Отзывы о лаборатории ИЦ СЖА АО "НИИАС"
Паразиты, жиреющие на бедах, которые приносят бригадам ваши лукавые разработки!!! Вы хоть представляете, скольким людям сбой в работе ваших хваленых версий, сломали жизнь? А? Вы не облегчает, а усложняет и без того непростую жизнь локомотивщиков! Лукавые паразиты! Ни одного проезда не предотвратила ваша работа!!!!, зато сколько выбито пассажирских при следовании на скрещение грузовым из-за АТ из-за сбоя в работе Клуб — У. Надавать щеки ума не надо! А облегчить работу бригаде это не к вам, а иначе за что вам платить огромные бабки за никому не нужные обновления. Лукавые паразиты!!!
12 октября 2021
Источник: https://yandex.ru
22 сентября 2021
Источник: https://google.com
Кто выдумал это пикание как в кардиологии на стоянке при КЖ показании локомотивного светофора на БЛОК?????? Поставь этот звук себе в кабинет и слушай всю смену!!! ДЕБИЛИЗМ!!!
11 сентября 2021
Источник: https://yandex.ru
Потрепанные остатки былой роскоши
23 июля 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужасная контора, не тратьте нервы попусту.
31 мая 2021
Источник: https://google.com
При звонке, нужно прождать час, когда кто-нибудь ответит, и то, чтобы услышать, как тебе хамят операторы в трубку.
27 мая 2021
Источник: https://google.com
24 мая 2021
Источник: https://google.com
1 мая 2021
Источник: https://google.com
Контактных номеров огромная куча, но не по одному не дозвонится!!!
28 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Институт устарел, сидят на шее у РЖД, двигаться не планирует. Все нижеперечисленные комментарии есть банальный заказ. Идеальное место для тех кто хочет пить чай и ни чего не делать.
28 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Не возможно дозвониться. Все операторы всегда заняты, а когда предлагают оставить голосовое сообщение и изложить суть проблемы, то голосовой ящик переполнен. И не дозвониться и сообщение не оставишь.
29 апреля 2020
Источник: https://google.com
Дворники не убирают ничего
8 марта 2019
Источник: https://yandex.ru






