Отзывы о лаборатории ЦЗЛ ОГЗ ООО "Газпром переработка"

Почти хорошо
А
Андрей Кузин
17 июля 2021
Отлично
И
Ильшат Юмагулов
17 июля 2021
Почти хорошо
Н
Николай Водитель
Всё серьёзно хорошая организация
16 июля 2021
Отлично
Ростислав Ко
Ростислав Ко
15 июля 2021
Отлично
О
Олег Краснов
14 июля 2021
Отлично
Тагир Галлямов
Тагир Галлямов
Супер
13 июля 2021
Отлично
Максим Ямандий
Максим Ямандий
12 июля 2021
Отлично
и
игорь петров
ОАО Газпром переработка делал пропуск на обек проходил технику безопасности
11 июля 2021
Отлично
Т
Тарас Василик
10 июля 2021
Почти хорошо
В
Виктор Ушпик
10 июля 2021
Отлично
П
Павел Середа
10 июля 2021
Отлично
S
S
9 июля 2021
Отлично
Evgenii Salin
Evgenii Salin
Красивое место зимой но слишком холодно
7 июля 2021
Отлично
Константин Баранов
Константин Баранов
4 июля 2021
Отлично
А
Айдимир Шейхмагомедов
Это где у меня есть стабильность
3 июля 2021
Почти хорошо
Р
Руслан Исламгулов
2 июля 2021
Отлично
Альберт Хисматуллин
Альберт Хисматуллин
2 июля 2021
Отлично
Alex Crem
Alex Crem
Лучшая в мире работа…
28 июня 2021
Почти хорошо
Владимир Сафонов
Владимир Сафонов
28 июня 2021
Отлично
Дим Зайнетдинов
Дим Зайнетдинов
????

27 июня 2021
Отлично
И
Ильгиз Байчугуров
25 июня 2021
Отлично
В
Вадим Аскеров
Место бомба
22 июня 2021
Отлично
О
Оксана Л.
На Астраханском газоперерабатывающем заводе выпускается и хранится большой спектр продукции.
Это сера: жидкая, отправляется по железной дороге в специальных вагон/цистернах, которые поддерживают высокую температуру, так же серу гранулированную- до 5 мм. и серу комовую, которую отправляют полувагонами со специальными вкладками, которыми упаковавается сера для исключения просыпаний по пути следования.
Вагоно/цистернами отправляется бензин но госту -95, 92, стабильный конденсат (летний, зимний), дизельное топливо, мазут. СУГ-сжиженные углеводородные газы отправляют автоцистернами и вагоноцистернами. Перед отправлением каждой партии продукции даётся заключение лаборатории и выдаётся паспорт качества.
7 июня 2021
Отлично
Е
Елена Дегтева
Газопеперабатывающий завод для региона важная отрасль. Работникам дает уверенность в завтрашнем дне, стабильность, хороший уровень оплаты труда, социальную поддержку.
3 мая 2021
Отлично
Игорь Иванов
Игорь Иванов
Одним словом Газпром) масштабно, красиво особенно ночью
1 мая 2021
Отлично
Евгений Лойко
Евгений Лойко
У некоторых мечты сбываются)
27 апреля 2021
Отлично
Александр
Александр
Обеспечивает многих работой, хорошая социалка.
29 декабря 2020
Отлично
А
Алексей Лысенкин
Я здесь работаю уже 19,7 лет
3 ноября 2020
Отлично
А
Алексей П.
Без слов ???❤️❤️❤️???я люблю газ завод
23 сентября 2020
Почти хорошо
Леня Т.
Леня Т.
Хороший завод. После реконструкции. Не то что в 80г.тогда даже собаки бегали чёрные от сажи.
14 сентября 2020