Отлично
В
Вячеслав Огай
12 июля 2019
Хуже не куда
Пётр Уксусов
Пётр Уксусов
Ненавижу это место, но мне дают деньги за то, что я прихожу сюда пять раз в неделю.
12 июля 2019
Отлично
А
Александр Барыкин
Хорошо
12 июля 2019
Почти хорошо
J
Julia Fomina
11 июля 2019
Почти хорошо
Э
Эдуард Иванидзе
11 июля 2019
Отлично
Азалия Газтдинова
Азалия Газтдинова
11 июля 2019
Отлично
Е
Елена Евгеньевна
10 июля 2019
Отлично
vawotvet
vawotvet
10 июля 2019
Отлично
к
кирилл михайлов
9 июля 2019
Отлично
Марат Рафаэльевич
Марат Рафаэльевич
Красиво, просторные кабинеты
9 июля 2019
Нормально
Артур Хисамутдинов
Артур Хисамутдинов
Тока дороги тоже ужасные.
8 июля 2019
Нормально
Ю
Юрий К
8 июля 2019
Отлично
Денис Лукьянов
Денис Лукьянов
8 июля 2019
Отлично
Б
Борис Иваненко
8 июля 2019
Почти хорошо
Обыватель Типичный
Обыватель Типичный
7 июля 2019
Отлично
С
Серж Милославский
6 июля 2019
Почти хорошо
Ishkafel Seer
Ishkafel Seer
Транснефть
5 июля 2019
Хуже не куда
Пётр Уксусов
Пётр Уксусов
4 июля 2019
Отлично
RUSLAN ROSTOV161
RUSLAN ROSTOV161
4 июля 2019
Отлично
Jumangee Jumangee
Jumangee Jumangee
3 июля 2019
Почти хорошо
Людмила Кононова
Людмила Кононова
В нутрии наверное красиво, а вот фасад мрачновато.
2 июля 2019
Хуже не куда
А
Александр Р
1 июля 2019
Почти хорошо
O
Oleg Magic
Если еще есть нефть в РОссии то продадут все
30 июня 2019
Отлично
Алексей Богачев
Алексей Богачев
29 июня 2019
Почти хорошо
Александр Шубин
Александр Шубин
Ну там все норм…
28 июня 2019
Почти хорошо
sergey Semenov
sergey Semenov
28 июня 2019
Отлично
М
Максимус
Отличное место!!!)))
26 июня 2019
Отлично
Как У ИВАНЫЧА
Как У ИВАНЫЧА
24 июня 2019
Отлично
Robert69
Robert69
20 июня 2019
Отлично
А
Андрей Шапкин
20 июня 2019