказали, что работают с 9.00, но приехав к 9.00, обнаружила объявление о том, что часы работы с 9.30… Для того чтобы платно сдать анализы, нужно сначала отметиться у охраны (указав фамилию), потом …
24 июня 2019
Источник: https://google.com
Телефон молчит.
27 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
очень плохой центр.
22 декабря 2018
Источник: https://yandex.ru
Это самое ужасное место, грубо говоря меня послали, ибо я за час приехала, видите ли поздно
29 ноября 2018
Источник: https://yandex.ru
Ощущение что попал в 90е.
9 марта 2018
Источник: https://yandex.ru
19 июля 2017
Источник: https://google.com
Сервис хуже некуда, все медлительные. Также между 4-5 этажами есть курилка
2 июля 2017
Источник: https://google.com
Заказывали исследование воздуха в помещении. Во-ло-ки-та.
Очень долгий и глупый процесс заказа: общаешься с одним человеком, он уточняет у другого, надо пройти несколько кабинетов, с этажа на этаж, туда-сюда от одного клерка с постным лицом к другому. И за это удовольствие еще надо платить. А уже после всего этого — ждать приезда службы в назначенный день.
К службе претензий нет. Существенное превышение нормы обнаружили по формальдегиду и фенолу.
Итого: сервис никакой, будем надеяться, что исследования выполняются качественно.
Очень долгий и глупый процесс заказа: общаешься с одним человеком, он уточняет у другого, надо пройти несколько кабинетов, с этажа на этаж, туда-сюда от одного клерка с постным лицом к другому. И за это удовольствие еще надо платить. А уже после всего этого — ждать приезда службы в назначенный день.
К службе претензий нет. Существенное превышение нормы обнаружили по формальдегиду и фенолу.
Итого: сервис никакой, будем надеяться, что исследования выполняются качественно.
7 июня 2016
Источник: https://2gis.ru
Архипенко Иван
29 февраля 2016
Источник: https://google.com





