Отзывы о лаборатории ИЛ ФГУП «ВНИИМС»

Отлично
Ценитель
Ценитель
Государственный институт, вернее даже два. ВНИИМС и ВНИОФИ в одном здании.
Внутри все прилично. Охрана адекватная.
16 июня 2020
Отлично
Виктор П.
Виктор П.
Остатки гордости СССР. Но они живы, и это хорошо
4 июня 2020
Отлично
Klyuev Andrey
Klyuev Andrey
30 мая 2020
Отлично
Mikhail Antipov
Mikhail Antipov
8 мая 2020
Почти хорошо
анатолий лобачев
анатолий лобачев
Приехали на обучение. Все понравилось.
5 мая 2020
Нормально
Алексей Лаврухин
Алексей Лаврухин
Неплохая организация.
15 апреля 2020
Отлично
A
Alexeus B
Очень грамотные специалисты работают
3 марта 2020
Нормально
А
Александр Кириченко
Типичный, колхозный ФГУП.
14 февраля 2020
Отлично
М
Марета Арсабиева
Отличные работники!
31 января 2020
Плохо
Николай Милов
Николай Милов
разводят клиентов учат по шаблонам за ихний развод ставлю 2 звезды
6 января 2020
Отлично
Сергей Волков
Сергей Волков
Хороший институт. Сотрудники оперативно выполняют работу.
22 ноября 2019
Хуже не куда
V
Vladimir Z.
Хамство и непрофессионализм, это тех характеристика работы любых отделов ВНИИМС.
22 июля 2019
Отлично
Галина
Галина
Метрологические лаборатории легендарного ВНИИМСа очень впечатлили. Потрясащие сотрудники с упоением рассказали о эталонах.
12 июля 2019
Отлично
С
Сергей Тарелкин
Занятные программы испытаний
26 июня 2019
Отлично
Вячеслав Салин
Вячеслав Салин
9 мая 2019
Отлично
А
Андрей Томилин
Все хорошо и на приличном уровне
28 ноября 2018
Отлично
Павел Зинкевич
Павел Зинкевич
Вежливые сотрудники
26 сентября 2018
Отлично
Рустем П.
Рустем П.
Грамотные сотрудники!
13 июля 2018
Отлично
Gennady Caat
Gennady Caat
Всероссийский научно-исследовательский институт метрологической службы
8 мая 2017
Отлично
Boris Deryugin (cuttercreator)
Boris Deryugin (cuttercreator)
7 мая 2017
Хуже не куда
Вена
Вена
Добрый день, с ноября месяца оформляем два эталона, уже получен Аттестат аккредитации лаборатории, уже подошел срок на поверку эталонов, а в этой организации все тянут и тянут в канцелярии хамят, в переписке по эл.почте хамят, прикрываясь большим объемом работ, то эл.версию исправить надо через полгода пришло письмо, хотя эл.версия есть у них в отделе, дозвониться в отдел просто невозможно. Письма регистрируются по 2 месяца, потом ответ готовится также. Просто ужас.
25 июля 2016
Плохо
u
ugne Babrauskytrtrydheyighkgjvhyfjs2drj
7 мая 2015
Отлично
М
Михаил Ильичев
13 мая 2014