Хуже не куда
A
Alexey Ovcharov
Сер. бульвар, второй этаж, последний кабинет по левую руку, прием воды на анализ. Хамы и лентяи! В общем, все как обычно.
13 июля 2019
Хуже не куда
Ника К.
Ника К.
Время пол шестого. указано 8 телефонов… и ни один не отвечает
3 июля 2019
Хуже не куда
Алексей Пильников
Алексей Пильников
1 июля 2019
Хуже не куда
о
ольга синицина
Очень странное учреждение. По телефону сказали, что работают с 9.00, но приехав к 9.00, обнаружила объявление о том, что часы работы с 9.30… Для того чтобы платно сдать анализы, нужно сначала отметиться у охраны (указав фамилию), потом …
24 июня 2019
Хуже не куда
Наталья Гаражина
Наталья Гаражина
Телефон молчит.
27 мая 2019
Хуже не куда
Г
Глеб новгородски
очень плохой центр.
22 декабря 2018
Хуже не куда
s
super.monstr99
Это самое ужасное место, грубо говоря меня послали, ибо я за час приехала, видите ли поздно
29 ноября 2018
Плохо
Fedor
Fedor
Ощущение что попал в 90е.
9 марта 2018
Хуже не куда
Н
Николай Лукашевич
19 июля 2017
Хуже не куда
Artem L
Artem L
Сервис хуже некуда, все медлительные. Также между 4-5 этажами есть курилка
2 июля 2017
Плохо
S-Flow
S-Flow
Заказывали исследование воздуха в помещении. Во-ло-ки-та.

Очень долгий и глупый процесс заказа: общаешься с одним человеком, он уточняет у другого, надо пройти несколько кабинетов, с этажа на этаж, туда-сюда от одного клерка с постным лицом к другому. И за это удовольствие еще надо платить. А уже после всего этого — ждать приезда службы в назначенный день.

К службе претензий нет. Существенное превышение нормы обнаружили по формальдегиду и фенолу.

Итого: сервис никакой, будем надеяться, что исследования выполняются качественно.
7 июня 2016
Плохо
Д
Дмитрий Затула
Архипенко Иван
29 февраля 2016