Отзывы о лаборатории ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае" (Тихорецкого филиала по железнодорожному транспорту ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае")
Я врач и сотрудничаю с работниками центра. Грамотные и внимательные специалисты
29 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Мне понравилось четкая работа! Приеяли документы оплатил, в назначенный срок сообщили что все готово. Забрал документы тоже без проблем и очередей!
22 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Как и в любой поликлинике. Только с ремонтом. Все понятно и отзывчивый персонал
11 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Быстро, удобно но при устройстве на работу, слишком дорого обходится медосмотр
9 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Я, честно сказать, нисколько не ожидала, что в таких заведениях «больничного» типа работают такие вежливые и приятные люди.
Понадобилось сдать анализы для бассейна, в поликлинике делают не все, направили в эту санэпидемстанцию. Если кому просто нужно сдать анализ, вам нужно обойти здание, и с обратной стороны увидите 49 кабинет. Это и есть лаборатория. Лучше, конечно, позвонить заранее. По телефону, что в 2гисе, дозвониться конкретно в лабораторию не могла, поэтому вот вам номер, по которому я дозвонилась-таки 264-79-74.
Во-первых, когда я звонила туда, со мной разговаривали очень вежливо и по-доброму, все обьяснили и разжевали.
Во-вторых, в самой лаборатории очередь была маленькая, а работники общались с клиентами очень, очень доброжелательно, спокойно, адекватно. Анализ взяли быстро. Через полчаса готов результат. Без очереди (да ее и не было) выдали. Очень, очень хорошие впечатления от работников и обслуживания.
В лаборатории стоит терминал, поэтому оплачивать можно только наличкой. Сдачу, естественно, терминал не выдает, остатки можно закинуть на телефон. Поэтому обязательно берите с собой нужную сумму наличных.
Прекрасные сотрудники, очень хорошее место!
Понадобилось сдать анализы для бассейна, в поликлинике делают не все, направили в эту санэпидемстанцию. Если кому просто нужно сдать анализ, вам нужно обойти здание, и с обратной стороны увидите 49 кабинет. Это и есть лаборатория. Лучше, конечно, позвонить заранее. По телефону, что в 2гисе, дозвониться конкретно в лабораторию не могла, поэтому вот вам номер, по которому я дозвонилась-таки 264-79-74.
Во-первых, когда я звонила туда, со мной разговаривали очень вежливо и по-доброму, все обьяснили и разжевали.
Во-вторых, в самой лаборатории очередь была маленькая, а работники общались с клиентами очень, очень доброжелательно, спокойно, адекватно. Анализ взяли быстро. Через полчаса готов результат. Без очереди (да ее и не было) выдали. Очень, очень хорошие впечатления от работников и обслуживания.
В лаборатории стоит терминал, поэтому оплачивать можно только наличкой. Сдачу, естественно, терминал не выдает, остатки можно закинуть на телефон. Поэтому обязательно берите с собой нужную сумму наличных.
Прекрасные сотрудники, очень хорошее место!
3 августа 2019
Источник: https://2gis.ru
Делал мед книжку, сотрудница отзывчивая, всё объяснила. Имеется парковка.
1 августа 2019
Источник: https://yandex.ru
Отличный центр дают Юридические консультации бесплатно.
31 июля 2019
Источник: https://2gis.ru
В организации работаю опытные сотрудники. Чего не знаете, подскажут, расскажут, направят. Общайтесь!!!
21 июля 2019
Источник: https://yandex.ru
На прием анализов работают хорошие сотрудники, а вот оплата через терминал не очень удобная вещь, можно бы безналичный расчет сделать
18 мая 2019
Источник: https://yandex.ru
Коллектив профессионалов, что ещё сказать!!!
29 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Хорошое отношение к людям, все рассказали, подсказали!
28 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Оформляла медкнижку зимой. Никаких очередей, в корридорах пустота-красота. Сотрудница вежливая, приветливая. Помимо своих обязанностей — помогла дельным советом.
25 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Сан минимум проходила хороший центр
24 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Очень удобно, можно все пройти в одном месте! Только вот парковки нет!
12 марта 2019
Источник: https://yandex.ru
Получила санитарную книжку за 10 минут! Благодарю за слаженную и быструю работу!
25 февраля 2019
Источник: https://2gis.ru
Всё доходчиво и понятно и качественно, молодцы.
10 февраля 2019
Источник: https://yandex.ru
Работает, организация по всем функционалам- хорошо.В частности, своевременное оповещение отдыхающих о состоянии воды в Море по бактериям.Обращалсся по сдачи на анализ- сделали качественно.
27 января 2019
Источник: https://yandex.ru
Привез клеща, оставил телефон, на следующий день сотрудники позвонили сами, сказали клещ был здоров). Вежливо, профессионально, молодцы в общем
19 января 2019
Источник: https://yandex.ru
Надо уже переходить на оплату карточкой, а то мелочи столько нет платить в терминале.Да и с парковкой беда.
18 января 2019
Источник: https://yandex.ru
Все ок! Персонал добрый, отзывчивый!
22 декабря 2018
Источник: https://yandex.ru
Обслуживание хорошее. Быстро оформляется мед.книжка. Все анализы сделаны в срок, есть один минус — оплатить за анализы нужну в банке, была в ВТБ, там не берут, пришлось идти в СБ. Очередей нет.
22 декабря 2018
Источник: https://yandex.ru
Быстрое обслуживание
13 декабря 2018
Источник: https://yandex.ru
24 ноября 2018
Источник: https://google.com
Долгое обслуживание.
22 ноября 2018
Источник: https://google.com
22 ноября 2018
Источник: https://google.com
Очень хорошее место
17 ноября 2018
Источник: https://google.com
13 ноября 2018
Источник: https://google.com
13 ноября 2018
Источник: https://google.com
10 ноября 2018
Источник: https://google.com
Очень хорошее место в Краснодаре
6 ноября 2018
Источник: https://google.com
















