Отзывы о лаборатории ЦЗЛ Астраханского ГПЗ

Отлично
Дмитрий Силов
Дмитрий Силов
Самый лучший завод в мире!!!
2 июля 2020
Нормально
Настройщик
Настройщик
Зарплата нормальная для севера. Отношение к работникам оставляет желать лучшего.
28 июня 2020
Отлично
Р
Руслан Дамирович Габдрахимов
Газ качественный
27 июня 2020
Нормально
Николай Литвинов
Николай Литвинов
26 июня 2020
Отлично
А
Андрей Музыченко
26 июня 2020
Почти хорошо
Юрий Григоревский
Юрий Григоревский
26 июня 2020
Отлично
Юлия Ядрышникова
Юлия Ядрышникова
24 июня 2020
Отлично
В
Виктория С.
Это моя любимая работа, отличный коллектив, прекрасное руководство.
23 июня 2020
Отлично
Сергей Гордеев
Сергей Гордеев
22 июня 2020
Отлично
Сергей Ф.
Сергей Ф.
Прекрасное место?
22 июня 2020
Отлично
orenmap
orenmap
ОГПЗ—крупнейший газохимический комлекс в мире! Основная продукция: товарный газ.
На заводе имеются 9 установок по выпуску товарного газа.
Отличный завод!
1 июня 2020
Отлично
Шамиль И.
Шамиль И.
Газ это жизнь
22 мая 2020
Отлично
Олег Л.
Олег Л.
Очень интерестное место. Горят факела. Махина…
20 мая 2020
Отлично
a
aver1na.vo
Я там работаю. Меня всё устраивает.
18 мая 2020
Отлично
Виктор Виллер
Виктор Виллер
Моя работа
9 мая 2020
Отлично
R
Roman V.
Обычный старый завод. Оборудование часто в ремонте. Проще построить новый, чем привести то что есть в полный порядок
9 мая 2020
Отлично
с
светлана усикова
Это мой второй дом
29 апреля 2020
Нормально
Александр
Александр
Систему поменять бы, а так можно работать
15 апреля 2020
Нормально
Лани
Лани
Пропускной режим очень бюрократизирован. При этом внутри завода можно видеть людей без СИЗ близ установок…
12 апреля 2020
Отлично
Сергей Рыбалов
Сергей Рыбалов
Дружный коллектив. Ребята молодцы
6 апреля 2020
Отлично
А
АЛЕКСАНДР ЕРЕМЕНКО
Крупнейший газоперерабатывающий завод в России, уникальнишее месторождение по содержанию сероводорода. Известен производством гранулированной и жидкой серы, используемой во многих сферах жизни деятельности человека. Крупнейший работодатель с высокими зарплатами, спонсор многих социально значимых программ региона.
2 апреля 2020
Отлично
Андрей Чуянов
Андрей Чуянов
Большой завод
21 марта 2020
Отлично
Чингиз Я.
Чингиз Я.
Всё окей можно работать
12 марта 2020
Почти хорошо
Алёна
Алёна
Оплата труда не так высока, как трубят из каждого утюга
4 марта 2020
Отлично
О
Олег Анисин
Единственный в России производитель жидкого и газообразного гелия.
28 февраля 2020
Отлично
Владимир прохоров
Владимир прохоров
Очень интересно)
22 февраля 2020
Отлично
Александр Н.
Александр Н.
Мой второй дом
16 февраля 2020
Отлично
Р
Равиль Шамухамбетов
Предприятие за счёт которого держится большая часть населения нашего города.
6 февраля 2020
Хуже не куда
И
Иван Горошников
Опасное место
5 февраля 2020
Отлично
Александр Пронин
Александр Пронин
Работа?‍♂️? Чудесная «Шоколадная фабрика», стимулирующая экологию нашего региона!
Приличная для нашего региона зарплата
4 февраля 2020