Отлично
П
Петраков Дмитрий
Солидная контора. Приятно иметь с ними дело.
8 июля 2021
Хуже не куда
А
Арина Тарасова
Ужасное отношение- позвонила, чтобы проконсультировали, а в ответ одно хамство и недовольство. Наверное, эти работники давно забыли о телефонном этикете…
22 июня 2021
Хуже не куда
V
Vladimir Biriykov
На входе требование находиться в защитной маске. Внутри все сотрудники при общении с посетителями, включая руководителя без масок и всё это во время пика второй волны »Короны». Всё это по меньшей мере странно учитывая название конторы. Дозвониться сложно, услуги дорогие. Длительное оформление сдачи образцов на анализ, ещё сложнее узнать результат и получить протокол. Бюрократия в худшем виде.
21 июня 2021
Отлично
Алексей Сенченков
Алексей Сенченков
Работает, после введенных ограничений.

20 июня 2021
Хуже не куда
VEV
VEV
В приемной по телефону сидит незнайка и ничего не знает! Зачем держать такой персонал? ни здрасти ни до свидания, бросают трубку. Узнать и о наличии дез средств невозможно, получить уонсультацию об услугах и направлении?! Организации нереально.
27 мая 2021
Хуже не куда
Юлия Д.
Юлия Д.
В кабинете 7 принтмает ужасная женщина. сокращает свое рабочее время. Рабочий день до 16:30 сократила до 13:00. В кабинете от запаха мочи невозможно двшать и это кабинет гигиенического обучения.
26 марта 2021
Отлично
Александр Д.
Александр Д.
Оч полезная Организация
20 марта 2021
Отлично
Ю
Юлия Попова
Здание большое, трудно найти нужный вход
12 марта 2021
Хуже не куда
Константин Горюнов
Константин Горюнов
Стоянка для машин в снегу, парковаться негде. На территорию въезд под кирпич, на крыше сосульки.
12 марта 2021
Отлично
Макс Морозов
Макс Морозов
Всё хорошо
11 марта 2021
Хуже не куда
Данила Медведев
Данила Медведев
я обиделся на вас
16 февраля 2021
Отлично
Сергей Комаров
Сергей Комаров
Хорошее место, отзывчивые сотрудники!
10 февраля 2021
Хуже не куда
Алексей Пантелеев
Алексей Пантелеев
Обслуга так себе. Лучше стало, но не на много
27 января 2021
Хуже не куда
С
Светлана Е.
В деревне Полушкино некий делец Дима из Одессы открыл пескоструйку.Пыль и шум от пескоструйки мешает жить жителям деревни.
Министерство природопользования и экологии 22.07.2020г.подтвердили нарушение и назначали штраф. Вызвали Роспотребнадзор.
04.09. 2020г. в 11.00 Рошка С.С. выехал с сотрудниками лаборатории на место, предварительно предупредив Диму.
Рошка С.С. был или запуган или проплачен и говорил, что ему сказал Дима, что он не проводит работы на месте, а выезжает к клиенту и пыль у нас с дороги. И уже начинаешь верить, что все у украинца схвачено. Естественно на момент приезда сотрудников Роспотребнадзора пескоструйка не работала. Рошка С.С. благополучно уехал в отпуск.А жители деревни так и остались жить в невыносимых условиях.Все решают деньги.Обидно за державу. В целом может организация и нужная, но отдельные лица убивают веру в справедливость.
11 января 2021
Почти хорошо
Елена К.
Елена К.
Оформляла мед.книжку: все прошло быстро и без заминок. Единственное, недолго работают
4 января 2021
Хуже не куда
Д
Довольный слон
хорошая, честная и правильная лаборатория
28 декабря 2020
Отлично
Tasya
Tasya
Замечательное место! Люди здесь добрые и отзывчивые.
24 декабря 2020
Отлично
Михаил
Михаил
Хорошо работают! Четко все
22 декабря 2020
Отлично
А
Антон Петряков
Очень грамотно организована работа с населением.
10 декабря 2020
Нормально
V
Vova K
неприветливые сотрудники
24 ноября 2020
Нормально
А
Александр Ш.
Сдавали тест на Ковид в аэропорту Шереметьево. В памятке и рекламе указано, что результат 24 часе, в договоре — 3 дня.

Телефоны не работают, на имейл не отвечают.

Результат прислали вовремя, но письмо попало в рассылки, пришлось понервничать. Надо быть на связи! Поэтому 3
17 ноября 2020
Хуже не куда
Мария Мартынова
Мария Мартынова
До людей особого дела нет, пять раз туда ездила оформлять мёд книжку, так как давали разную информацию по поводу сдачи сан минимума. Очень долго ждать, все чем то заняты, только не людьми, которые пришли на приём.
12 ноября 2020
Отлично
Е
Евгениц Д.
Топ за свои деньги
29 октября 2020
Хуже не куда
И
Ирина Д.
Сказать, что ужас — ничего не сказать. Обращалась по поводу оформления медкнижки. Приезжала раз 7 вместо 2: то очереди, то не успевает до обеда (хотя можно было успеть) и тд. Для человека, оформляющего медкнижки, главное — обед. Сидит, не торопится никуда. Ничего не объясняет, из-за этого приходится приезжать снова и снова.
18 октября 2020
Почти хорошо
Владимир Жигулин
Владимир Жигулин
Внешний вид ужас!
Консультацию дали очень подробно.
Работа сотрудника офис 309 оцениваю на 5 ✅

11 октября 2020
Хуже не куда
Светлана
Светлана
Тихий ужас
6 октября 2020
Отлично
DENIS
DENIS
Девушки на рецепшн -просто песня.
3 октября 2020
Отлично
О
Оксана Меркулова
Хорошая организация, рекомендую.
25 сентября 2020
Отлично
Юлия Д.
Юлия Д.
Сдавали клеща на анализ! ВСЕ быстро и четко!!!
17 сентября 2020
Хуже не куда
И
Игорь
Сдал в Шереметьево тест на COVID-19, результат в памятке крупно через 40 часов, в договоре мелко -через 3 кал дня. В итоге его так и нет, а при этом прилетевший должен повесить результат в течении 3 дней, штраф от 15 т. Ни один телефон из указанных в памятке и договоре не отвечает. Мошенники, не связывайтесь.
16 сентября 2020