Отлично
А
Александр Андреев
30 октября 2020
Отлично
Луна Лика
Луна Лика
29 октября 2020
Отлично
Д
Денис Малинин
29 октября 2020
Хуже не куда
Александр Головенко
Александр Головенко
Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю, что- данная поговорка подходит для этой организации. Для простого работяги, это бюрократический ад…
28 октября 2020
Хуже не куда
·Дина4ка· ASMR
·Дина4ка· ASMR
Не компетентный персонал.
28 октября 2020
Почти хорошо
О
Ольга Пономарева
27 октября 2020
Нормально
Виктория Шумейко
Виктория Шумейко
27 октября 2020
Почти хорошо
Юрьев Андрей
Юрьев Андрей
26 октября 2020
Почти хорошо
Arthur Martirosyan
Arthur Martirosyan
8 лет работаю в данной организации- единственным минусом считаю частую смену руководителей этой одной из крупнейших государственных организаций на юге России. в данный момент проходит капитальный ремонт здания- впервые за более чем 50 лет существования организации. Клиника для животных небольшая но 2 врача принимают по 12 часов в будние дни 5 часов в выходные. 2 года назад открылась ветаптека. Надеюсь с новым руководителем ситуация с ветеринарией РО улучшится.
26 октября 2020
Отлично
Сергей Куприянов
Сергей Куприянов
24 октября 2020
Хуже не куда
Виталий Евстафьев
Виталий Евстафьев
В жизни не дозвонишься туда!
8 октября 2020
Нормально
Анастасия Кузьмина
Анастасия Кузьмина
Работают двое мужчин.Один ничего, а второй вечно под нос бурчит и чем-то всегда не доволен.Хочется скорее уйти оттуда
6 октября 2020
Отлично
*
***
Очень хорошие врачи, не пытаются срубить бабла на болезни животного, а реально стараются помочь
6 октября 2020
Отлично
Владимир Бресский
Владимир Бресский
27 сентября 2020
Отлично
К
Кирилл Коркуть
9 сентября 2020
Отлично
Н
Наталья Костеко
6 сентября 2020
Отлично
А
Александр Новосел
5 сентября 2020
Отлично
Мурло
Мурло
Все ок! У меня заболела собака порода овчарка, врачь сделала операцию. Все было сделано чётко и аккуратно. Большое спасибо!
23 августа 2020
Отлично
Elena K.
Elena K.
Животное проверили. Выручили в трудной ситуации. Спасибо большое.
12 августа 2020
Нормально
саша власов
саша власов
Хотелось чтоб клиника была оснащена оборудованием медицинским и квалифицированными врачами.а не просто помещение с девочкой, которые часто меняются…
31 мая 2020
Отлично
Я
Ян Р.
Делали коту кострацию. Все отлично сделано. Спасибо Врачам.
28 мая 2020
Почти хорошо
Lidia
Lidia
самая точная лаборатория города.
большинство анализов делают именно в этой клинике (привозят из вет. клиник города и области).
5 апреля 2020
Почти хорошо
Андрей Ефремов
Андрей Ефремов
30 марта 2020
Отлично
М
Маргарита С
Хорошая клиника, отличный персонал. Хочется оборудования побольше, а так всё прекрасно.
30 марта 2020
Отлично
Василий Торопченко
Василий Торопченко
19 марта 2020
Отлично
RobotToshka
RobotToshka
19 марта 2020
Отлично
Л
Лариса Пузырная
12 марта 2020
Плохо
V
Vova Shepel
12 марта 2020
Почти хорошо
Е
Евгений О.
Хорошая ветеринарная клиника, хороший персонал
21 февраля 2020
Отлично
Миша Бодягин
Миша Бодягин
Хорошие доктора знающие свою работу
15 февраля 2020