Отзывы о лаборатории ИЛ СИ ФГУП ВНИИМС

Отлично
Евгений Рощин
Евгений Рощин
21 мая 2021
Отлично
Александр Шалаев
Александр Шалаев
20 мая 2021
Отлично
ALEXEY
ALEXEY
Метрологический центр.
Очень жаль, что сервис Яндекса не знает и не понимает, что это такое, чем занимается метрологический центр ВНИИМс как одна из государственных организаций, отвечающая за единство измерений
20 мая 2021
Почти хорошо
Д
Дмитрий Фролкин
Хорошая надёжная контора! Жаль здание ветшает…
20 мая 2021
Отлично
Андрей Цветков
Андрей Цветков

19 мая 2021
Отлично
Д
Дюша Щагин
18 мая 2021
Отлично
S
Sergey Eranov
17 мая 2021
Отлично
Д
Дмитрий Шматков
15 мая 2021
Отлично
Алексей Ушаков
Алексей Ушаков
12 мая 2021
Нормально
Саныч82
Саныч82
11 мая 2021
Отлично
a
alex nesterov
4 мая 2021
Отлично
А
Александр Цицин
4 мая 2021
Отлично
Серёга Токарев
Серёга Токарев
2 мая 2021
Отлично
Ю
Юлия Тюрина
Место обычное, сотрудники доброжелательные.
2 мая 2021
Отлично
В
Владимир Крестниковский
1 мая 2021
Отлично
Alexander Akimenko
Alexander Akimenko
1 мая 2021
Отлично
С
Сергей Макаров
28 апреля 2021
Нормально
Константин К
Константин К
Им бы достроить своё здание. А то район как после войны.
Прошло 2 года. Недострой снесли.
Продали земли ПИКу посмотрим что из этого выйдет.
22 апреля 2021
Отлично
В
Владислав Кириллов
Очень доволен
3 апреля 2021
Отлично
Михаил Л.
Михаил Л.
Во всём порядок и точность. Грамотные, высокопрофессиональные сотрудники. Всегда вежливые и обходительные. Внутри комфортная и дружелюбная обстановка.
3 февраля 2021
Нормально
Полянская Ольга
Полянская Ольга
квалифицированные специалисты, но ужасная бюрократия
1 февраля 2021
Отлично
В
Виктория К.
Отличное место, работают очень отзывчивые люди, готовые всегда помочь с решением вопроса
14 декабря 2020
Хуже не куда
В
Вера
Пора бы уж и заняться этим зданием!!! Как «бельмо на глазу»!!! Конечно, не выгодно вкладывать деньги в сооружение, которое не даст никаких доходов!!! Ужасное, мрачное, «грязное» здание!!!
25 ноября 2020
Отлично
Fedor Tatarinov
Fedor Tatarinov
Работают профессионалы, ответственно подходят к задачам. Один из лучших учреждений в области метрологии
24 ноября 2020
Плохо
Irma Siu
Irma Siu
Для выкачивания денег с производителей это лучшее место.
Хотите научиться бюрократии, то вам сюда.
О, да, смирению и терпению научат)
11 ноября 2020
Отлично
П
Пашаев Бахтияр
Квалифицированный персонал, высокая организованность, достойные условия для посетителей и персонала и т.д. Отлично.
19 октября 2020
Отлично
С
Самвел Мелкумян
Работают профессионалы в сфере обеспечения единства измерений. Только положительные отзывы от работе сними за многие годы.
23 сентября 2020
Отлично
М
Максим К
Вся ценность в людях внутри здания)))
21 сентября 2020
Отлично
Мария Юрьевна
Мария Юрьевна
Серьёзная лаборатория, испытаниям которой можно доверять
3 июля 2020
Отлично
Екатерина
Екатерина
Хорошая компания
29 июня 2020