Отлично
д
денис с.
Очень нужное учреждение, с кучей возможностей и услуг. У учреждения есть сайт с указаниями услуг. Если вы прийдете сдавать клеща, то оплату лучше произвести в Сбербанке или Уралсибе не далеко (квиточек со счётом находится на стойке), так как терминал в здание временами не работает, к тому же сдачу не выдает, а перечисляет на номер телефона.Результат по энцефалиту на следующий день, боррелиоз около 7 дней.
14 мая 2019
Отлично
А
Анонимный отзыв
Отзывчивый персонал, по крайней мере мне таковые попались).
10 апреля 2019
Отлично
Н
Наиль И.
Обращались в центр гигиены и эпидемиологии для борьбы с насекомыми. Задача была выполнена на отлично и теперь наш офис ничего не беспокоит.
14 января 2019
Отлично
Т
Татьяна К.
Обращались после укуса клеща. В СЭС довольно быстро провели исследование клеща на инфекции. Результат оказался отрицательным, но нельзя не отметить хорошую работу Центра гигиены и эпидемиологии
11 декабря 2018
Отлично
э
эдуард лукманов
24 мая 2018
Отлично
Ю
Юлия Егорова
14 мая 2018
Почти хорошо
Сергей Фомин
Сергей Фомин
14 мая 2018