Отзывы о лаборатории Испытательный Лабораторный Центр филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" в городах Пущино, Серпухов, Серпуховском, Чеховском районах
Агрессивная девушка — бухгалтер, невыносимо ее слушать
7 июля 2020
Источник: https://yandex.ru
Любезные, отзывчивые. Но мед книжку лучше здесь ее оформлять. Через любую клинику выйдет сколько же. А времени займёт…
23 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Подал заявление, был впервые
18 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Благодарю за оперативно выполненный анализ воды и пояснения.
1 июня 2020
Источник: https://yandex.ru
Второй раз сдаю здесь колодезную воду на анализ. Работы выполняют четко в срок с детальной расшифровкой и рекомендациями.
Приезжать необходимо два раза, сначала заключить договор, получить платёжку (оплату на месте не принимают надо ехать в банк) и взять стерильную тару для забора воды. На следующий день уже можно сдавать воду, но только с понедельника по среду и с 9 до 12. Результаты приходят от двух до пяти дней.
Всем рекомендую проверять воду здесь!
Приезжать необходимо два раза, сначала заключить договор, получить платёжку (оплату на месте не принимают надо ехать в банк) и взять стерильную тару для забора воды. На следующий день уже можно сдавать воду, но только с понедельника по среду и с 9 до 12. Результаты приходят от двух до пяти дней.
Всем рекомендую проверять воду здесь!
26 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Привет вам от ГУП МГЦД )
3 мая 2020
Источник: https://yandex.ru
Грамотные сотрудники работают в данном заведении.
17 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Просто не знаю, как поставить десять.
На все сто.
На все сто.
10 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Спасибо всем сотрудникам лаборатории по приёму проб covid19, видно как Вы все стораетись, молодцы!!!
4 апреля 2020
Источник: https://yandex.ru
Вирусологии — самые лучшие и отзывчивые на свете! Особенно хочу выделить заведующую Ширяеву Татьяну Александровну!!!
27 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Очередь, с каждым днём больше и больше! Понятно, заражённых тоже! А они герои, работают!
27 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Полезное учреждение для организации производственного контроля.
23 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Современный и активно развивающийся лабораторный центр. Оказывает обширный спектр услуг.
17 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
На точность анализов можно ПОЛНОСТЬЮ положится! Это главное.
12 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Вежливо и быстро
8 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Хороший отдал ?
7 марта 2020
Источник: https://yandex.ru
Благодаря электронной очереди, образцы стало сдавать легко и быстро
27 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Удобно, но дороговато
24 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Удобно, но дороговато
24 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Не очень удобное место, но я тут живу, и мне нравится
13 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Хорошие сотрудники
13 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Ездила по работе, оформление медицинской книжки
13 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Жуткий совок) Но врачи хорошие.
5 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Отличный центр, приветливые работники, что не понятно-подскажут
3 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
В поликлинике №5 врач хирург-травматолог Татьяна Александровна практически не обратили внимания на жалобы моей дочери на боли в коленном суставе после ДТП на Октябрьском пр-те в районе д. 6, Был выдан больничный лист и выписка на работу! Боли не проходили, обратились за помощью к Владимиру Александровичу — ВРАЧУ-ортопеду- травматологу клиники ФБУЗ им. Эрисмана, так как проживаем вблизи с клиникой. получили назначение на МРТ и, как выяснилось, при ДТП на вышеуказанном пешеходном переходе, оборудованным светофором, указателями о скорости движения, был ла травма левой ноги в районе коленного сустава с переломом!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ — Владимиру Александровичу за то, что он не оставил проблему болей коленного сустава у дочери на «авось всё пройдёт»!!!
С уважением Л.А. Кашникова
С уважением Л.А. Кашникова
1 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Если вы не застали СССР, можете зайти в СЭС Чехова и вы там окажитесь. Ничего не изменилось с тех времен, даже удивительно.
1 февраля 2020
Источник: https://yandex.ru
Объясняют доступно и качественно работают
23 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Отдел выполняет функции, установленные законом. Да, в чём-то медленно, в чём-то неразворотливо. Но при обращениях мои задачи были выполнены.
15 января 2020
Источник: https://yandex.ru
В квартире весной появились клопы. Воспользовались услугами Наталии Анатольевны по борьбе с этими насекомыми! Большое спасибо за помощь!
14 января 2020
Источник: https://yandex.ru
Делали анализ колодезной воды, всё устроило. Объяснили, жаль что не могут посоветовать по оборудованию. Хотя не понятно обычно есть лоббирование интересов.
13 января 2020
Источник: https://yandex.ru


















