Отзывы о лаборатории ИЛ Ассоциация "НТЦ РЕСПЕКТ"

Нормально
ТЦ РЕСПЕКТ знает свое дело и готова помочь вам в решении любых проблем
4 июня 2023
Отлично
Артур Григорян
Артур Григорян
НТЦ Респект — хорошая компания — работали с ней несколько лет, ответственный человек уволился и все — в любом случае желаю успехов и процветания!
5 марта 2022
Отлично
С
Сергей Юшков
Настоящие мастера своего дела.спасибо за работу.
10 декабря 2021
Нормально
Андрей Х
Андрей Х
Смогли соеденить с 4 раза. Хотел внесити изменения на уаз патриот, лебедка, багажник сказали не пройдёт в гибдд… Что тогда у них вносить… коврики в багажник?..
11 августа 2021
Отлично
Гульноз Раимова
Гульноз Раимова
Работают профи
5 августа 2021
Отлично
Г
Галина Х.Р
17 июня 2021
Отлично
К
Кирилл Ш.
На протяжении многих лет оформляем с помощью этой лаборатории сертификаты и изменения в конструкции ТС. Всегда оперативно, профессионально, надежно. Цены кстати вполне конкурентные, так как работают без посредников. Все всплывающие вопросы решаются оперативно, буквально по телефону. Всем рекомендую!
1 июня 2021
Хуже не куда
Елена К.
Елена К.
Ужас! В январе получили протокол проверки безопасности. Передали все документы в гибдд. В гибдд идет отказ, т.к. лаборатория не передала данные по этому протоколу в росакредитацию. Звоню в лабораторию — они говорят, что у них какие-то технические проблемы и когда починят неизвестно, но точно не раньше 8 марта, а возможно и гораздо позже. В итоге уже больше 2 недель не могу зарегистрировать переделку машины и возможно вообще придется все заново делать, только уже в другой лаборатории.
18 февраля 2021
Отлично
Е
Евгений
Отличная компания по сертификации, работаю с ними с 2014года
5 декабря 2020
Отлично
Андрей Селиверстов
Андрей Селиверстов
Профессионалы! Рекомендую!
23 июля 2020
Хуже не куда
bely1126
bely1126
Ужасная компания, звонил 5 раз ни кто не может корректно соединить, в итоге сказали не хотите раьотать не надо, ужасный подход. Хотя звонил по рекомендации друга.
2 июля 2020
Отлично
Александр Сатаев
Александр Сатаев
Надёжная охрана
19 июня 2020
Отлично
В
Виталий Покрышев
Все отлично
11 июня 2020
Почти хорошо
Ан. Тим.
Ан. Тим.
Хожу и езжу мимо.
23 марта 2020
Отлично
О
Ольга С.
Обращалась по вопросу переоборудования авто. Все сделали качественно, быстро. Отдельная благодарность сотруднику Максиму Шарапову за оперативную и квалифицированную помощь в решении оформления документов.
18 февраля 2020
Отлично
Andru San
Andru San
Отличная организация, грамотные специалисты
5 августа 2019
Отлично
а
артем и.
Хорошая организация, знают свое дело. В Питере лучше нет. Всем советую
3 августа 2019
Отлично
Л
Леся Ключник
10 июля 2019
Отлично
A G
A G
Удобная парковка
27 февраля 2019
Отлично
И
Иван Новицкий
Хорошее отношение к клиенту. Грамотные специалисты. Быстрое оформление.
10 января 2019
Отлично
С
Сергей
Всё четко
31 декабря 2018
Нормально
К
Константин Раткевич
12 июля 2018
Хуже не куда
Виталик Юров
Виталик Юров
9 июля 2018
Хуже не куда
Olga
Olga
Не квалифицированные специалисты, не в состоянии отличить один автомобиль от другого, информацию по автомобилю берут из интернета, а не из технических заводских данных, заграничный ПТС со всеми данными и параметрами игнорируют.
8 июля 2018
Отлично
Artur Krotov
Artur Krotov
29 июня 2018
Нормально
O
Oleksandr Diveev
28 июня 2018
Нормально
Марина Бекяшева
Марина Бекяшева
Само здание чистенько, вот насчёт специалистов не скажу, мимо проходила
25 июня 2018
Отлично
I
Irina M. Import-Export
ГрамотноеМесто
16 июля 2017