Плохо
Г
Гелия
Отзыв
К сожалению данная лаборатория нас очень подвела, анализы были сделаны не в срок. На телефонные звонки не отвечают, такое ощущение было как будто специально игнорировали. Не рекомендую эту лабораторию, поберегите свои нервы и деньги.
10 июля 2023
Отлично
М
Мария Н
11 марта 2022
Отлично
M
Max Kuchin
12 февраля 2022
Отлично
Дима Белов
Дима Белов
7 февраля 2022
Отлично
Р
Руслан Попов
Красивое, современное здание. Большая территория для парковки.
5 января 2022
Плохо
Andrey B.
Andrey B.
Хозяин конторы из путинских подельников…
9 декабря 2021
Отлично
Андрей Кудрявцев
Андрей Кудрявцев
Я там тружусь.
21 октября 2021
Отлично
а
антон пистолье
ОАО " Транснефть"
8 октября 2021
Отлично
Владимир Богданов
Владимир Богданов
Очень хорошая кампания! И деньги людям платить!
3 октября 2021
Отлично
Михаил Поникаров
Михаил Поникаров
В своё время наши не посредственные заказчики производили расчистку и утилизацию ДКР
20 сентября 2021
Отлично
М
Максим Фролов
12 сентября 2021
Отлично
И
Игорь Учителев
9 сентября 2021
Хуже не куда
Сергей Стариков
Сергей Стариков
7 сентября 2021
Почти хорошо
П
П
Постоянство заработной платы гарантированно, так же как и постоянство занятости.
27 июля 2021
Отлично
Алексей Воронков
Алексей Воронков
20 июля 2021
Отлично
А
Андрей Рыжов
19 июля 2021
Отлично
Роман Савельев
Роман Савельев
Моя работа
19 июля 2021
Отлично
С
Сергей Тютяев
16 июля 2021
Отлично
Андрей Пустоваров
Андрей Пустоваров
16 июля 2021
Отлично
С
Сергей Сергей
13 июля 2021
Отлично
Александр Митрофанов
Александр Митрофанов
12 июля 2021
Отлично
Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
Мечта каждого инженера здесь работать ?
12 июля 2021
Отлично
Andrey Sviridov
Andrey Sviridov
12 июля 2021
Отлично
и
игорь конюхов
11 июля 2021
Отлично
Сергей Патрикеев
Сергей Патрикеев
10 июля 2021
Отлично
А
Алексей Рахманов
10 июля 2021
Отлично
Каспар Таибов
Каспар Таибов
8 июля 2021
Отлично
С
Сергей Южанский
5 июля 2021
Отлично
А
Анна Конохова
4 июля 2021
Отлично
Евгений Шестаков
Евгений Шестаков
25 июня 2021