Почти хорошо
エヴァ
エヴァ
Агрессивная девушка — бухгалтер, невыносимо ее слушать
7 июля 2020
Почти хорошо
Руслан Шарифуллин
Руслан Шарифуллин
Любезные, отзывчивые. Но мед книжку лучше здесь ее оформлять. Через любую клинику выйдет сколько же. А времени займёт…
23 июня 2020
Почти хорошо
А
Александр К.
Подал заявление, был впервые
18 июня 2020
Отлично
Татьяна Н.
Татьяна Н.
Благодарю за оперативно выполненный анализ воды и пояснения.
1 июня 2020
Отлично
naumovichla
naumovichla
Второй раз сдаю здесь колодезную воду на анализ. Работы выполняют четко в срок с детальной расшифровкой и рекомендациями.
Приезжать необходимо два раза, сначала заключить договор, получить платёжку (оплату на месте не принимают надо ехать в банк) и взять стерильную тару для забора воды. На следующий день уже можно сдавать воду, но только с понедельника по среду и с 9 до 12. Результаты приходят от двух до пяти дней.
Всем рекомендую проверять воду здесь!
26 мая 2020
Отлично
Андрей
Андрей
Привет вам от ГУП МГЦД )
3 мая 2020
Отлично
Толик
Толик
Грамотные сотрудники работают в данном заведении.
17 апреля 2020
Отлично
Anatoliy R.omm
Anatoliy R.omm
Просто не знаю, как поставить десять.
На все сто.
10 апреля 2020
Отлично
С
Сергей Ш.
Спасибо всем сотрудникам лаборатории по приёму проб covid19, видно как Вы все стораетись, молодцы!!!
4 апреля 2020
Отлично
A
Andrey B
Вирусологии — самые лучшие и отзывчивые на свете! Особенно хочу выделить заведующую Ширяеву Татьяну Александровну!!!
27 марта 2020
Почти хорошо
А
Андрей Заяц
Очередь, с каждым днём больше и больше! Понятно, заражённых тоже! А они герои, работают!
27 марта 2020
Отлично
Алексей Д.
Алексей Д.
Полезное учреждение для организации производственного контроля.
23 марта 2020
Отлично
D
Dem78
Современный и активно развивающийся лабораторный центр. Оказывает обширный спектр услуг.
17 марта 2020
Отлично
Слава HONDA!
Слава HONDA!
На точность анализов можно ПОЛНОСТЬЮ положится! Это главное.
12 марта 2020
Отлично
А
Андрей Шищенко
Вежливо и быстро
8 марта 2020
Отлично
Вера Евтюхова - Камшицкая
Вера Евтюхова - Камшицкая
Хороший отдал ?
7 марта 2020
Отлично
А
Андрей С.
Благодаря электронной очереди, образцы стало сдавать легко и быстро
27 февраля 2020
Отлично
И
Игорь Ш.
Удобно, но дороговато
24 февраля 2020
Отлично
И
Игорь Шпара
Удобно, но дороговато
24 февраля 2020
Почти хорошо
Ян Красавин
Ян Красавин
Не очень удобное место, но я тут живу, и мне нравится
13 февраля 2020
Отлично
Андрей Овчинников
Андрей Овчинников
Хорошие сотрудники
13 февраля 2020
Почти хорошо
Ольга Севостьянова
Ольга Севостьянова
Ездила по работе, оформление медицинской книжки
13 февраля 2020
Почти хорошо
Nadezhda Semenovva
Nadezhda Semenovva
Жуткий совок) Но врачи хорошие.
5 февраля 2020
Отлично
Игорь Ч.
Игорь Ч.
Отличный центр, приветливые работники, что не понятно-подскажут
3 февраля 2020
Отлично
Л
Лариса Кашникова
В поликлинике №5 врач хирург-травматолог Татьяна Александровна практически не обратили внимания на жалобы моей дочери на боли в коленном суставе после ДТП на Октябрьском пр-те в районе д. 6, Был выдан больничный лист и выписка на работу! Боли не проходили, обратились за помощью к Владимиру Александровичу — ВРАЧУ-ортопеду- травматологу клиники ФБУЗ им. Эрисмана, так как проживаем вблизи с клиникой. получили назначение на МРТ и, как выяснилось, при ДТП на вышеуказанном пешеходном переходе, оборудованным светофором, указателями о скорости движения, был ла травма левой ноги в районе коленного сустава с переломом!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ — Владимиру Александровичу за то, что он не оставил проблему болей коленного сустава у дочери на «авось всё пройдёт»!!!
С уважением Л.А. Кашникова
1 февраля 2020
Отлично
Татьяна Купряшкина
Татьяна Купряшкина
Если вы не застали СССР, можете зайти в СЭС Чехова и вы там окажитесь. Ничего не изменилось с тех времен, даже удивительно.
1 февраля 2020
Отлично
Лариса Эггертовна
Лариса Эггертовна
Объясняют доступно и качественно работают
23 января 2020
Почти хорошо
Алексей Владимирович Лавров
Алексей Владимирович Лавров
Отдел выполняет функции, установленные законом. Да, в чём-то медленно, в чём-то неразворотливо. Но при обращениях мои задачи были выполнены.
15 января 2020
Отлично
Л
Людмила Б.
В квартире весной появились клопы. Воспользовались услугами Наталии Анатольевны по борьбе с этими насекомыми! Большое спасибо за помощь!
14 января 2020
Отлично
Вадим П
Вадим П
Делали анализ колодезной воды, всё устроило. Объяснили, жаль что не могут посоветовать по оборудованию. Хотя не понятно обычно есть лоббирование интересов.
13 января 2020