Отзывы о лаборатории ИЛ ФГУП «ВНИИМС»
Государственный институт, вернее даже два. ВНИИМС и ВНИОФИ в одном здании.
Внутри все прилично. Охрана адекватная.
Внутри все прилично. Охрана адекватная.
16 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Остатки гордости СССР. Но они живы, и это хорошо
4 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
30 мая 2020
Источник: https://google.com
8 мая 2020
Источник: https://google.com
Приехали на обучение. Все понравилось.
5 мая 2020
Источник: https://google.com
Неплохая организация.
15 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Очень грамотные специалисты работают
3 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Типичный, колхозный ФГУП.
14 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Отличные работники!
31 января 2020
Источник: https://yandex.ru
разводят клиентов учат по шаблонам за ихний развод ставлю 2 звезды
6 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Хороший институт. Сотрудники оперативно выполняют работу.
22 ноября 2019
Источник: https://yandex.ru
Хамство и непрофессионализм, это тех характеристика работы любых отделов ВНИИМС.
22 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Метрологические лаборатории легендарного ВНИИМСа очень впечатлили. Потрясащие сотрудники с упоением рассказали о эталонах.
12 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
Занятные программы испытаний
26 июня 2019
Источник: https://yandex.ru
9 мая 2019
Источник: https://google.com
Все хорошо и на приличном уровне
28 ноября 2018
Источник: https://yandex.ru
Вежливые сотрудники
26 сентября 2018
Источник: https://yandex.ru
Грамотные сотрудники!
13 июля 2018
Источник: https://yandex.ru
Всероссийский научно-исследовательский институт метрологической службы
8 мая 2017
Источник: https://google.com
7 мая 2017
Источник: https://google.com
Добрый день, с ноября месяца оформляем два эталона, уже получен Аттестат аккредитации лаборатории, уже подошел срок на поверку эталонов, а в этой организации все тянут и тянут в канцелярии хамят, в переписке по эл.почте хамят, прикрываясь большим объемом работ, то эл.версию исправить надо через полгода пришло письмо, хотя эл.версия есть у них в отделе, дозвониться в отдел просто невозможно. Письма регистрируются по 2 месяца, потом ответ готовится также. Просто ужас.
25 июля 2016
Источник: https://yandex.ru
7 мая 2015
Источник: https://google.com
13 мая 2014
Источник: https://google.com














