Отлично
В
Виктория Кононенко
Я врач и сотрудничаю с работниками центра. Грамотные и внимательные специалисты
29 августа 2019
Отлично
К
Коба
Мне понравилось четкая работа! Приеяли документы оплатил, в назначенный срок сообщили что все готово. Забрал документы тоже без проблем и очередей!
22 августа 2019
Почти хорошо
Виктория Грек
Виктория Грек
Как и в любой поликлинике. Только с ремонтом. Все понятно и отзывчивый персонал
11 августа 2019
Почти хорошо
О
Ольга Суслаева
Быстро, удобно но при устройстве на работу, слишком дорого обходится медосмотр
9 августа 2019
Отлично
Ольга_Счастье
Ольга_Счастье
Я, честно сказать, нисколько не ожидала, что в таких заведениях «больничного» типа работают такие вежливые и приятные люди.
Понадобилось сдать анализы для бассейна, в поликлинике делают не все, направили в эту санэпидемстанцию. Если кому просто нужно сдать анализ, вам нужно обойти здание, и с обратной стороны увидите 49 кабинет. Это и есть лаборатория. Лучше, конечно, позвонить заранее. По телефону, что в 2гисе, дозвониться конкретно в лабораторию не могла, поэтому вот вам номер, по которому я дозвонилась-таки 264-79-74.
Во-первых, когда я звонила туда, со мной разговаривали очень вежливо и по-доброму, все обьяснили и разжевали.
Во-вторых, в самой лаборатории очередь была маленькая, а работники общались с клиентами очень, очень доброжелательно, спокойно, адекватно. Анализ взяли быстро. Через полчаса готов результат. Без очереди (да ее и не было) выдали. Очень, очень хорошие впечатления от работников и обслуживания.
В лаборатории стоит терминал, поэтому оплачивать можно только наличкой. Сдачу, естественно, терминал не выдает, остатки можно закинуть на телефон. Поэтому обязательно берите с собой нужную сумму наличных.
Прекрасные сотрудники, очень хорошее место!
3 августа 2019
Отлично
Н
Николай Л.
Делал мед книжку, сотрудница отзывчивая, всё объяснила. Имеется парковка.
1 августа 2019
Отлично
Виталий Князев
Виталий Князев
Отличный центр дают Юридические консультации бесплатно.
31 июля 2019
Отлично
Зоя Анатольевна
Зоя Анатольевна
В организации работаю опытные сотрудники. Чего не знаете, подскажут, расскажут, направят. Общайтесь!!!
21 июля 2019
Почти хорошо
Галина С.
Галина С.
На прием анализов работают хорошие сотрудники, а вот оплата через терминал не очень удобная вещь, можно бы безналичный расчет сделать
18 мая 2019
Отлично
Кубань АЗС Сервис
Кубань АЗС Сервис
Коллектив профессионалов, что ещё сказать!!!
29 марта 2019
Отлично
ирина толышева
ирина толышева
Хорошое отношение к людям, все рассказали, подсказали!
28 марта 2019
Отлично
К
Кашина О.
Оформляла медкнижку зимой. Никаких очередей, в корридорах пустота-красота. Сотрудница вежливая, приветливая. Помимо своих обязанностей — помогла дельным советом.
25 марта 2019
Отлично
m
m4rinaly
Сан минимум проходила хороший центр
24 марта 2019
Отлично
Катерина.... ?
Катерина.... ?
Очень удобно, можно все пройти в одном месте! Только вот парковки нет!
12 марта 2019
Отлично
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Получила санитарную книжку за 10 минут! Благодарю за слаженную и быструю работу!
25 февраля 2019
Отлично
в
виктория с.
Всё доходчиво и понятно и качественно, молодцы.
10 февраля 2019
Почти хорошо
Георгий Багратиони
Георгий Багратиони
Работает, организация по всем функционалам- хорошо.В частности, своевременное оповещение отдыхающих о состоянии воды в Море по бактериям.Обращалсся по сдачи на анализ- сделали качественно.
27 января 2019
Отлично
Е
Евгений К.
Привез клеща, оставил телефон, на следующий день сотрудники позвонили сами, сказали клещ был здоров). Вежливо, профессионально, молодцы в общем
19 января 2019
Почти хорошо
Е
Евгения Б.
Надо уже переходить на оплату карточкой, а то мелочи столько нет платить в терминале.Да и с парковкой беда.
18 января 2019
Отлично
Татьяна Провоторова
Татьяна Провоторова
Все ок! Персонал добрый, отзывчивый!
22 декабря 2018
Почти хорошо
Lena Prudnikova
Lena Prudnikova
Обслуживание хорошее. Быстро оформляется мед.книжка. Все анализы сделаны в срок, есть один минус — оплатить за анализы нужну в банке, была в ВТБ, там не берут, пришлось идти в СБ. Очередей нет.
22 декабря 2018
Отлично
Денис Д.
Денис Д.
Быстрое обслуживание
13 декабря 2018
Отлично
Elena Popova
Elena Popova
24 ноября 2018
Почти хорошо
В
Виолетта Аза
Долгое обслуживание.
22 ноября 2018
Отлично
Т
Татьяна Шомина
22 ноября 2018
Отлично
Александр Воронов
Александр Воронов
Очень хорошее место
17 ноября 2018
Отлично
Е
Евгений Соколов
13 ноября 2018
Отлично
А
Андрей Баранов
13 ноября 2018
Отлично
Юрий Чижов
Юрий Чижов
10 ноября 2018
Отлично
Александр Воронов
Александр Воронов
Очень хорошее место в Краснодаре
6 ноября 2018