Отзывы о лаборатории ИЛ ООО "СЗ ЦЛАТИ"

Хуже не куда
Лаборатория хуже не куда...
13 марта 2025
Плохо
НМ
НМ
Крайне сложно взаимодействовать. Сдать пробу на анализ или просто дозвонится — оч тяжело. Для лабораторных исследований не рекомендую.
3 октября 2018