Отзывы о лаборатории ИЛ СИ ФГУП ВНИИМС
21 мая 2021
Источник: https://google.com
20 мая 2021
Источник: https://google.com
Метрологический центр.
Очень жаль, что сервис Яндекса не знает и не понимает, что это такое, чем занимается метрологический центр ВНИИМс как одна из государственных организаций, отвечающая за единство измерений
Очень жаль, что сервис Яндекса не знает и не понимает, что это такое, чем занимается метрологический центр ВНИИМс как одна из государственных организаций, отвечающая за единство измерений
20 мая 2021
Источник: https://yandex.ru
Хорошая надёжная контора! Жаль здание ветшает…
20 мая 2021
Источник: https://google.com
18 мая 2021
Источник: https://google.com
17 мая 2021
Источник: https://google.com
15 мая 2021
Источник: https://google.com
12 мая 2021
Источник: https://google.com
11 мая 2021
Источник: https://google.com
4 мая 2021
Источник: https://google.com
4 мая 2021
Источник: https://google.com
2 мая 2021
Источник: https://google.com
Место обычное, сотрудники доброжелательные.
2 мая 2021
Источник: https://google.com
1 мая 2021
Источник: https://google.com
1 мая 2021
Источник: https://google.com
28 апреля 2021
Источник: https://google.com
Им бы достроить своё здание. А то район как после войны.
Прошло 2 года. Недострой снесли.
Продали земли ПИКу посмотрим что из этого выйдет.
Прошло 2 года. Недострой снесли.
Продали земли ПИКу посмотрим что из этого выйдет.
22 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Очень доволен
3 апреля 2021
Источник: https://yandex.ru
Во всём порядок и точность. Грамотные, высокопрофессиональные сотрудники. Всегда вежливые и обходительные. Внутри комфортная и дружелюбная обстановка.
3 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
квалифицированные специалисты, но ужасная бюрократия
1 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
Отличное место, работают очень отзывчивые люди, готовые всегда помочь с решением вопроса
14 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Пора бы уж и заняться этим зданием!!! Как «бельмо на глазу»!!! Конечно, не выгодно вкладывать деньги в сооружение, которое не даст никаких доходов!!! Ужасное, мрачное, «грязное» здание!!!
25 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Работают профессионалы, ответственно подходят к задачам. Один из лучших учреждений в области метрологии
24 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Для выкачивания денег с производителей это лучшее место.
Хотите научиться бюрократии, то вам сюда.
О, да, смирению и терпению научат)
Хотите научиться бюрократии, то вам сюда.
О, да, смирению и терпению научат)
11 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Квалифицированный персонал, высокая организованность, достойные условия для посетителей и персонала и т.д. Отлично.
19 октября 2020
Источник: https://yandex.ru
Работают профессионалы в сфере обеспечения единства измерений. Только положительные отзывы от работе сними за многие годы.
23 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Вся ценность в людях внутри здания)))
21 сентября 2020
Источник: https://yandex.ru
Серьёзная лаборатория, испытаниям которой можно доверять
3 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошая компания
29 июня 2020
Источник: https://yandex.ru














