Отлично
С
Сергей
Качественное техническое освидетельствование лифтов
ИКЦ работает на качество. Цена освидетельствования лифта зависит от количества.
5 сентября 2023
Отлично
М
Михаил
Результатом доволен
Очень доволен качеством данной лаборатории. Без проблем прошли освидетельствование лифтов, и получили все соответствующие документы. Цена не слишком дорогая.
17 июля 2023
Отлично
Кристина Красеева
Кристина Красеева
Отличная компания! Оперативно обработали нашу заявку, быстро выехали. Цены у них адекватные. Качеством оказанных мы услуг остались довольны.
23 июля 2021
Отлично
irishkabirman
irishkabirman
Фиксированные тарифы-удобно.
16 марта 2021
Отлично
О
Ольга Г.
Работают организованно. Лифты знают. Цена освидетельствования — средняя, по рынку. Из плюсов, хочется отметить вежливость и пунктуальность.
Рекомендую!
25 февраля 2021
Отлично
ALEX M.
ALEX M.
Большой плюс, что работают без предоплаты. Цена = качество.
14 декабря 2020
Отлично
Михаил Власов
Михаил Власов
Действительно качественное освидетельствование лифтов. Отдельное спасибо специалистам инженерного центра Александру Фомину и Игорю Баранову!
Желаю вам успеха!
29 мая 2020
Отлично
Y
Yaroslav Hayrullin
Приятно с вами работать! Так держать!
23 мая 2020
Отлично
A
Alina A
Качественно выполнили работу по экспертизе лифтов в нашем ТСЖ.
Всем спасибо!
Желаю успеха!
14 мая 2020
Отлично
Михаил Павлов
Михаил Павлов
Лучший Инженерный центр по лифтам!
Цена услуг = качеству
Заказываем уже 3-й год периодическое освидетельствование наших лифтов. Приезжают вовремя! По окончанию работ всё объяснят! Молодцы! Знают своё дела на 1000%. Советую!
2 мая 2020
Отлично
О
Ольга И.
Вежливые сотрудники! Работают слаженно, сроки держат.
18 февраля 2020
Отлично
Анастасия М.
Анастасия М.
Спасибо всему коллективу за оперативную помощь в решении проблемы с обследованием для замены наших лифтов!
4 февраля 2020
Отлично
S
Sergey Chikov
20 мая 2019
Отлично
P
Phillip Morris
Сначала плюсы:
— освидетельствуют помимо лифтов, ещё и Эскалаторы и Платформы для инвалидов.
— компетентные, опытные сотрудники, встретил старых знакомых еще времён госгортехгадзора! Кстати все сотрудники штатные, Шалтай-балтаев нет!
— угощают гостей чаем с конфетами, что не маловажно!
Из минусов:
— цена работ. Но тут уж сами решайте, что вам нужно: качественно или как у некоторых, не буду показывать пальцем!

Вообщем — работать с нимиибуду и дальше! Спасибо!
31 июля 2018
Отлично
D
Den Braun
Приятно работать! ?
2 мая 2018
Отлично
Сергей Чиков
Сергей Чиков
Метро рядом. Удобно добираться.

19 мая 2017
Отлично
denbraun1980
denbraun1980
Нормально, работать можно с ними. Технику знают, пальцы не гнут.
Лучше заключать договор с тарифами по заявкам, выгодное выходит. Если больше чем 10 лифтов, предусмотрена скидка, о которой почему-то они молчат.
5 апреля 2017
Отлично
НИИЦ Эксперт
НИИЦ Эксперт
Пока сам не похвалишь, ни кто не похвалит!
Молодцы все!
Поздравляю!
9 мая 2016