Отзывы о лаборатории ИЛЦ Усть-Лабинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»
Спасибо большое! Очень быстро, оперативно работают, персонал внимательный! Думала, что проведу здесь пол дня, а оформили всё за 10-15 мин
17 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Работают быстро.
13 марта 2021
Источник: https://yandex.ru
Я конечно извиняюсь, но дозвониться и записаться на лекцию вообще реально????
5 марта 2021
Источник: https://2gis.ru
Советую обратиться в данное учреждение, по телефону всё подробно и спокойно объясняют.Очень довольно, что можно получить консультацию моментально, отреагировали на обращение по почте в течении 15 минут.
26 февраля 2021
Источник: https://yandex.ru
26,02,2021 была в СЭС на подачу заявлений на экспертизу. На сайте заполните заявления — формы все есть, и согласия, отправляйте на эл почту с документами. Так быстрее и нет стрессов при общении и подаче документов. Оплачивать помогает девочка в холле. Все пройдет хорошо, если сами подготовитесь.
26 февраля 2021
Источник: https://2gis.ru
Очень долго делают документы. После того, как сделали, приехал и привёз закрывающие документы. Оказалось — не те и не все. Хотя по телефону чётко сказали привезти именно те, которые привёз. Поехал, переделал. Позвонил, опять сказали какие документы привезти. Привёз. Оказалось — не все. Поехал опять, добрал нужные и опять привёз. Вобщем ездил 3 раза.
Экспертизу делали 4,5 месяца! При этом, 25 декабря позвонил, поинтересовался, готовы документы или нет. Сказали, что на подписи. А 11 января позвонил, сказали, что документы были готовы ещё 22 декабря… Очень плохо работают, нестыковка в готовности документов. Хотя, когда звонил, работники меня уверили, что по готовности документов они обязательно прозванивать и сообщают. Ничего подобного, никто оттуда не звонит, приходится самому звонить, надоедать, тратить свои нервы и подгонять их.
Вобщем — негативное впечатление от работы данной организации.
Экспертизу делали 4,5 месяца! При этом, 25 декабря позвонил, поинтересовался, готовы документы или нет. Сказали, что на подписи. А 11 января позвонил, сказали, что документы были готовы ещё 22 декабря… Очень плохо работают, нестыковка в готовности документов. Хотя, когда звонил, работники меня уверили, что по готовности документов они обязательно прозванивать и сообщают. Ничего подобного, никто оттуда не звонит, приходится самому звонить, надоедать, тратить свои нервы и подгонять их.
Вобщем — негативное впечатление от работы данной организации.
24 января 2021
Источник: https://yandex.ru
Работники молодцы. Очень быстро оформили мед книжку. Не ожидал такого от гос. Учреждения. Отдельное спасибо хочу сказать женщине, которая провела нам лекцию по сан. Минимуму. Было очень интересно и я пополнил копидочку знаний по болезням!!! Спасибо вам огромное!
22 января 2021
Источник: https://yandex.ru
Оформляла медкнижку первый раз. Девушка-консультант сама все вбила в терминале.
забрала чек об оплате госпошлины, заполнила согласие, очереди почти не было, но в обеденное врем стало больше
И через 10 минут на руках была готовая медкнижка
забрала чек об оплате госпошлины, заполнила согласие, очереди почти не было, но в обеденное врем стало больше
И через 10 минут на руках была готовая медкнижка
15 января 2021
Источник: https://2gis.ru
Вежливый персонал.
12 января 2021
Источник: https://yandex.ru
Ужастное место. Регистраторы ни чего не объясняют очень грубы. Ждать лекции по 2 часа.
30 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Грубые и нервные женщины сидят за своим рабочим местом
22 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
позвонили узнать результат анализов, на что услышали только хамство что вот где сдавали туда и звоните, спасибо хамская баба… и тут же перезванивали трубку уже не кто не взял
18 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Практически весь персонал хамы. Книжку делала первый раз. На некоторые вопросы реакция просто неадекватная. Советую руководству поставить камеры с записью на своих сотрудников. Самое ужасное впечатление от этого места. -1 всем в карму.
8 декабря 2020
Источник: https://2gis.ru
Обслужили быстро, очередей нет, вежливые.Терминалы на оплату есть, удобно.
1 декабря 2020
Источник: https://yandex.ru
Персонал немного хамит
25 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
Отрезан от цивилизации, размена нет, оплаты картой нет, по 200 и 2000 рублей не принимают. На регистратуре сидят старые злые тетки
21 ноября 2020
Источник: https://google.com
20 ноября 2020
Источник: https://google.com
Ужасно! Второй день не могу дозвониться! Сначала идут гудки. Потом не приятный звук и скидывают. Звонила вчера целый день
. И сегодня с 8 утра не переставая.
. И сегодня с 8 утра не переставая.
19 ноября 2020
Источник: https://google.com
Хамское отношение к людям.
18 ноября 2020
Источник: https://google.com
18 ноября 2020
Источник: https://google.com
18 ноября 2020
Источник: https://google.com
Незасфальтированно на территории, плохой обзор дороги на выезде, создается аварийная ситуация.
17 ноября 2020
Источник: https://google.com
Не квалифицированный, неграмотный персонал. Не могут ответить на поставленные вопросы непосредственно касающиеся их сферы
17 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
16 ноября 2020
Источник: https://google.com
Необходимую справку получил в течении 15 минут.
16 ноября 2020
Источник: https://google.com
Во внутреннем дворике провалился асфальт…
15 ноября 2020
Источник: https://google.com
Там работают приветливые и отзывчивые люди!
15 ноября 2020
Источник: https://yandex.ru
15 ноября 2020
Источник: https://google.com
Плюсы: быстро.
Минусы: нельзя оплатить картой
Минусы: нельзя оплатить картой
12 ноября 2020
Источник: https://google.com
Делала санкнижку. Стоит она 270 рублей, оплата через терминал, за что банк берет 10%
Итого 300 рублей
Итого 300 рублей
11 ноября 2020
Источник: https://google.com











