Отлично
Ю
Юлия Калыьельникова
Спасибо большое! Очень быстро, оперативно работают, персонал внимательный! Думала, что проведу здесь пол дня, а оформили всё за 10-15 мин
17 марта 2021
Отлично
А
Анастасия Русина
Работают быстро.
13 марта 2021
Хуже не куда
В
Вероника Бондаренко
Я конечно извиняюсь, но дозвониться и записаться на лекцию вообще реально????
5 марта 2021
Отлично
А
Алексей Л.
Советую обратиться в данное учреждение, по телефону всё подробно и спокойно объясняют.Очень довольно, что можно получить консультацию моментально, отреагировали на обращение по почте в течении 15 минут.
26 февраля 2021
Отлично
Татьяна Кононенко
Татьяна Кононенко
26,02,2021 была в СЭС на подачу заявлений на экспертизу. На сайте заполните заявления — формы все есть, и согласия, отправляйте на эл почту с документами. Так быстрее и нет стрессов при общении и подаче документов. Оплачивать помогает девочка в холле. Все пройдет хорошо, если сами подготовитесь.
26 февраля 2021
Хуже не куда
Tigers
Tigers
Очень долго делают документы. После того, как сделали, приехал и привёз закрывающие документы. Оказалось — не те и не все. Хотя по телефону чётко сказали привезти именно те, которые привёз. Поехал, переделал. Позвонил, опять сказали какие документы привезти. Привёз. Оказалось — не все. Поехал опять, добрал нужные и опять привёз. Вобщем ездил 3 раза.
Экспертизу делали 4,5 месяца! При этом, 25 декабря позвонил, поинтересовался, готовы документы или нет. Сказали, что на подписи. А 11 января позвонил, сказали, что документы были готовы ещё 22 декабря… Очень плохо работают, нестыковка в готовности документов. Хотя, когда звонил, работники меня уверили, что по готовности документов они обязательно прозванивать и сообщают. Ничего подобного, никто оттуда не звонит, приходится самому звонить, надоедать, тратить свои нервы и подгонять их.
Вобщем — негативное впечатление от работы данной организации.
24 января 2021
Отлично
Митяй Терро
Митяй Терро
Работники молодцы. Очень быстро оформили мед книжку. Не ожидал такого от гос. Учреждения. Отдельное спасибо хочу сказать женщине, которая провела нам лекцию по сан. Минимуму. Было очень интересно и я пополнил копидочку знаний по болезням!!! Спасибо вам огромное!
22 января 2021
Отлично
Поль За
Поль За
Оформляла медкнижку первый раз. Девушка-консультант сама все вбила в терминале.
забрала чек об оплате госпошлины, заполнила согласие, очереди почти не было, но в обеденное врем стало больше
И через 10 минут на руках была готовая медкнижка
15 января 2021
Отлично
V.V.
V.V.
Вежливый персонал.
12 января 2021
Хуже не куда
Е
Екатерина Комарова
Ужастное место. Регистраторы ни чего не объясняют очень грубы. Ждать лекции по 2 часа.
30 декабря 2020
Хуже не куда
Юлия Князева
Юлия Князева
Грубые и нервные женщины сидят за своим рабочим местом
22 декабря 2020
Хуже не куда
П
Полина Сахацкая
позвонили узнать результат анализов, на что услышали только хамство что вот где сдавали туда и звоните, спасибо хамская баба… и тут же перезванивали трубку уже не кто не взял
18 декабря 2020
Хуже не куда
Nastya Lykyanova
Nastya Lykyanova
Практически весь персонал хамы. Книжку делала первый раз. На некоторые вопросы реакция просто неадекватная. Советую руководству поставить камеры с записью на своих сотрудников. Самое ужасное впечатление от этого места. -1 всем в карму.
8 декабря 2020
Отлично
Алиса Державина
Алиса Державина
Обслужили быстро, очередей нет, вежливые.Терминалы на оплату есть, удобно.
1 декабря 2020
Почти хорошо
с
сергей кудрявцев
Персонал немного хамит

25 ноября 2020
Хуже не куда
P
Pslilu Van
Отрезан от цивилизации, размена нет, оплаты картой нет, по 200 и 2000 рублей не принимают. На регистратуре сидят старые злые тетки
21 ноября 2020
Отлично
Тимур Бекбулатов
Тимур Бекбулатов
20 ноября 2020
Хуже не куда
Ккатерина Рябинина
Ккатерина Рябинина
Ужасно! Второй день не могу дозвониться! Сначала идут гудки. Потом не приятный звук и скидывают. Звонила вчера целый день
. И сегодня с 8 утра не переставая.
19 ноября 2020
Хуже не куда
Кристина Басистая-Ким
Кристина Басистая-Ким
Хамское отношение к людям.
18 ноября 2020
Отлично
В
Валентина Лещук
18 ноября 2020
Почти хорошо
М
Михаил Грачев
18 ноября 2020
Хуже не куда
О
Ольга Абраменко
Незасфальтированно на территории, плохой обзор дороги на выезде, создается аварийная ситуация.
17 ноября 2020
Хуже не куда
ААнастасия
ААнастасия
Не квалифицированный, неграмотный персонал. Не могут ответить на поставленные вопросы непосредственно касающиеся их сферы
17 ноября 2020
Хуже не куда
И
Иван Я
16 ноября 2020
Отлично
С
Сергей Сухоруких
Необходимую справку получил в течении 15 минут.
16 ноября 2020
Почти хорошо
А
Артур Тимофеев
Во внутреннем дворике провалился асфальт…
15 ноября 2020
Отлично
В
Валерий С.
Там работают приветливые и отзывчивые люди!
15 ноября 2020
Отлично
А
Андрей Анников
15 ноября 2020
Почти хорошо
П
Павел Голятин
Плюсы: быстро.
Минусы: нельзя оплатить картой
12 ноября 2020
Почти хорошо
K
Karepina Tatyna
Делала санкнижку. Стоит она 270 рублей, оплата через терминал, за что банк берет 10%
Итого 300 рублей
11 ноября 2020