Нормально
М
Михаил Думнов
20 мая 2019
Отлично
Евгений Беляев
Евгений Беляев
20 мая 2019
Отлично
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Все хорошо. С дороги не понятно, что за здание. Вход со двора. Перерыв странный- с 12 00 до 12 48. Работают согласно ГОСТам. Единственная в Орле. Если что-то не понравилось- другую лабораторию можно найти только в другом городе.
18 мая 2019
Почти хорошо
Влад Сокрута
Влад Сокрута
17 мая 2019
Отлично
E
Elena Myasoedova
16 мая 2019
Почти хорошо
И
Иван Рачков
16 мая 2019
Отлично
А
Алена Баязитова
14 мая 2019
Отлично
И
Ирина Трофанович
14 мая 2019
Отлично
И
Игорь Носов
13 мая 2019
Почти хорошо
Е
Евгения Панченко
12 мая 2019
Почти хорошо
шова
шова
10 мая 2019
Отлично
А
Алексей Колотилин
9 мая 2019
Почти хорошо
Николай Костомаров
Николай Костомаров
Требуется капитальный ремонт
9 мая 2019
Отлично
А
Алексей Кругликов
Хорошее место
9 мая 2019
Отлично
Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
7 мая 2019
Отлично
М
Марина Зуева
6 мая 2019
Отлично
М
Мирослава Лудина
5 мая 2019
Хуже не куда
М
Максим Шевяков
5 мая 2019
Отлично
Д
Дерябин Александр
Красивое место
5 мая 2019
Отлично
Е
Евгешка Евгешкович
4 мая 2019
Нормально
Максим Солнцев
Максим Солнцев
4 мая 2019
Нормально
А
Александр 1979
3 мая 2019
Почти хорошо
Natali Tekss
Natali Tekss
3 мая 2019
Отлично
Юрий Леонов
Юрий Леонов
3 мая 2019
Отлично
Nadya Savelyeva
Nadya Savelyeva
1 мая 2019
Отлично
Алексей Мещеряков
Алексей Мещеряков
постоянный клиент ветеринарной лаборатории. На проверку отдаем продукцию, при этом получаем быстрое и качественное обслуживание. Все документы получаем в срок, если есть вопросы всегда можем получить компетентный ответ. Хороший коллектив!
30 апреля 2019
Отлично
Павел Шилкин
Павел Шилкин
29 апреля 2019
Отлично
Ф
Фаня Лудкова
Серьезная организация. В отделе серологии, работают отличные врачи.
28 апреля 2019
Отлично
А
Александра Рыкова
3 марта 2019
Отлично
М
Менеджер по качеству ИЛ Г.
родное лабораторное место, 20 лет ездила, никаких проблем
18 января 2019