Отзывы о лаборатории ИЦПА

Нормально
Thorin Oakenshield
Thorin Oakenshield
Хотелось бы пожелать лучшего)
19 января 2022
Нормально
И
Игорь Савельев
20 сентября 2021
Нормально
Александр
Александр
Место как место… на отшибе??‍♂️
22 мая 2021
Нормально
тёмный рыцарь тима
тёмный рыцарь тима
Зарплату платят во время но не индексируют с учётом на инфляцию.
5 мая 2021
Нормально
владимир воскресенский
владимир воскресенский
2 мая 2021
Нормально
Влад Анкудович
Влад Анкудович
1 мая 2021
Нормально
С
Сергей
Пришли эффективные менеджеры) и стало все меняться- старички стали не нужны, а молодые не хотят за копейки выполнять такие объемы работы. Бесспорно денег оно приносит за счёт монополии на некоторые испытания, но деньги как всегда оседают на верху. Вот так и загибается некогда процветающее предприятие, они только ускоряют процесс. Не тратьте свое время на работу здесь.
12 октября 2020
Нормально
Сергей Чечулин
Сергей Чечулин
Обычная индустриальная зона. Топал там курьером зимой 18 по глубочайшим сугробам так что воспоминания остались не очень.
10 октября 2018
Нормально
pav-pon1972
pav-pon1972
Нормально, но скучно…
15 июня 2018
Нормально
V
Victor Lander
Авто институт
31 мая 2018
Нормально
Т
Тарас Хорошевский
Странный пропускной режим
5 мая 2018
Нормально
Saakyants
Saakyants
А чем они занимаются? Раньше проектировали автомобили. В 2013 году им дали задание спроектировать авто для руководства страны, но пока что-то «глухо».
1 мая 2016